Апартаменты на улице Тосина 6

Санкт-Петербург, ул. Тосина, 6
На карте
Все 132 фото
До центра:
4.33 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
Для детей:
детский городок (площадка)
Уютные однокомнатные апартаменты в современном новом жилом комплексе «Автограф в центре» с закрытым внутренним двором. Рядом музей-некрополь Литературные мостики, Центр истории автотранспорта Ленинграда. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, остановка общественного транспорта. Апартаменты оборудованы необходимой мебелью и техникой: телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина. К услугам гостей также посуда, постельное белье, полотенца. Здравствуйте уважаемые гости и жители города, давайте знакомиться, меня зовут Алексей , я являюсь хозяином апартаментов "На берегах Невы ". Жду Вас в гости и очень надеюсь, что наши знакомство принесет нам только положительные эмоции! ?В квартире установлен электронный замок, полностью удаленное заселение. Это позволит вам не ограничивать себя во времени.? ?Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы по предварительному запросу и согласованию ⏰ ЗАЕЗД: после 15:00 ⏰ ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. ? Проживание возможно от 2-ух суток. ?️ Парковка у дома бесплатная ‼️‼️Запрещено‼️‼️ * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Любые виды курения и парения в квартире и на лоджии *Залог 5 000 руб. Возвращается после уборки Кратко о апартаментах: Уютная квартира в современном новом Жилом комплексе «Автограф в центре» с закрытым внутренним двором. Отличная локация! От ?метро пешком 15 минут. До самого сердца города главной магистрали - Невский проспект и до Московского вокзала на общественном транспорте 10 минут. Для автобусов и трамваев выделенная линия, по которой до центра можно добраться, минуя пробки. Уютная лоджия, где можно утром выпить чашечку кофе или вечером выпить бокал вина с фруктами. Мы очень внимательно относимся к чистоте наших квартир. Здесь вы почувствуете себя, как в шикарном отеле.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт № 1372
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

?Здравствуйте уважаемые гости и жители города, давайте знакомиться, меня зовут Алексей , я являюсь хозяином апартаментов "На берегах Невы ". Жду Вас в гости и очень надеюсь, что наши знакомство принесет нам только положительные эмоции! ?В квартире установлен электронный замок, полностью удаленное заселение. Это позволит вам не ограничивать себя во времени.? ?Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы по предварительному запросу и согласованию ⏰ ЗАЕЗД: после 15:00 ⏰ ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. ? Проживание возможно от 2-ух суток. ?️ Парковка у дома бесплатная ‼️‼️Запрещено‼️‼️ * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Любые виды курения и парения в квартире и на лоджии *Залог 5 000 руб. Возвращается после уборки Кратко о апартаментах: Уютная квартира в современном новом Жилом комплексе «Автограф в центре» с закрытым внутренним двором. Отличная локация! От ?метро пешком 15 минут. До самого сердца города главной магистрали - Невский проспект и до Московского вокзала на общественном транспорте 10 минут. Для автобусов и трамваев выделенная линия, по которой до центра можно добраться, минуя пробки. Уютная лоджия, где можно утром выпить чашечку кофе или вечером выпить бокал вина с фруктами. Мы очень внимательно относимся к чистоте наших квартир. Здесь вы почувствуете себя, как в шикарном отеле. В апартаментах возможно размещение 3 человек. Спальные места: двуспальная кровать, раскладное кресло. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: плита,, чайник, холодильник, микроволновая печь. К услугам гостей также телевизор, wi-fi, стиральная машина, постельное белье, полотенца.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт № 440
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 43 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В апартаментах возможно размещение 3 человек. Спальные места: двуспальная кровать, раскладное кресло. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: плита,, чайник, холодильник, микроволновая печь. К услугам гостей также телевизор, wi-fi, стиральная машина, постельное белье, полотенца.

На карте
Санкт-Петербург, ул. Тосина, 6
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 483 мМалый театр кукол г. Санкт-Петербурга
  • 627 мСанкт-Петербургский драматический театр им. графини С. В. Паниной»
  • 1.64 кмСанкт-Петербургский театр «Суббота»
  • 1.94 кмТеатр юных зрителей им А. А. Брянцева
  • Достопримечательности
  • 543 мНекрополь «Литераторские мостки»
  • 1.32 кмПроекционный музей «Люмьер-Холл»
  • 1.68 кмМузей истории развития общественного питания Санкт-Петербургского экономико-технологического колледжа питания
  • 1.76 кмСанкт-Петербургский океанариум
  • 1.79 кмМузей Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины
  • 1.82 кмАрт-пространство Zarenkov Gallery
  • Аэропорты
  • 12.54 кмПулково
  • 15.81 кмРжевка
  • 165.14 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.43 кмБалтийский вокзал
  • 2.24 кмВитебский вокзал
  • 3.18 кмМосковский вокзал
  • Метро
  • 572 мВолковская
  • 1.11 кмПлощадь Александра Невского
  • 1.3 кмОбводный канал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на улице Тосина 6: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты