1912 на проспекте Большой Сампсониевский 70 в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, пр-кт. Большой Сампсониевский, 70
На карте
Все 46 фото
До центра:
4.82 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 11.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Услуги:
трансфер
Квартира для сдачи посуточно в современном апарт-комплексе Новый Леснер у метро Лесная для 2 гостей Студия площадью 33 м2, бесконтактное самостоятельное заселение через сейф с ключом. Удобная двуспальная кровать 160 см. Вид во двор, 2 этаж. Кухня: электрическая плита. Стиральная машина, совмещенный санузел с душем, центральное отопление и горячее водоснабжение. Смарт ТВ и скоростной WIFI Метро «Лесная» — 10 минут пешком. Что рядом: Высшая Школа Экономики, Военный институт физической культуры (ВИФК), ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России, Vertical We&i Лесная, Клиника Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета «1912» — это сеть квартир, предлагаемых на короткий срок и расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. Наши объекты расположены в историческом центре Петербурга в шаговой доступности от станций метро и основных вокзалов. Рядом расположены все важные достопримечательности города, кафе, рестораны и парки. Мы занимаемся приемом и размещением гостей с 2014 года и имеем большой опыт гостеприимства. Узнать цены и сделать бронь можно на сайте. Мы выдаем все отчетные документы и кассовый чек с куар кодом. Заселение осуществляется бесконтактно. Добро пожаловать в Санкт-Петербург — город, где история встречается с современностью! Основанный Петром I в 1703 году, он очаровывает своей архитектурной красотой и культурными сокровищами. Прогуляйтесь по Невскому проспекту, посетите Эрмитаж и насладитесь величественными дворцами. Летние белые ночи подарят уникальные впечатления, а уютные кафе предложат лучшие традиционные блюда. Откройте для себя атмосферу северной столицы, полной вдохновения и неповторимого шарма!
Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 23 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира для сдачи посуточно в современном апарт-комплексе Новый Леснер у метро Лесная для 2 гостей Студия площадью 33 м2, бесконтактное самостоятельное заселение через сейф с ключом. Удобная двуспальная кровать 160 см. Вид во двор, 2 этаж. Кухня: электрическая плита. Стиральная машина, совмещенный санузел с душем, центральное отопление и горячее водоснабжение. Смарт ТВ и скоростной WIFI Метро «Лесная» — 10 минут пешком. Что рядом: Высшая Школа Экономики, Военный институт физической культуры (ВИФК), ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России, Vertical We&i Лесная, Клиника Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета «1912» — это сеть квартир, предлагаемых на короткий срок и расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. Наши объекты расположены в историческом центре Петербурга в шаговой доступности от станций метро и основных вокзалов. Рядом расположены все важные достопримечательности города, кафе, рестораны и парки.

На карте
Санкт-Петербург, пр-кт. Большой Сампсониевский, 70
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.47 кмБотанический сад Петра Великого
  • Достопримечательности
  • 1.43 кмМемориальный музей А. С. Попова Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина)
  • 1.47 кмСампсониевский собор
  • 1.47 кмМузей «Дом ангелов»
  • 1.49 кмМетеорологический музей Главной геофизической обсерватории им. А. И. Воейкова
  • 1.49 кмМузей истории денежного обращения «Конрос»
  • 1.67 кмМузей истории фотографии
  • 1.73 кмГалерея Bashmakov Gallery
  • 1.75 кмМузейный комплекс при Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова»
  • 1.75 кмМузей истории Ленинградского оптико-механического объединения
  • Аэропорты
  • 14.02 кмРжевка
  • 20.61 кмПулково
  • 173.54 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 3.04 кмФинляндский вокзал
  • 5.47 кмМосковский вокзал
  • 6.57 кмВитебский вокзал
  • Метро
  • 599 мЛесная
  • 1.28 кмВыборгская
  • 2 кмЧёрная речка
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    1912 на проспекте Большой Сампсониевский 70: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты