Небольшие, но уютные апартаменты с видом на живописную набережную Фонтанки подарит вам комфорт, тишину и настоящее петербургское настроение. Светлая студия в классическом стиле оснащена всем необходимым: кондиционером, удобной кроватью, телевизором, местом для хранения вещей и собственной ванной комнатой с душевыми принадлежностями. Просторная общая обеденная зона станет отличным местом для отдыха — здесь можно выпить чашечку кофе или перекусить после прогулок по городу. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак за доп. оплату. Расположение: рядом станции метро, Сенная площадь, кафе, рестораны и магазины. До вокзала — всего 2 км, до аэропорта Пулково — около 8,6 км. В проживание включено: - Уютный апартамент с телевизором - Собственная ванная комната с душем, феном, полотенцами, тапочками и средствами гигиены - Пользование просторной обеденной зоной - Wi-Fi - Ежедневная уборка Остановитесь у нас — и откройте для себя Петербург с комфортом и заботой!
Небольшие, но уютные апартаменты с видом на живописную набережную Фонтанки подарят вам комфорт, тишину и настоящее петербургское настроение. Стандартные двухместные апартаменты с одной большой кроватью — идеальный выбор для пары или одного гостя. Внутри есть телевизор, вентилятор и всё необходимое для комфортного отдыха. Просторная общая обеденная зона станет отличным местом для отдыха — здесь можно выпить чашечку кофе или перекусить после прогулок по городу. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак за доп. оплату. В собственной ванной комнате вас ждут: - Шампунь, гель для душа, мыло - Чистые полотенца - Фен и тапочки Отличное расположение: всего 3 минуты пешком до метро, рядом — кафе, рестораны, магазины и исторический центр города. Приезжайте за комфортом, тишиной и атмосферой Петербурга!
Небольшие, но уютные апартаменты с видом на живописную набережную Фонтанки подарит вам комфорт, тишину и настоящее петербургское настроение. Светлая студия в классическом стиле оснащена всем необходимым: вентилятором, удобной кроватью, телевизором, местом для хранения вещей и собственной ванной комнатой с душевыми принадлежностями. Просторная общая обеденная зона станет отличным местом для отдыха — здесь можно выпить чашечку кофе или перекусить после прогулок по городу. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак за доп. оплату. Идеально подойдёт для двух гостей, предпочитающих раздельные спальные места. Внутри — всё для комфортного отдыха: - Две односпальные кровати - Телевизор - Спокойная и уютная атмосфера В собственной ванной комнате: - Шампунь, гель для душа, мыло - Полотенца - Фен и тапочки Отличное расположение — всего 300 метров до метро «Сенная площадь», рядом кафе, магазины, достопримечательности. Заселяйтесь — и наслаждайтесь отдыхом в самом сердце Санкт-Петербурга!
Небольшие, но уютные апартаменты с видом на живописную набережную Фонтанки подарит вам комфорт, тишину и настоящее петербургское настроение. Светлые апартаменты в классическом стиле оснащены всем необходимым: вентилятором, удобной кроватью, телевизором, местом для хранения вещей и собственной ванной комнатой с душевыми принадлежностями. Просторная обеденная зона станет отличным местом для отдыха — здесь можно выпить чашечку кофе или перекусить после прогулок по городу. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак за доп. оплату. Идеально подойдёт для размещения до трёх гостей. Внутри две односпальные кровати + диван-кровать Также есть: - телевизор - всё необходимое для комфортного отдыха и сна В собственной ванной комнате предоставляются: - шампунь, гель для душа, мыло - чистые полотенца - фен и тапочки Расположение — одно из лучших: в самом центре Санкт-Петербурга, всего в 300 метрах от метро "Сенная площадь", рядом кафе, рестораны, магазины и главные достопримечательности. Отличный вариант для семейного отдыха или путешествия с друзьями!
Небольшие, но уютные апартаменты с видом на живописную набережную Фонтанки подарит вам комфорт, тишину и настоящее петербургское настроение. Светлая студия для 3 человек в классическом стиле оснащена всем необходимым: кондиционером, удобными кроватями, телевизором, местом для хранения вещей и собственной ванной комнатой с душевыми принадлежностями. Просторная общая обеденная зона станет отличным местом для отдыха — здесь можно выпить чашечку кофе или перекусить после прогулок по городу. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак за доп. оплату. Расположение: рядом станции метро, Сенная площадь, кафе, рестораны и магазины. До вокзала — всего 2 км, до аэропорта Пулково — около 8,6 км. В проживание включено: - Уютный апартамент с телевизором - Собственная ванная комната с душем, феном, полотенцами, тапочками и средствами гигиены - Пользование просторной обеденной зоной - Wi-Fi - Ежедневная уборка Остановитесь у нас — и откройте для себя Петербург с комфортом и заботой!