В спальне могут быть установлены две раздельные кровати или одна большая кровать. Часть комнат смотрит на Невский проспект, часть – на внутренний двор. Все комнаты оборудованы кондиционером, телефоном, телевизором с плоским экраном, холодильником и феном. Гостям предлагается выбор банных принадлежностей и тапочки. Банные халаты- по запросу за дополнительную оплату.
В спальне находится одна большая кровать. Часть комнат смотрит на Невский проспект, часть – на внутренний двор. Все комнаты оборудованы кондиционером, телефоном, телевизором с плоским экраном, холодильником и феном. Гостям предлагается выбор банных принадлежностей, тапочки.
В спальне находится одна большая кровать или 2 раздельные кровати. Все комнаты смотрят на Невский проспект, оборудованы кондиционером, телефоном, телевизором с плоским экраном, холодильником и феном. Гостям предлагается выбор банных принадлежностей, тапочки.
Апартаменты с одной спальней. Просторный номер состоит из спальни и гостиной с зоной отдыха. В номере также находится кухня, мини-бар, набор посуды, обеденная зона, стиральная машина, сушилка, столовые приборы, чайник, гладильная доска, кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном, холодильник, багажная тумба, вешалки, диван, журнальный столик, зеркало, мягкая мебель, обеденный стол, письменный стол, стулья, шкаф для одежды В спальне находится одна большая кровать или две раздельные. Номер с видом во двор. В ванной комнате: душевая кабина, банные полотенца, гигиенические средства, фен, косметические средства, раковина, санузел, тапочки, унитаз.
В комнате одна двуспальная кровать или две раздельные односпальные. В каждой комнате холодильник, кондиционер, телевизор, тумбочка, стулья, стол, шкаф. В каждой комнате своя ванная комната: ванна, туалет, раковина, фен, банное, лицевое полотенца и полотенце для ног, полотенцесушитель, косметические средства, тапочки. Пожалуйста, обратите внимание, что в номере нет окна на улицу, только в коридор.
Уютные и исторические номера с одной большой кроватью. Номер разделён на две зоны: спальная и гостиная. Окна выходят на Невский проспект. В каждом номере имеется: холодильник, телевизор, кондиционер, тумбочка, стулья, шкаф, тумба для багажа, журнальный столик, диван, сейф и Wi-Fi. В ванной есть все необходимые косметические принадлежности, фен, ванна, туалет, раковина, набор полотенец, полотенцесушитель, тапочки, халат. В одном из номеров представлено историческое пианино.
Современные технологии для гостей: электронная система связи со службами отеля, беспроводная зарядка для телефона. Подушки с терморегуляцией и инновационное одеяло с охлаждающим эффектом (специальный материал, который создает прохладный микроклимат)
Комната данной категории располагается на верхнем этаже отеля и имеют мансардные окна. Оснащена всем необходимым для комфортного отдыха: удобные ортопедические матрасы, кондиционер, холодильник, чайная станция, набор косметики, халат, тапочки
Несколько комнат: отдельная спальня с собственной гардеробной, оснащенная всем необходимым кухня, гостиная с собственным электрическим камином, большая прихожая. Идеальная и просторная атмосфера для отдыха. Располагается на 5 этаже, лифта нет. Услуга подноса багажа бесплатно.