Критик Отдыхает Апартаменты на Итальянской

Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 6/4,кв. 26
На карте
Все 54 фото
До центра:
1.04 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
Апартаменты находятся в самом центре города, рядом находится много достопримечательностей, например, Спас на Крови, Казанский кафедральный собор, Русский музей, Михайловский замок, марсово поле и многие другие. Поблизости есть круглосуточный магазин, много кафе, ресторанов и баров. В 5 минутах ходьбы метро "Гостиный двор" и "Невский проспект",остановки общественного транспорта. В апартаментах есть всё для комфортного проживания: халаты, полотенца, зубные наборы, шампунь, гель для душа, фен, тапочки, стиральная-сушильная машина, порошок, постельное белье, кофемашина, электрочайник, посуда и столовые приборы.
Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 13 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты находятся в самом центре Санкт-Петербурга, рядом находится много достопримечательностей, например спас на крови, казанский кафедральный собор, русский музей, михайловский замок, марсово поле и многие другие. Новая квартира премиум-класса: уютная, чистая, красивая и расположена в самом центре Петербурга! Для тех, кто ценит комфорт и уют, как дома. Отличное расположение: До метро "гостиный двор" и "невский проспект" 5 минут ходьбы. Рядом магазины, рестораны, кафе, театры и музеи. В шаговой доступности: собор спас на крови, казанский собор и знаменитый книжный магазин "дом зингера", михайловский замок и русский музей. А также прекрасные и живописные сады: михайловский и летний сад. Наполнение квартиры: Полностью укомплектована для проживания 4х человек. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Предоставляется все необходимое для вашего комфортного проживания: - Мягкие полотенца, качественное постельное бельё, шампунь, гель для душа и гигиенические принадлежности. - Фен, кондиционер в спальне, стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья. Тв и быстрый интернет (wi-fi). - Кухня полностью укомплектована посудой и бытовой техникой (чайник, холодильник, духовка с функцией микроволновой печи). Важная информация: - Бесконтактное заселение (инструкции получаете перед заездом). В квартире запрещается: - Курение любых курительных приспособлений, жидкостей и подобное. - Шумные вечеринки! Это требование закона, а также уважение к нам и соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс Итальянская 6/4
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Новая квартира премиум-класса: уютная, чистая, красивая и расположена в самом центре Петербурга! Для тех, кто ценит комфорт и уют, как дома. Отличное расположение: До метро "Гостинный двор" и "Невский проспект" 5 минут ходьбы. Рядом магазины, рестораны, кафе, театры и музеи. В шаговой доступности: Собор Спас на Крови, Казанский собор и знаменитый книжный магазин "Дом Зингера", Михайловский замок и Русский музей. А также прекрасные и живописные сады: Михайловский и Летний сад. Наполнение квартиры: Полностью укомплектована для проживания 4х человек.Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Возможно предоставление дополнительного спального места с доплатой по запросу заранее. Предоставляется все необходимое для Вашего комфортного проживания: Мягкие полотенца, качественное постельное белье, шампунь, гель для душа и гигиенические принадлежности. Фен, кондиционер в спальне, стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья. ТВ и быстрый интернет (Wi-fi). Кухня полностью укомплектована посудой и бытовой техникой (чайник, холодильник, духовка с функцией микроволновой печи) Важная информация: - Бесконтактное заселение (инструкции получаете перед заездом) - Время заезда: 15:00, время выезда: 12:00 - Бронирование доступно от 2х суток - Приветственный набор расходников - Залог не взимается, но очень просим загрузить посуду в посудомоечную машину и выбросить мусор перед выездом - Дополнительных плат за уборку не берется, только доплата за дополнительных людей - Оплата за проживание производится безналичным путем (перевод через СБП). Мы всегда на связи пишите и звоните нам ;) В квартире запрещается: Курение любых курительных приспособлений, жидкостей и подобное. Шумные вечеринки! Это требование закона, а также уважение к нам и соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс Итальянская 6/4
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 23 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира находится в самом центре Санкт-Петербурга, рядом находится много достопримечательностей, например спас на крови, казанский кафедральный собор, русский музей, михайловский замок, марсово поле и многие другие. Новая квартира премиум-класса: уютная, чистая, красивая и расположена в самом центре Петербурга! Для тех, кто ценит комфорт и уют, как дома. Отличное расположение: До метро "гостиный двор" и "невский проспект" 5 минут ходьбы. Рядом магазины, рестораны, кафе, театры и музеи. В шаговой доступности: собор спас на крови, казанский собор и знаменитый книжный магазин "дом зингера", михайловский замок и русский музей. А также прекрасные и живописные сады: михайловский и летний сад. Наполнение квартиры: Полностью укомплектована для проживания 4х человек. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Предоставляется все необходимое для вашего комфортного проживания: - Мягкие полотенца, качественное постельное бельё, шампунь, гель для душа и гигиенические принадлежности. - Фен, кондиционер в спальне, стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья. Тв и быстрый интернет (wi-fi). - Кухня полностью укомплектована посудой и бытовой техникой (чайник, холодильник, духовка с функцией микроволновой печи). Важная информация: - Бесконтактное заселение (инструкции получаете перед заездом). В квартире запрещается: - Курение любых курительных приспособлений, жидкостей и подобное. - Шумные вечеринки! Это требование закона, а также уважение к нам и соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение.

На карте
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 6/4,кв. 26
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 50 мСанкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
  • 97 мСанкт-Петербургский театр им. В. Ф. Комиссаржевской
  • 258 мСанкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е. С. Деммени
  • 279 мМихайловский театр
  • Достопримечательности
  • 150 мРоссийский этнографический музей
  • 163 мЦентр Михаила Шемякина
  • 203 мArts Square Gallery
  • 217 мМузей гигиены Городского центра медицинской профилактики г. Cанкт-Петербурга
  • 250 мМихайловский дворец
  • 254 мМузей-квартира И. И. Бродского
  • Аэропорты
  • 14.97 кмРжевка
  • 15.74 кмПулково
  • 168.86 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 982 мМосковский вокзал
  • 1.61 кмВитебский вокзал
  • 2.49 кмФинляндский вокзал
  • Метро
  • 352 мНевский проспект
  • 699 мГостиный двор
  • 1.05 кмАдмиралтейская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Критик Отдыхает Апартаменты на Итальянской: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты