Dubrovskiy Apart (Дубровский Апарт) на улице Парфеновская 14 корпус 1

Санкт-Петербург, ул. Парфеновская, 14 корпус 1
На карте
Все 148 фото
До центра:
4.3 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Для детей:
детский городок (площадка)
Апapтамeнты "Привeт Питep" в новом дoмe бизнес класса ЖK "Aрт Квартaл". Дизайнepские студии для комфортного размещения 2 гостей. 10 минут до исторического центра Санкт-Петербурга. До метро Фрунзенская 5 минут пешком (синяя ветка, 2 станции до Невского проспекта). Бесплатная зона парковки на ул. Парфеновская и прилегающих улицах. В студиях: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для комфортного сна. Телевизор с Smаrt ТV, скоростной Wi-Fi. Современная кухня с холодильником, СВЧ печью, набором посуды, стиральная машина. Утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен. Гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель), постельное белье и полотенца отельного качества - гарантия чистоты и гигиены. РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ Рядом располагается: 10 минут до исторического центра Санкт-Петербурга. 3 станции метро "Московские ворота", "Балтийская", "Фрунзенская" (закрыта на ремонт) Балтийский вокзал, Московский рынок Гипермаркет "Лента", Vokzal 1853, Планетарий ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартирs 100% соответствуют фото Бесконтактное заселение 24/7 Предоставляем отчетные документы для командировочных. Возможна оплата по счету от юридического лица. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Стоимость проживания зависит от сезонности, праздников, дня недели и длительности бронирования. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - для лиц, курящих в помещении - для проживания с животными Остались вопросы? Свяжитесь с нами. Бронируйте прямо сейчас! Ждем Вас!
Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 17 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в квартиру- студию "Привет Питер" в новом доме бизнес класса ЖК "Арт Квартал" РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ Рядом располагается: 10 минут до исторического центра Санкт-Петербурга. 3 станции метро "Московские ворота", "Балтийская", "Фрунзенская" (закрыта на ремонт) Балтийский вокзал, Московский рынок Гипермаркет "Лента", Vokzal 1853, Планетарий СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для комфортного сна ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото Бесконтактное заселение 24/7 Предоставляем отчетные документы для командировочных. Возможна оплата по счету от юридического лица. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: •Телевизоры Smart TV •Скоростной Wi-Fi •Современная кухня с холодильником, СВЧ печью, плитой и набором посуды •Комфортное рабочее место •Стиральная машина, утюг, фен •Гладильная доска, сушилка для белья •Гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель) •Постельное белье и полотенца ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 Возвратный залог – 3000 рублей Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Стоимость проживания зависит от сезонности, праздников, дня недели и длительности бронирования. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - для лиц, курящих в помещении - для проживания с животными Остались вопросы? Свяжитесь с нами. Бронируйте прямо сейчас! Ждем Вас!

Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 23 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в квартиру-студию "Лагуна Фрунзенская" в новом доме бизнес класса ЖК "Арт Квартал" РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ Рядом располагается: 10 минут до исторического центра Санкт-Петербурга. 3 станции метро "Московские ворота", "Балтийская", "Фрунзенская" (закрыта на ремонт) Балтийский вокзал, Московский рынок Гипермаркет "Лента", Vokzal 1853, Планетарий СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200 ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото Бесконтактное заселение 24/7 Предоставляем отчетные документы для командировочных. Возможна оплата по счету от юридического лица. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: •Телевизоры Smart TV •Скоростной Wi-Fi •Современная кухня с холодильником, посудомоечной машиной, СВЧ печью, плитой и набором посуды •Комфортное рабочее место •Стиральная машина, утюг, фен •Гладильная доска, сушилка для белья •Гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель) •Постельное белье и полотенца ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 Возвратный залог – 3000 рублей Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Стоимость проживания зависит от сезонности, праздников, дня недели и длительности бронирования. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - для лиц, курящих в помещении - для проживания с животными Остались вопросы? Свяжитесь с нами. Бронируйте прямо сейчас! Ждем Вас!

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В апартаментах: кровать 160х200 с ортопедическим матрасом, диван 120х200, телевизоp c плоским экpанoм и SmartTV, хoлoдильник, микроволновка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, постельное белье и полотенца по количеству гостей.

Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 13 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в квартиру-студию "Арт Фрунзенская" в новом доме бизнес класса ЖК "Арт Квартал" РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ Рядом располагается: 10 минут до исторического центра Санкт-Петербурга. 3 станции метро "Московские ворота", "Балтийская", "Фрунзенская" (закрыта на ремонт) Балтийский вокзал, Московский рынок Гипермаркет "Лента", Vokzal 1853, Планетарий СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Двуспальная кровать и диван ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото Бесконтактное заселение 24/7 Предоставляем отчетные документы для командировочных. Возможна оплата по счету от юридического лица. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: •Телевизоры Smart TV •Скоростной Wi-Fi •Современная кухня с холодильником, посудомоечной машиной, СВЧ печью, плитой и набором посуды •Комфортное рабочее место •Стиральная машина, утюг, фен •Гладильная доска, сушилка для белья •Гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель) •Постельное белье и полотенца ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 Возвратный залог – 3000 рублей Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Стоимость проживания зависит от сезонности, праздников, дня недели и длительности бронирования. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - для лиц, курящих в помещении - для проживания с животными Остались вопросы? Свяжитесь с нами. Бронируйте прямо сейчас! Ждем Вас!

На карте
Санкт-Петербург, ул. Парфеновская, 14 корпус 1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.49 кмКукольный театр сказки
  • 1.53 кмСанкт-Петербургский государственный детский драматический театр «На Неве»
  • Достопримечательности
  • 848 мВагон-музей
  • 941 мМузей Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины
  • 1.02 кмМузей железных дорог России
  • 1.28 кмМузей истории развития общественного питания Санкт-Петербургского экономико-технологического колледжа питания
  • 1.35 кмМетрологический музей при ФГУП Всероссийском научно-исследовательском институте метрологии им. Д.И. Менделеева
  • 1.44 кмПроекционный музей «Люмьер-Холл»
  • 1.47 кмМузей истории подводного флота
  • 1.64 кмМузей истории Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета
  • Аэропорты
  • 11.55 кмПулково
  • 17.72 кмРжевка
  • 165.43 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.6 кмБалтийский вокзал
  • 2.65 кмВитебский вокзал
  • 4.1 кмМосковский вокзал
  • Метро
  • 671 мФрунзенская
  • 1.06 кмБалтийская
  • 1.07 кмМосковские ворота
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Dubrovskiy Apart (Дубровский Апарт) на улице Парфеновская 14 корпус 1: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты