Сутки26 на улице Московская 94

Пятигорск, ул. Московская, 94
На карте
Все 274 фото
До центра:
2.44 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Шикарные, просторные апартаменты находится в элитном доме в города Пятигорск, на шестом и пятом этажах восьмиэтажного дома. Квартиры расположены в лучшем районе города - "Ромашка" (Лермонтовский разъезд). В распоряжении гостей уютные комнаты со спальными местами, оборудованные кухни. В квартирах есть всё необходимое для комфортного проживания: стильная дорогая мебель, современная бытовая техника, стиральная машинка, Wi-Fi интернет 100 Mbps, теплые полы. Гостям предоставляется всегда свежее постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, мыло, шампуни и т.д. Квартиры представляют особенный интерес для деловых людей, а также для туристов, ценящих комфорт и уют. Удобная инфраструктура - рядом супермаркеты, рынок, санатории. Недалеко - множество ресторанов, баров и других развлечений. Чистоту и порядок поддерживают горничные.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 60 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 36 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Шикарная, просторная квартира находится в элитном доме в города Пятигорск, на шестом этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь квартиры 60 кв.м. Апартаменты расположены в лучшем районе города - "Ромашка" (Лермонтовский разъезд). В распоряжении гостей большой зал со спальным гарнитуром, просторная кухня с удобным раскладным диваном. Есть всё необходимое для комфортного проживания: стильная дорогая мебель, современная бытовая техника, стиральная машинка, Wi-Fi интернет 100 Mbps, теплые полы и гардеробная. Квартира очень теплая. Гостям предоставляется всегда свежее постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, мыло, шампуни и т.д. Квартира представляет особенный интерес для деловых людей, а также для туристов, ценящих комфорт и уют. Удобная инфраструктура - рядом супермаркеты, рынок, санатории. Недалеко - множество ресторанов, баров и других развлечений. Чистоту и порядок поддерживают горничные.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 6
Дополнительных: 1
Площадь: 110 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 40 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Шикарная, просторная квартира находится в элитном доме в города Пятигорск, на шестом этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь квартиры 110 кв.м. Апартаменты расположены в лучшем районе города - "Ромашка" (Лермонтовский разъезд). В распоряжении гостей большой зал с раскладным двуспальным гарнитуром, спальная комната с двуспальной кроватью шириной 160 см, просторная кухня с удобным раскладным диваном. Есть всё необходимое для комфортного проживания: стильная мебель, современная бытовая техника, стиральная машинка, Wi-Fi интернет 100 Mbps. Гостям предоставляется всегда свежее постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, мыло, шампуни и т.д. Квартира представляет особенный интерес для деловых людей, а также для туристов, ценящих комфорт и уют. Удобная инфраструктура - рядом супермаркеты, рынок, санатории. Недалеко - множество ресторанов, баров и других развлечений. Чистоту и порядок поддерживают горничные.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 6
Дополнительных: 1
Площадь: 105 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Шикарная, просторная квартира находится в элитном доме в города Пятигорск, на пятом этаже восьмиэтажного дома. Апартаменты расположены в лучшем районе города - "Ромашка" (Лермонтовский разъезд). В распоряжении гостей большой зал с раскладным двуспальным диваном, спальная комната с двуспальной кроватью Queen Size (160х200), просторная кухня с удобным раскладным диваном. Есть всё необходимое для комфортного проживания: стильная мебель, современная бытовая техника, стиральная машинка, Wi-Fi интернет 100 Mbps. Гостям предоставляется всегда свежее постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, мыло, шампуни и т.д. Квартира представляет особенный интерес для деловых людей, а также для туристов, ценящих комфорт и уют. Удобная инфраструктура - рядом супермаркеты, рынок, санатории. Недалеко - множество ресторанов, баров и других развлечений. Чистоту и порядок поддерживают горничные.

На карте
Пятигорск, ул. Московская, 94
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.21 кмСтавропольский государственный театр оперетты
  • Достопримечательности
  • 2.68 кмГосударственный музей-заповедник М. Ю. Лермонтова
  • 3.14 кмПятигорский краеведческий музей
  • 3.33 кмПятигорский музей каменных древностей под открытым небом
  • 4.63 кмМузейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» г. Пятигорска
  • 8.11 кмМузей «Почтовая станция дилижансов»
  • 8.25 кмКультурный центр имени Л. Н. Толстого г. Железноводска
  • 8.65 кмЖелезноводский краеведческий музей
  • 12.3 кмВыставочно-коммуникационный центр «Симпэкс»
  • 16.22 кмМузей барона Мюнхгаузена
  • Аэропорты
  • 18.9 кмМинеральные Воды
  • 76.92 кмНальчик
  • 138.92 кмСтаврополь
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.61 кмПятигорск
  • 16.56 кмЕссентуки
  • 18.11 кмМинеральные воды
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Сутки26 на улице Московская 94: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты