Квартира двухкомнатная, расположена на 6 этаже. В квартире две спальни, в одной - кровать двухспальная, в другой - кровать двухспальная и диван двухспальный. Нет балкона, вид из окон на гору Машук. К услугам гостей: оборудованная кухня с необходимой бытовой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, электрический чайник, посуда), телевизор, стиральная машина, санузел с душем.
Квартира однокомнатная, расположена на 3 этаже. Размещает до 4 гостей: кровать и диван. Балкон во двор. К услугам гостей: оборудованная кухня с необходимой бытовой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, электрический чайник, посуда), телевизор, стиральная машина, санузел с ванной.
Однокомнатная квартира, расположенная на 6 этаже. В квартире прекрасные виды с балкона на Кавказский хребет и гору Бештау. В этой квартире могут разместиться до 4 гостей, двуспальная кровать и раскладной диван. К услугам гостей: оборудованная кухня с необходимой бытовой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, электрический чайник, посуда), телевизор, стиральная машина, санузел с душем.