200 метров от Кремля на набережной реки Великой в Пскове
В избранное- душ
- фен
- телевизор
- спутниковое ТВ
- холодильник
Двухкомнатные апартаменты расположены в историческом, культурном и деловом центре города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, две двуспальные кровати, раскладной диван, телевизоры, постельное белье, холодильник, микроволновая печь, посуда, набор принадлежностей для личной гигиены, гладильные принадлежности, фен, утюг.
- ванна
- душ
- фен
- кондиционер
- балкон
- телевизор
- спутниковое ТВ
- холодильник
Апартаменты с одной спальней расположены в историческом, культурном и деловом центре города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, двуспальная кровать, два раскладных дивана, телевизоры, постельное белье, холодильник, микроволновая печь, посуда, набор принадлежностей для личной гигиены, гладильные принадлежности, фен, утюг.
- ванна
- душ
- фен
- кондиционер
- балкон
- телевизор
- спутниковое ТВ
- холодильник
Апартаменты с одной спальней расположены в историческом, культурном и деловом центре города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, две двуспальные кровати, раскладной диван, телевизоры, постельное белье, холодильник, микроволновая печь, посуда, набор принадлежностей для личной гигиены, гладильные принадлежности, фен, утюг.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Viber