«Снетковское Озеро» — Гостевые дома и Коттеджи

Приозерск, Снетково, Ладожская ул., 12
На карте
Все 152 фото
До центра:
5.9 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
SPA-центр, финская сауна, русская баня
Для детей:
детский городок (площадка)
Сдается просторный дом 140м для семейного отдыха или компании друзей. Дом находится в живописном месте Карельского перешейка на большом солнечном участке в 60 соток. В коттеджном поселке "Снетково" в окружении хвойного леса, в 200 метрах от чистейшего Снетковского озера с песочным пляжем, оборудованным для купания. В поселке обустроены и есть удобный круглогодичный подъезд. До Рускеалы менее 2х часов езды на транспорте, также недалеко находится Валаамский причал. В 5 км находится город Приозерск со всей инфраструктурой, р.Вуокса, острова, лодочная станция, магазины, рестораны, кинотеатр, музейный комплекс "Корела", жд-/автовокзал Приозерска, автобусная остановка в 300 метрах от дома. На территории 2 одинаковых дома на комфортном расстоянии и отличная русская баня на дровах. Двухэтажные дома рассчитаны на размещение до 12 гостей. В домах также оборудована кухня-гостиная со всей необходимой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, керамическая плита, СВЧ, кофемашина, чайник, и посудой до 12 человек, родниковая вода с автоматической помпой). На всей территории скоростной WiFi 50-100 мбит. Также в доме есть открытая терраса 19м с мебелью и отличным видом - идеальное место, чтобы посидеть с чашечкой кофе или чая. Также рядом располагается гриль-зона с мангалом, коптильней и садовой мебелью. Из развлечений гостям доступны: песочный пляж, эко-маршруты, рыбалка с удочками, велосипеды (в т.ч. детские, беговел), надувная лодка (по запросу), русская баня (по запросу), детская площадка, батут, гамак, садовые качели, качели на дереве, бадминтон, настольные игры, пневматический тир (по запросу) и ряд других. По всей территории ведётся видеонаблюдение для безопасности гостей.
Номер 5-комнатный коттедж "Альфа"
Комнат: 5
Мест: 6
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 32 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж "Альфа". Дом 140м для семейного отдыха или компании друзей. Двухэтажный дом рассчитан на размещение до 12 гостей. Спальные места: - 3 спальни второго этажа с кроватями из массива и ортопедическими матрасами Икея (для комфортного сна), кварцевые эко-обогреватели в каждой комнате; - спальня первого этажа с двуспальным диваном Икеа. Санузел на 1 этаже оборудован стиральной машиной и водонагревателем 100л, а на втором этаже просторной душевой кабиной 1м х 1м и видом на лес из окна. Постельное белье, полотенца и средства гигиены входит в стоимость проживания. В доме также оборудована кухня-гостиная со смарт ТВ 55" и современной техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, керамическая плита, СВЧ, кофемашина, чайник, и посудой до 12 человек. Родниковая вода с автоматической помпой). Гостям также доступны фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. На всей территории скоростной WiFi 50-100 мбит. Также в доме есть открытая терраса 19м с мебелью и отличным видом, а также рядом располагается гриль-зона с мангалом, коптильней и садовой мебелью.

Номер 5-комнатный коттедж "Браво"
Комнат: 5
Мест: 6
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 52 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж "Браво". Дом 140м для семейного отдыха или компании друзей. Двухэтажный дом рассчитан на размещение до 12 гостей. Спальные места: - 3 спальни второго этажа с кроватями из массива и ортопедическими матрасами Икея (для комфортного сна), кварцевые эко-обогреватели в каждой комнате; - спальня первого этажа с двуспальным диваном Икеа. Санузел на 1 этаже оборудован стиральной машиной и водонагревателем 100л, а на втором этаже просторной душевой кабиной 1м х 1м и видом на лес из окна. Постельное белье, полотенца и средства гигиены входит в стоимость проживания. В доме также оборудована кухня-гостиная со смарт ТВ 55" и современной техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, керамическая плита, СВЧ, кофемашина, чайник, и посудой до 12 человек. Родниковая вода с автоматической помпой). Гостям также доступны фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. На всей территории скоростной WiFi 50-100 мбит. Также в доме есть открытая терраса 19м с мебелью и отличным видом, а также рядом располагается гриль-зона с мангалом, коптильней и садовой мебелью.

На карте
Приозерск, Снетково, Ладожская ул., 12
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 81.32 кмПарк Ваккосалми
  • 81.43 кмТеатр «Дети понедельника»
  • 86.18 кмТеатр драмы и кукол «Святая крепость»
  • Достопримечательности
  • 5.65 кмМузей-крепость «Корела»
  • 36.81 кмКуркиекский краеведческий центр
  • 81.21 кмРегиональный музейно-туристический центр Северного Приладожья
  • 82.94 кмИсторический парк «Бастiонъ»
  • 85.64 кмИсторико-этнографический музей-заповедник «Ялкала»
  • 85.85 кмИсторико-культурный музейный центр г. Выборга
  • 85.87 кмДом-музей Ленина в Выборге
  • Аэропорты
  • 116.26 кмРжевка
  • 134.56 кмПулково
  • 231.71 кмПетрозаводск
  • Ж/Д вокзалы
  • 86.14 кмВыборг
  • 119.98 кмМосковский вокзал
  • 120.43 кмЛадожский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    «Снетковское Озеро» — Гостевые дома и Коттеджи: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты