Двуспальная кровать Queen size, для удобства гостей: холодильник, кондиционер, душевую кабину, туалет, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, набор для приготовления чая и кофе.
Коттеджи из сруба - это отличный способ для семейного досуга или отдыха дружной компанией. Разместившись в отдельном домике, сочетающем в себе старинный стиль и современные технологии, гости смогут ощутить атмосферу истинного уюта, насладиться уединением и свободой. Номер включает в себя: двуспальную кровать Queen size, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, душевую кабину, туалет, полотенца, халат, тапочки, туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, набор для приготовления чая и кофе. Каждый коттедж оборудован летней верандой.
Уютный номер для 2 гостей с двуспальной кроватью. В номере есть все для комфортного проживания: комфортные спальные места, вместительный шкаф, телевизор, зеркало, санузел с душем и феном.
Номер комфорт двухместный
Уютный двухэтажный дом, в уединенном месте на берегу реки. Он расположился в зоне рыбалки, окружен собственной территорией с удобной беседкой и площадкой для барбекю. Вам не нужно торопиться и заканчивать веселье пораньше, чтобы успеть добраться домой. 4 спальни, гостиная комната с обеденным столом на 12 человек, кухонная зона с техникой и посудой - отличный вариант для дружеских посиделок. Дом "Рыбака" 1 оснащен: спутниковое телевидение, двуспальные кровати, кондиционер, полотенца, туалетные принадлежности, мини кухня, холодильник, набор посуды, чайник, микроволновая печь.
Номер категории «полулюкс». Однокомнатный номер с европейским интерьером. Благодаря огромным, панорамным окнам весь номер залит светом, но при желании легко создать полумрак благодаря плотным стильным шторам из натурального хлопка. Просторная ванная комната. Вместительный шкаф-купе поможет поддерживать в номере порядок — в нем поместятся все вещи.
Две комнаты: в одной огромная кровать, другая - укомплектована стильным диваном. Просторная ванная комната. Благодаря огромным, панорамным окнам весь номер залит светом, но при желании легко создать полумрак благодаря плотным, стильным шторам из египетского хлопка. Просторный шкаф-купе поможет поддерживать в номере порядок - в нем поместятся все вещи.
Дом "Лесника" это двухэтажный сруб, рассчитан на компанию из 8 гостей. На первом этаже находится гостиный зал с большим столом из деревянного массива вместимостью до 10 гостей и оборудованная кухня. В доме располагается четыре спальни со всеми удобствами для комфортного отдыха. На каждом этаже в доме находится ванная комната укомплектована косметикой, индивидуальными полотенцами. В доме "Лесника" стилизованный интерьер со множеством необычных декоративных элементов удивляет и запоминается. В распоряжении гостей – оборудованная площадка для барбекю и выход к озеру.
Оснащение стандартных номеров: двухспальная кровать или две односпальные кровати, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, душевая кабина, туалет, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, набор для приготовления чая и кофе.
Оснащение стандартных номеров: двухспальная кровать или две односпальные кровати, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, душевая кабина, туалет, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, набор для приготовления чая и кофе.
Оснащение номера: двухспальная кровать или две односпальные кровати, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, душевая кабина, туалет, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, набор для приготовления чая и кофе.
Оснащение номера: двухспальная кровать или две односпальные кровати, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, душевая кабина, туалет, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, набор для приготовления чая и кофе.
Дом "Охотника", это просторный, двухэтажный сруб, вместимостью до 20 гостей. На первом этаже размещается мини кухня и большой дубовый стол. На втором этаже пять комнат, в которых есть все необходимое для комфортного проживания. В доме расположены три ванных комнат, одна на первом этаже и две на втором этаже. Рядом с домом находится отдельная оборудованная зона для барбекю и летняя беседка.
Номер располагается в гостинице, расположенной на Центральной аллее. Недалеко от гостиницы находятся спорт площадка, детская комната, ресторан. Рядом с гостиницей находится оборудованная площадка для барбекю. Большие кровати позволяют прекрасно выспаться и набраться сил вдали от шумного города. Деревянный декор стен создает атмосферу тепла и уюта.
Просторный коттедж на обособленной территории на берегу реки с двумя спальнями, гостиной, оборудованной кухней и зоной барбекю.
VIP коттедж с двумя спальнями, гостиной и собственной закрытой территорией с беседкой и мангальной зоной. Идеальное место для отдыха от городской суеты.
Эксклюзивный дизайн интерьера и мебели создают в этих номерах уютную атмосферу. Этот вариант проживания в сочетании с умиротворяющим видом на озеро, безупречно подходит для романтического вечера. Каждый номер оснащен большой спальной, зоной отдыха и ванной комнатой. Ванная комната укомплектована косметикой, индивидуальными полотенцами, халатами и тапочками. Каждый номер имеет собственный вход и доступ на общую террасу.
В доме находится гостиный зал со столом из деревянного массива вместимостью до 6 гостей и оборудованная кухня. В доме располагается три спальни со всеми удобствами для комфортного отдыха. При каждой спальни находится ванная комната укомплектована косметикой и полотенцами. В распоряжении гостей – оборудованная площадка для барбекю, беседка (на 6 человек) и выход к реке на собственный мостик для ловли рыбы. Рыбалка в стоимость уже включена. Всё самое необходимое для рыбалки можно арендовать или приобрести в пункте проката.