Однокомнатный номер со всеми удобствами в мини-гостинице на первом этаже, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. Есть номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями.
Однокомнатный номер со всеми удобствами в мини-гостинице на первом этаже. Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Есть номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями.
Уютный коттедж "Форест-студия" с просторной спальней-гостиной и террасой для уединенного и комфортного отдыха. Коттедж расположен в отдельной локации, на удалении от основной территории Базы отдыха "Окунёвая", расстояние до администрации около 800 метров. В коттедже двуспальная кровать, электрический камин, оборудованная кухня, необходимый набор посуды, посудомоечная и стиральная машины, совмещенный санузел с душевой кабиной.
Видовой коттедж-студия на двоих. Из коттеджа открывается прекрасный панорамный вид на Финский залив и часовню Святителя Николая Чудотворца. Отдельно стоящий домик-студия на территории яхт-клуба с собственной мангальной зоной и террасой. В коттедже двуспальная кровать, кухонный уголок, душевая. Домик оборудован кондиционером.
Просторный семейный двухкомнатный номер с сауной в мини-гостинице на втором этаже. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Возможно дополнительное размещение двух гостей на раскладном двуспальном диване в гостиной за отдельную плату.
Просторный семейный двухкомнатный номер с сауной в мини-гостинице на втором этаже. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Возможно дополнительное размещение двух гостей на раскладном двуспальном диване в гостиной за отдельную плату.
Коттедж расположен на берегу Финского залива и состоит из двух независимых секций с отдельными входами и панорамным видом на бухту и часовню Святителя Николая Чудотворца. В коттедже гостиная с камином и кухней, две спальни - с двуспальной и односпальной кроватями, сауна с душем, туалетная комната. Коттедж оборудован кондиционером. У каждой секции отдельная уютная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка.
Семейный коттедж-студия на 2 человек с просторной спальней-гостиной и открытой террасой. Предусмотрено дополнительное спальное место за отдельную плату. Уютный коттедж-студия расположен на возвышенности, что позволит насладиться видом на территорию с собственной террасы, находясь в уединенном уголке Окунёвой. К коттеджу ведет дорожка с небольшим подъёмом и пологой лестницей. Коттедж оборудован кондиционером.
Уютный коттедж с двумя спальнями расположен на первой береговой линии с прекрасным видом на Финский залив. В коттедже небольшая гостиная с оборудованной кухней и две отдельные спальные комнаты. Коттедж оборудован кондиционером.
Просторные коттеджи, выполненные в скандинавском стиле - «Окунёвая Форест» отлично подойдут для комфортного и уединенного отдыха. Коттеджи расположены в отдельной локации, на удалении от основной территории Базы отдыха "Окунёвая", расстояние до администрации около 800 метров.Коттедж рассчитан на 6 человек - три спальни с двуспальными кроватями, гостиная с оборудованной кухней, стиральная и посудомоечная машины, мини-сауна и два санузла с душевыми, открытая терраса и барбекю зона. По запросу возможно предоставление детской кроватки. Возможно дополнительное размещение двух гостей на раскладном двуспальном диване в гостиной за отдельную плату.
Двухэтажные просторные секции с индивидуальными входами, собственными террасами и мангалами расположены в самом центре территории базы отдыха «Окунёвая». Прекрасный вид на Финский залив открывается с террасы и балкона, расположенного на втором этаже. Большая гостиная и три спальни позволят комфортно разместиться компании из шести человек. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом.
Двухэтажные просторные секции с индивидуальными входами, собственными террасами и мангалами расположены в самом центре территории базы отдыха «Окунёвая». Прекрасный вид на Финский залив открывается с террасы и балкона, расположенного на втором этаже. Большая гостиная и четыре спальни позволят комфортно разместиться компании из семи человек. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом.
Двухэтажный коттедж с собственным мини-бассейном и сауной, расположен в тихом уютном месте Окунёвой в окружении сосен. Рядом с коттеджем мангальная зона. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Реновация в 2025 году.
Двухэтажный просторный коттедж на берегу Финского залива с видом на живописную бухту. Большая гостиная с кухонным уголком и 3 спальни позволяют комфортно разместиться большой компании. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. Рядом собственная терраса с мангалом. Возможно размещение четырех гостей на дополнительных спальных местах за отдельную плату. Коттедж оборудован кондиционером.
Просторный, современный, одноэтажный коттедж с панорамным видом на Финский залив и часовню Святителя Николая Чудотворца расположен на первой линии. Большая гостиная с камином и три спальни с гардеробными позволят комфортно разместиться компании из шести человек. Возможно дополнительное размещение двух гостей на раскладном двуспальном диване в гостиной за отдельную плату. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом.
Просторный, современный, одноэтажный коттедж с панорамными окнами, расположенный на второй береговой линии. Большая гостиная с камином и три спальни с гардеробными позволят комфортно разместиться компании из шести человек. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка. У коттеджа имеется собственная уютная терраса с мангалом. Шампуры и решетки выдаются бесплатно в здании администрации, уголь и розжиг можно приобрести на месте. Коттедж оборудован кондиционером