Азулу

Онгудай, Чуйский тракт 640 км, 5
На карте
Все 53 фото
До центра:
3.31 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, русская баня, бассейн
Для детей:
детский городок (площадка)
База отдыха «Азулу» в селе Онгудай предлагает отдых у реки Урсул в Горном Алтае в часе езды от Семинского перевала. Турбаза находится на 640 км Чуйского тракта, съезд налево к реке Урсул. Уютное размещение в номерах категории комфорт, дуплексах, домиках и Алтайских аилах. В распоряжении гостей: холодильник, чайник, стол и стульях, посуда — всё, что нужно для приятного отдыха. Санузел отдельный, с раковиной и унитазом. Туалетные принадлежности предоставляются. С террасы открывается потрясающий вид на горы и лес. На территории: WI-FI, парковка, открытый бассейн, игровая площадка. Прямой выход к реке, где стоят беседки с электрическим освещением и розеткой. База больше предназначена для тихого семейного отдыха. Место уединенное, просторная и ровная территория около 60 соток. Можно спокойно ставить палатки. Джип-туры на Семинский перевал: автоэкскурсий к горе Сарлык на подготовленных машинах УАЗ и Ленд Крузер. Конные туры на Семинском перевале: свои лошади и проводники.
Номер 4-местный номер комфорт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный номер на базе отдыха: комфорт и красота. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать и две односпальные кровати позволят удобно разместиться всей семьёй или компанией друзей. В распоряжении будет телевизор, холодильник, чайник — всё, что нужно для приятного отдыха. Также имеется стеллаж для одежды, стол и четыре стула, посуда на четыре персоны. Санузел отдельный, с душем, раковиной и феном. Туалетные принадлежности предоставляются. Утюг общий, поэтому всегда можно привести свою одежду в порядок. С террасы открывается потрясающий вид благодаря панорамному окну. На террасе есть стол со стульями, где можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Для гостей доступен бесплатный Wi-Fi.

Номер Шале стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 3 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Дом в горах: спокойствие и уют. Есть всё необходимое для комфортного проживания вдвоём: две двуспальные кровати обеспечат полноценный отдых после насыщенного дня. В распоряжении: холодильник, чайник, стеллаж для одежды, стол и четыре стула, посуда на четыре персоны — всё, что нужно для приятного отдыха. Санузел отдельный, с душем, раковиной и феном. Туалетные принадлежности предоставляются. С террасы открывается потрясающий вид на горы и лес. Возле домика есть мангал, где можно приготовить вкусные блюда на огне.

Номер Дуплекс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 4 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Дуплекс в горах: романтика и уют. Есть всё необходимое для романтического отдыха вдвоём: удобная двуспальная кровать обеспечит вам полноценный отдых после насыщенного дня. В распоряжении: холодильник, чайник, стеллаж для одежды, стол и два стула, посуда на две персоны — всё, что нужно для приятного отдыха. Санузел отдельный, с душем, раковиной и феном. Туалетные принадлежности предоставляются. С террасы открывается потрясающий вид на горы и лес. На террасе установлены качели, где можно расслабиться и насладиться красотой природы. Возле домика есть мангал, чтобы вы могли приготовить вкусные блюда на огне.

Номер Коттедж стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 5 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Алтайский аил: отдых в гармонии с природой. Есть всё необходимое для комфортного проживания: четыре односпальные кровати обеспечат вам полноценный отдых после насыщенного дня. В распоряжении холодильник, чайник, стеллаж для одежды, стол и четыре стула, посуда на четыре персоны — всё, что нужно для приятного отдыха. Санузел отдельный, с раковиной и унитазом. Туалетные принадлежности предоставляются. С террасы открывается потрясающий вид на горы и лес.

На карте
Онгудай, Чуйский тракт 640 км, 5
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 65.6 кмМузей истории и культуры Уймонской долины
  • 65.61 кмМемориальный дом-музей Н. К. Рериха
  • 65.75 кмГосударственный природный биосферный заповедник «Катунский»
  • 66.32 кмЭтно-экологический музей алтайской культуры им. В. В. Отришко
  • 72.56 кмКраеведческий музей Шебалинского района
  • 75.71 кмЧемальский краеведческий музей
  • 86.56 кмMузей-усадьба Г. И. Чорос-Гуркина
  • Аэропорты
  • 139.37 кмГорно-Алтайск
  • 273.06 кмУсть-Каменогорск
  • 343.4 кмБарнаул
  • Ж/Д вокзалы
  • 211.76 кмБийск
  • 305.41 кмАлейская
  • 334.97 кмБарнаул
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Азулу: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты