К услугам гостей апартаменты с 1 спальней, 1 ванной комнатой с душем/туалетом, кухней и отдельным входом. В числе удобств кондиционер, хорошо оборудованная кухня с плитой, холодильником и духовкой укомплектована посудой.
К услугам гостей апартаменты с 1 спальней, 1 ванной комнатой с ванной и душем, кухней и отдельным входом. В числе удобств кондиционер. Гости могут воспользоваться кухней с плитой, холодильником, духовкой и посудой. Апартаменты со звукоизолированными стенами оснащены стиральной машиной, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из окон открывается вид на парк. Установлена 1 кровать.
К услугам гостей апартаменты с 2 спальнями, 1 ванной комнатой с ванной и душем. Имеется кондиционер, телевизор, стиральная машина, полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и духовкой укомплектована посудой. Апартаменты с видом на тихую улицу и двор.
В квартире 2 спальни, оборудованная кухня с обеденной зоной и техникой, собственная ванная комната и вид на Ботанический сад.