Комфортабельный номер класса люкс, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Завтрак на 1 гостя бесплатно, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, душ, фен, тапочки, халаты, гигиенический набор, полотенца, двуспальная кровать, мебельный гарнитур и туалетный столик. Гладильная комната на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, чайник, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.
Комфортабельный номер класса люкс, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Завтрак на 1 гостя бесплатно, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, душ, фен, тапочки, халаты, гигиенический набор, полотенца, двуспальная кровать, мягкая мебель, мебельный гарнитур и туалетный столик. Гладильная комната на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, чайник, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.
Двухкомнатный номер с двуспальной кроватью, и двумя полутороспальными кроватями. В номере находится джакузи, туалет, биде, имеются телевизоры с цифровым и спутниковым телевидением, кондиционер, холодильник, халаты, тапочки, фен. В стоимость проживания входит завтрак, парковка, Wi-Fi.
Комфортабельный номер класса люкс, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Завтрак на 1 гостя бесплатно, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, душ, фен, тапочки, гигиенический набор, полотенца, две полутораспальные кровати, зеркало, шкаф для одежды, стол, стулья, тумбы. Гладильная комната на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, чайник, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.
Чистый и уютный хостел эконом класса для комфортного отдыха с необходимыми базовыми удобствами, отлично подойдет для кратко-срочного проживания, остановки в дороге или переночевать бюджетно, без лишних затрат. Бесплатная закрытая стоянка. В номере есть: Wi-Fi, ТВ, банные полотенца, водонагреватель, душ, мыло, раковина, санузел, унитаз, девять односпальных кроватей, вешалка, зеркало, обеденный стол, стулья, тумба, шкаф для одежды, чайник.
Стандартный номер для отдыха, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, полотенца, две полутораспальные и односпальная кровати, зеркало, шкаф для одежды, стол, стулья, тумбы. Гладильная комната и санузел на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостинницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.
Стандартный номер для отдыха, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, душ, полотенца, три односпальные кровати, зеркало, шкаф для одежды, стол, стулья, тумбы. Гладильная комната на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, микроволновая печь, чайник и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.
Комфортабельный номер класса люкс, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Завтрак на 1 гостя бесплатно, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, душ, тапочки, фен, гигиенический набор, полотенца, две полутораспальные кровати, зеркало, шкаф-купэ для одежды, стол, стулья, тумбы. Гладильная комната на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, чайник, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.
Двухкомнатный премиальный номер подойдет для Вас, на случай деловой поездки, а так же при семейном отдыхе. В основной комнате находится двуспальная кровать, ТВ, кондиционер и мебель. Вторая комната с двумя полутороспальными кроватями частично представляет собой кабинет с большим столом и стульями, есть мебельный гарнитур, двухкамерный холодильник, чайник и ТВ. Из удобств для Вас большой санузел с сантехнической мебелью, душевой кабиной и биде. Завтрак на 1 гостя бесплатно, кондиционер, Wi-Fi, тапочки, халаты, гигиенический набор, полотенца. В Вашем распоряжении гладильная комната на этаже, а на цокольном этаже обеденная зона и кухня, набор посуды, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.
Комфортабельный номер класса люкс, включающий в себя все необходимые удобства для комфортного проживания: Завтрак на 1 гостя бесплатно, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, душ, фен, тапочки, гигиенический набор, полотенца, две полутораспальные кровати, зеркало, шкаф для одежды, стол, стулья, тумбы. Гладильная комната на этаже. В Вашем распоряжении на цокольном этаже кухня, обеденная зона, набор посуды, чайник, микроволновая печь и газовая плитка. Парковка на закрытой территории гостиницы предоставляется бесплатно. При длительном заселении уборка номера осуществляется раз в 3 дня. За дополнительную плату для Вас на территории отеля есть мангальная зона, баня и прачечная.