Южный берег на набережной Адмирала Серебрякова

Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 79Б
На карте
Все 178 фото
До моря:
136 метров
До центра:
3.45 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Для детей:
детский городок (площадка)
!!Апарт-отель Южный Берег - это идеальное место для комфортного проживания в Новороссийске. Если вы приехали отдохнуть либо по работе в командировку, то наши апартаменты идеально подойдут вам !! Для Вас у нас есть светлые 2-х местные апартаменты, где вас ждет уютная атмосфера и отличный отдых. Кровать с ортопедическим матрасом позволит вам полноценно отдохнуть и проснуться с чувством свежести, а также в каждом номере есть 2-х спальный диван для дополнительных гостей !!!В о всех апартаментах имеется своя кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой. Вы можете готовить свои любимые блюда и наслаждаться домашней атмосферой, не выходя из номера. !!! Для гостей, которые предпочитают работать в командировках или просто нуждаются в рабочем месте, мы предусмотрели специальное рабочее место. Вы можете с комфортом выполнять все деловые задачи и не отставать от своих планов. !!!У нас есть апартаменты с прекрасным видом на море, которым так приятно любоваться по утрам за крепкой чашечкой кофе . Если же вы предпочитаете более уединенную обстановку, есть также апартаменты без вида. !!!Апарт-отель Южный Берег находится в удобном месте, что делает его привлекательным вариантом для проживания. Рядом вы найдете все необходимые магазины, рестораны, достопримечательности и развлекательные заведения. !!! Вам не нужно беспокоиться о скорости интернета, у нас предоставляется высокоскоростной интернет со скоростью от 100 Мбит. Вы можете свободно смотреть видео, общаться в социальных сетях или работать без перебоев. !!! Приезжайте и наслаждайтесь комфортом и уютом, которые предложит вам апарт-отель Южный Берег в Новороссийске. Отдыхайте в своем темпе и получайте настоящее удовольствие от проживания!
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт (5-й этаж)
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 43 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 50 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Дорогие гости, предлагаем вашему вниманию современные 1-комнатные апартаменты в доме комфорт класса, на первой береговой линии. У нас есть бесконтактное заселение 24/7, свой паркинг. Квартира очень светлая и просторная, свежий ремонт, удобная локация. Территория дома полностью закрытая, в доме имеется консьерж и охраняемый паркинг. Для вашего удобства в шаговой доступности находится: Красивая набережная - 200 м, где очень приятно гулять в хорошую погоду, Новый пляж "Кристалл", Яхт-Клуб, Мемориальный комплекс "Малая Земля", Гипермаркет Магнит и множество мелких магазинов и кафе. В квартире имеется всё для комфортного проживания: -Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом -Большой раскладной диван на 2 спальных места -Телевизор с пакетом цифровых каналов -Утюг, гладильная доска -Wi-Fi, высокоскоростной интернет 100мбит/с -Просторная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой -Рабочее место -Горячая и холодная вода круглосуточно.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные (8 этаж)
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 43 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Прекрасные однокомнатные апартаменты с шикарным видом на море Бесконтактное заселение 24/7. Из квартиры открывается шикарный вид на море и горы. Квартира новая, свежий ремонт, находится в доме комфорт класса ЖК "Кристалл". Территория полностью закрытая, имеется охраняемый паркинг. Для вашего удобства в шаговой доступности находиться: Красивая набережная - 200 м, где очень приятно гулять в хорошую погоду, Новый отсыпной пляж "Кристалл", Яхт-Клуб, Мемориальный комплекс "Малая Земля", Гипермаркет Магнит и множество мелких магазинов и кафе. В квартире имеется всё для комфортного проживания: -Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом -Большой раскладной диван на 2 спальных места для дополнительных гостей -Телевизор с пакетом цифровых каналов -Wi-Fi, высокоскоростной интернет 100мбит/с -Рабочее место -Просторная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой -Горячая и холодная вода круглосуточно.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт (6 этаж)
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 43 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильные 1-комнатные апартаменты на первой береговой линии. Бесконтактное заселение 24/7. Квартира очень светлая и просторная, свежий ремонт, дом комфорт класса ЖК "Кристалл". Территория полностью закрытая, в доме имеется консьерж и охраняемый паркинг. Для вашего удобства в шаговой доступности находиться: Красивая набережная - 200 м, где очень приятно гулять в хорошую погоду, Новый отсыпной пляж "Кристалл", Яхт-Клуб, Мемориальный комплекс "Малая Земля", Гипермаркет Магнит и множество мелких магазинов и кафе. В квартире имеется всё для комфортного проживания: -Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом -Большой раскладной диван на 2 спальных места -Постельные принадлежности -Телевизор -2 Кондиционера -Утюг, гладильная доска -Wi-Fi, высокоскоростной интернет 100мбит/с -Просторная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой -Горячая и холодная вода круглосуточно.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт (5 этаж)
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Предлагаем Вам, комфортабельные 1-комнатные апартаменты в светлой цветовой гамме Для Вашего удобства у нас есть бесконтактное заселение 24/7. Апартаменты очень светлые и просторные, свежий ремонт, дом комфорт класса Территория дома полностью закрытая, в доме имеется консьерж и охраняемый паркинг. Для вашего удобства в шаговой доступности находиться: Красивая набережная - 200 м, где очень приятно гулять в хорошую погоду, Новый отсыпной пляж "Кристалл", Яхт-Клуб, Мемориальный комплекс "Малая Земля", Гипермаркет Магнит и множество мелких магазинов и кафе. В квартире имеется всё для комфортного проживания: -Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом -Удобный раскладной диван -Постельные принадлежности и полотенца -Телевизор с пакетом цифровых каналов -2 Кондиционера -Утюг, гладильная доска -Wi-Fi, высокоскоростной интернет 100мбит/с -Просторная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой -Горячая и холодная вода круглосуточно.

На карте
Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 79Б
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 2.24 кмНовороссийский городской театр
  • Достопримечательности
  • 564 мКомплекс стационарных выставок Новороссийского исторического музея-заповедника
  • 679 мВыставочный зал Новороссийского исторического музея-заповедника
  • 1.11 кмГалерея боевой славы памятника-ансамбля «Малая земля»
  • 1.28 кмВыставка «Оружие и боевая техника периода Великой Отечественной войны»
  • 2.38 кмНовороссийский исторический музей-заповедник
  • 2.38 кмЦентр творческих инициатив «Притяжение»
  • 2.56 кмАрт-галерея «Прима-Юг»
  • 2.83 кмКорабль боевой славы «Михаил Кутузов»
  • 5.08 кмДом-музей Н. Островского г. Новороссийска
  • Аэропорты
  • 21.74 кмГеленджик
  • 33.86 кмКрымск
  • 48.97 кмВитязево
  • Ж/Д вокзалы
  • 4.6 кмНовороссийск
  • 18.98 кмТоннельная
  • 29.47 кмКрымская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Южный берег на набережной Адмирала Серебрякова: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты