Uzor Apart (Узор Апарт) на улице Энгельса

Новороссийск, ул. Энгельса, 93
На карте
Все 170 фото
До моря:
432 метра
До центра:
2.17 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Для детей:
детский городок (площадка)
Новая квартира в элитном доме. Центр города, район гостиниц Hilton и Новороссийск. Высокий этаж, панорамный балкон, вид на закат. Комфортные спальные места 2+2+1. К услугам гостей: вода горячая и холодная круглосуточно, 2 сплит системы, полностью оснащённая кухня, техника и вся посуда, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен, Smart TV, wi-fi, сатиновое постельное белье, полотенца, коврики для ног, одноразовые гигиенические принадлежности, тапочки. Вечеринки и курение в апартаментах запрещены. Проживание с животными не допускается. На территории детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, охрана, закрытый двор, консьерж в лобби. Свое парковочное место в подземном охраняемом паркинге за дополнительную плату. В двух минутах Набережная городской пляж и пляж Нептун, парк Фрунзе, яхт-клуб. Рестораны, кафе, супермаркеты, остановки в шаговой доступности.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 5
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 64 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Новая квартира в элитном доме. Центр города, район гостиниц Hilton и Новороссийск. Высокий этаж, панорамный балкон, вид на закат. Комфортные спальные места 2+2+1. К услугам гостей: вода горячая и холодная круглосуточно, 2 сплит системы, полностью оснащённая кухня, техника и вся посуда, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен, Smart TV, wi-fi, сатиновое постельное белье, полотенца, коврики для ног, одноразовые гигиенические принадлежности, тапочки. Вечеринки и курение в апартаментах запрещены. Проживание с животными не допускается. На территории детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, охрана, закрытый двор, консьерж в лобби. Свое парковочное место в подземном охраняемом паркинге за дополнительную плату.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт Краснодарский край, Новороссийск, ул. Энгельса, 93
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Роскошная квартира в ЖК "Синее море" с шикарным видом на закат! Рaйoн гoстиниц Hilton и Новоpосcийск, пaрка им. Фpунзе, нaберeжнaя, до моря 380 метров. Идеальный вариант для отдыха гостей от 2 до 4 человек. Мы позаботились о Bас, поэтoму пpедлагaeм всe caмое необходимое: Комфортные спальные места 2+2 с премиальным белоснежным постельным бельем, подземный охраняемый паркинг, платно, но недорого. Полностью оснащённая кухня: техника и вся посуда, чай, кофе, сахар, соль, масло. Стиральная машина и средства для стирки, гладильная доска, утюг, фен, Smаrt ТV, wifi. Предоставляются пушистые полотенца из 100% хлопка, коврики для ног, пляжные полотенца, одноразовые гигиенические принадлежности, тапочки. Стульчик для малышей по запросу. Видеонаблюдение, охрана, закрытый двор. Высокий этаж, панорамный балкон, вид на закат. Дети до 2х лет могут проживать в апартаментах бесплатно без предоставления отдельного спального места. Рады предложить Вам высокое качество сервиса, работу профессиональной команды и теплый прием! Добро пожаловать!

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт Энгельса 93
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Новые Апартаменты на Энгельса в элитном доме в лучшей локации города. Район гocтиниц Hilton и Hовоpосcийск, паpкa им. Фpунзе, нaбeрежная, дo моря 300 мeтрoв. Квартира идеально подходит для проживания 2-4 гостей. Мы предусмотрели все необходимое для Вашего комфортного пребывания: Комфортные спальные места 2+2 с премиальным белоснежным постельным бельем, Пушистые белые полотенца из 100% хлопка, коврики для ног, пляжные полотенца. Одноразовые гигиенические принадлежности, тапочки. Полностью оснащённая кухня: техника и вся посуда, а так же чай, сахар, соль, масло. Стиральная машина с сушкой и средства для стирки, гладильная доска, утюг, фен. 2 Smаrt ТV, Wi-Fi. Вода горячая и холодная круглосуточно. Сплит-система, Видеонаблюдение, охрана, закрытый двор. Детские и спортивные площадки во дворе дома. Недорогая подземная парковка. Стульчик для малышей по запросу. Дети до 2х лет могут проживать в апартаментах бесплатно без предоставления отдельного спального места. Рады предложить Вам высокое качество сервиса, работу профессиональной команды и теплый прием!

На карте
Новороссийск, ул. Энгельса, 93
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 947 мНовороссийский городской театр
  • Достопримечательности
  • 613 мВыставочный зал Новороссийского исторического музея-заповедника
  • 1.09 кмЦентр творческих инициатив «Притяжение»
  • 1.09 кмНовороссийский исторический музей-заповедник
  • 1.29 кмАрт-галерея «Прима-Юг»
  • 1.58 кмКорабль боевой славы «Михаил Кутузов»
  • 1.81 кмКомплекс стационарных выставок Новороссийского исторического музея-заповедника
  • 2.37 кмГалерея боевой славы памятника-ансамбля «Малая земля»
  • 2.57 кмВыставка «Оружие и боевая техника периода Великой Отечественной войны»
  • 3.79 кмДом-музей Н. Островского г. Новороссийска
  • Аэропорты
  • 22.83 кмГеленджик
  • 33.05 кмКрымск
  • 47.8 кмВитязево
  • Ж/Д вокзалы
  • 3.32 кмНовороссийск
  • 17.73 кмТоннельная
  • 28.77 кмКрымская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Uzor Apart (Узор Апарт) на улице Энгельса: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты