Залесный

Новомосковск, Генерала Белова, 18В, строение 1
На карте
Все 186 фото
До центра:
2.89 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Отель Залесный расположен в городе Новомосковск, рядом с автобусной остановкой «Генерала Белова», в окружении магазинов, автосервисов и озелененной местности. Объект разделен на стандартный двухместный номер и двухкомнатные апартаменты с кухней. Комнаты оснащены двуспальными и односпальными кроватями, креслами и телевизорами. Санузел оснащен душем, стиральной машиной, феном и полотенцами. Дополнительно предусмотрены гладильные принадлежности и сушилка. В 12 минутах располагаются кафе Вкуснов и ресторан Старый Баку. Рядом с отелем парк Памяти и Славы, стадион УОРТО, Урванский лес и река Дон. Ближайший аэропорт Домодедово на расстоянии 156 км. До ж/д вокзала 4,1 км.
Номер Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатный номер с полноценной кухней, по функционалу представляет из себя однокомнатную квартиру. Покрытие пола зоны кухни, прихожей и ванной комнаты – керамогранит и плитка с водяным теплый полом, покрытие пола прикроватной зоны - ламинат. В прихожей расположен большой шкаф - купе с зеркальными дверями для хранения одежды и белья. Оборудование кухни: Бытовая техника - двухкамерный встроенный холодильник, вытяжка, индукционная варочная панель, микроволновая печь, чайник электрический, стиральная машинка автомат; Мебель - кухонный гарнитур с навесными шкафами, стол обеденный (натуральный шпон), стулья на 2 персоны; Посуда - набор кастрюль и сковородок, стаканы, рюмки и фужеры, тарелки (десертные, суповые различных величин и диаметров) всего 14 шт., ложки и вилки на 2 персоны, а так же много различных кухонных приспособлений (открывалки для вина и консервов, чеснокодавилка, терка, лопатки, дуршлаг и т.п.), кухонные полотенца. Оборудование ванной комнаты: Душевая кабина; Умывальник 1200 мм; Унитаз; Фен. Оборудование комнаты: Двуспальная кровать - 1600 мм; Две прикроватными тумбы; Телевизор 55 дюймов (кабельное ТВ, SMART TV). Номер укомплектован постельным бельем (100 % хлопок) фирмы Сайлид и махровыми полотенцами, теплым одеялом, так же, в номере есть гладильная доска, утюг, сушка для белья, крем для обуви, моющие средства для посуды, набор губок для посуды, бумажные салфетки.

Номер 2-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 2
Мест: 7
Дополнительных: -
Площадь: 65 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 40 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухкомнатный с полноценной кухней, по функционалу представляет из себя двухкомнатную квартиру. Покрытие пола зоны кухни, прихожей и ванной комнаты – керамогранит и плитка с водяным теплый полом, покрытие пола комнат - ламинат. Оборудование прихожей: Большой шкаф - купе с зеркальными дверями для хранения одежды; Вешалка для одежды; Банкетка. Оборудование кухни – 16 метров квадратных: Бытовая техника - двухкамерный встроенный холодильник, вытяжка, индукционная варочная панель, микроволновая печь, чайник электрический, телевизор 32 дюйма; Мебель - кухонный гарнитур с навесными шкафами, стол обеденный (натуральный шпон), стулья на 6 персон; Посуда - набор кастрюль и сковородок, стаканы, рюмки и фужеры, тарелки (десертные, суповые различных величин и диаметров) всего 32 шт., ложки и вилки на 6 персон, а так же много различных кухонных приспособлений (открывалки для вина и консервов, чеснокодавилка, терка, лопатки, дуршлаг и т.п.), кухонные полотенца: Оборудование ванной комнаты: Душевая кабина; Умывальник 800 мм; Унитаз; Стиральная машинка автомат: Фен. Оборудование двух изолированных комнат площадь 12 метров и 15 метров: В одной комнате: кровать 1600 мм с прикроватной тумбой и дополнительное спальное место (кресло-кровать) 1000 мм; Телевизор 32 дюйма; В другой комнате: две кровати по 900 мм с прикроватными тумбами и дополнительное спальное место (диван – кровать) 1600 мм; Телевизор 32 дюйма. Номер укомплектован постельным бельем (100 % хлопок) фирмы Сайлид и махровыми полотенцами, теплыми одеялами, так же, в номере есть гладильная доска, утюг, сушка для белья, крем для обуви, моющие средства для посуды, набор губок для посуды, бумажные салфетки.

На карте
Новомосковск, Генерала Белова, 18В, строение 1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.03 кмНовомосковский филиал Тульского академического театра драмы
  • 11.82 кмМолодежный театр г. Узловая
  • 12.11 кмПарк культуры и отдыха города Узловая
  • Достопримечательности
  • 3.11 кмНовомосковский историко-художественный музей
  • 3.25 кмАрхеологический музей города Новомосковска
  • 6.4 кмИсторико-мемориальный музейный комплекс «Бобрики»
  • 11.32 кмМузей «Спасское» им. В. А. Стародубцева
  • 11.36 кмМузей истории с. Спасского
  • 12.08 кмУзловский художественно-краеведческий музей
  • 15.77 кмКимовский историко-краеведческий музей им. В. А. Юдина
  • Аэропорты
  • 52.25 кмКлоково
  • 115.29 кмТурлатово
  • 139.25 кмКалуга/Грабцево
  • Ж/Д вокзалы
  • 51.73 кмМосковский вокзал (Тула)
  • 111.88 кмРязань-2
  • 112.83 кмРязань-1
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Залесный: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты