Пять звезд на Мусы Джалиля

Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, 18
На карте
Все 118 фото
До центра:
777 метров
Расчетный час:
заезд 16.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Стильная квартира со свежим колоритным евроремонтом и безупречной просторной кухней, рядом с Рябиновым бульваром. Светлая Гостевая квартира Пять Звезд - Нижневартовск - с двумя раздельными комнатами, просторной кухней, двумя телевизорами, раздельным санузлом, свежим ярким евроремонтом и современной мебелью порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. В пешей доступности - Рябиновый бульвар - отличный прогулочный маршрут, а также все необходимые объекты инфраструктуры. В яркой гостиной можно удобно расположиться для отдыха и проведения свободного времени. Установлен отличный раскладной двуспальный диван и кровать-тахта, образующая дополнительное спальное место. Скрасить досуг поможет кабельное ТV и высокоскоростной Wi-Fi. Компактный шкаф послужит для хранения вещей. Колоритные аксессуары, журнальный стол и торшер дополнят ощущение домашнего уюта. В светлой спальне размещена современная качественная мебель. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом обеспечит полноценный сон. Большой шкаф вместит все личные вещи. Мягкое освещение светильников на прикроватных тумбочках способствует приятному вечернему чтению. Просторная кухня со стильным дизайном оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также полным комплектом посуды на пять персон гостей. Это позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Душевную трапезу обеспечит эстетичная обеденная зона. Наличие ЖК-телевизора способствует созданию по-домашнему комфортной атмосферы. Раздельный санузел оснащен белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Установлена современная душевая кабина. Присутствует все необходимое для личного ухода: от стиральной машины-автомат до фена и мелочей. Что находится РЯДОМ: кафе “Loft”, паб “Alfaville”, салон красоты “kukla”, салон красоты шугаринг “sahar&vosk”, УВД, салон красоты “Ecospa”, Сибирский институт международного бизнес образования, юридические услуги “ЛюдКонст”, центр развития ребенка “Ibaby”, продуктовый магазин Тайга, магазин Красное и Белое, продуктовый магазин Фламинго, Фонд социального страхования, учебный центр Шанс.
Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильная квартира со свежим колоритным евроремонтом и безупречной просторной кухней, рядом с Рябиновым бульваром. Светлая Гостевая квартира Пять Звезд - Нижневартовск - с двумя раздельными комнатами, просторной кухней, двумя телевизорами, раздельным санузлом, свежим ярким евроремонтом и современной мебелью порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. В пешей доступности - Рябиновый бульвар - отличный прогулочный маршрут, а также все необходимые объекты инфраструктуры. В яркой гостиной можно удобно расположиться для отдыха и проведения свободного времени. Установлен отличный раскладной двуспальный диван и кровать-тахта, образующая дополнительное спальное место. Скрасить досуг поможет кабельное ТV и высокоскоростной Wi-Fi. Компактный шкаф послужит для хранения вещей. Колоритные аксессуары, журнальный стол и торшер дополнят ощущение домашнего уюта. В светлой спальне размещена современная качественная мебель. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом обеспечит полноценный сон. Большой шкаф вместит все личные вещи. Мягкое освещение светильников на прикроватных тумбочках способствует приятному вечернему чтению. Просторная кухня со стильным дизайном оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также полным комплектом посуды на пять персон гостей. Это позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Душевную трапезу обеспечит эстетичная обеденная зона. Наличие ЖК-телевизора способствует созданию по-домашнему комфортной атмосферы. Раздельный санузел оснащен белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Установлена современная душевая кабина. Присутствует все необходимое для личного ухода: от стиральной машины-автомат до фена и мелочей.

Номер 4-местные 1-комнатные апартаменты люкс улица Мусы Джалиля 18
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 40 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Великолепная кваpтирa с новым евроремонтом и cтильным интерьером в центре города Описание квартиры посуточно Нижневартовск по улице Мусы Джалиля 18: - Гостевая квартира Пять Звезд-Нижневартовск с просторными комнатой и кухней, двойным панорамным окном, новым евроремонтом и колоритным интерьером в духе классицизма с винтажными аксессуарами, не оставит равнодушным ни одного гостя и подарит самые приятные впечатления от проживания. - В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом обеспечит приятный отдых и безмятежный сон. К этому располагают и теплые тона интерьера в светлой уютной комнате нестандартной планировки. Удобный угловой диван при необходимости трансформируется во второе полноценное двуспальное место. Для досуга есть большой ЖК-телевизор. Еще одной комфортной деталью является журнальный стол. Вещи можно расположить в шкафу и консоли под телевизором, дополнительные шкафы есть в коридоре. - Отдельная просторная кухня оснащена современным красивым гарнитуром. В наличии вся необходимая бытовая техника и полный комплект посуды и кухонной утвари на четверых гостей. Это позволит чувствовать себя как дома и приготовить любой привычный рацион по своему вкусу. Уютная обеденная зона сделает любую трапезу душевной и приятной. - Санузел в квартире раздельный, оснащен белоснежной сантехникой, стиральной машиной-автомат и всеми нужными для полноценного личного ухода принадлежностями. Что находится РЯДОМ: Центр города, все торговые комплексы, остановка, аптеки, магазины, площадь. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам: - уютно как дома; - выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала; - махровые полотенца банные и для лица; - действительно чистые квартиры; - высокоскоростной WI-FI; - посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; - фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. Услуги наших партнёров: - трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала. Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!! Можете звонить даже после 22:00. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Скидки при постоянном сотрудничестве. Заселение строго от 25 лет! ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ. Чтобы снять квартиру в Нижневартовске посуточно нужно всего лишь позвонить, прямо сейчас, по указанному телефону

На карте
Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, 18
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 735 мНижневартовский театр юного зрителя
  • 1.36 кмГородской драматический театр г. Нижневартовск
  • 27.43 кмТеатр музыки г. Мегион
  • Достопримечательности
  • 1.21 кмНижневартовский краеведческий музей имени Т. Д. Шуваева
  • 2.06 кмНижневартовский краеведческий музей имени Т. Д. Шуваева (Административное здание)
  • 3.67 кмМузей истории русского быта г. Нижневартовска
  • 27.1 кмРегиональный историко-культурный и экологический центр г. Мегиона (пр-кт Победы)
  • 28.44 кмРегиональный историко-культурный и экологический центр г. Мегиона
  • 44.53 кмМузей-библиотека д. Вата
  • 45 кмКраеведческий музей имени Т. В. Великородовой
  • Аэропорты
  • 5.63 кмНижневартовск
  • 63.91 кмСтрежевой
  • 142.22 кмРадужный
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.83 кмНижневартовск
  • 179.89 кмСургут
  • 182.91 кмКогалым
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Пять звезд на Мусы Джалиля: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты