На сутки 51 на улице Карла Либкнехта 42

Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 42
На карте
Все 76 фото
До центра:
3.12 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Уютная квартира в центре Мурманска. Теплый, кирпичный дом. Все в пешей доступности: административные, учебные учреждения города, сетевые магазины, торговый центр, множество ресторанов. Остановки общественного транспорта рядом с домом. До главной площади Мурманска всего 15-20 минут прогулочным шагом. У нас предусмотрен бесконтактный заезд, чтобы Вы могли заехать в квартиру в любое, удобное для Вас время суток! Мы можем с комфортом разместить 2 гостей ( двуспальная кровать 160 см с ортопедическим матрасом). В стоимость проживания входит: постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты махровых полотенец, безлимитный wi-fi интернет и Smart TV. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электрическая варочная поверхность, вытяжка). Для Вашего удобства есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для Вас у нас всегда есть чай, сахар, соль. В ванной комнате: стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки), утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи. Для Вашего автомобиля во дворе всегда найдется место. Во дворе большая общественная парковка. Проблем с парковкой нет. Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей! Мы заботимся о каждом госте и делаем все возможное для комфортного проживания. На время проживания предусмотрен страховой депозит (залог) в размере 2500 рублей. При соблюдении несложных правил залог возвращается полностью обратно на карту в день Вашего отъезда после завершения уборки горничной. Он необходим, чтобы апартаменты оставались такими же уютными и безопасными для других гостей.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная квартира в центре Мурманска. Теплый, кирпичный дом. В стоимость проживания входит: постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты белых махровых полотенец, безлимитный wi-fi интернет и Smart TV. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электрическая плита, электрический духовой шкаф), есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. В ванной комнате: стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки), утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 32 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Приглашаем Вас на незабываемый отдых в современной 1-комнатной квартире в центре города! Идеальное расположение: наши апартаменты находятся в центре города, что позволит вам насладиться всеми достопримечательностями в пешей доступности. Наша квартира способна комфортно разместить 3-х гостей, предоставляя Вам просторное и уютное проживание. У нас предусмотрен бесконтактный заезд, чтобы Вы могли заехать в квартиру в любое, удобное для Вас время суток! Мы приготовили для Вас удобную двуспальную кровать 160 см с ортопедическим матрасом и кресло-кровать, постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты махровых полотенец, безлимитный wi-fi интернет и Smart TV WINK. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электрическая варочная поверхность, вытяжка). Есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для Вас у нас всегда есть чай, сахар, соль. В ванной комнате: душевая кабина, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные диски и палочки), фен. Для Вас есть стиральная машина, утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи. Для Вашего автомобиля во дворе всегда найдется место. Проблем с парковкой нет. Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей! Мы заботимся о каждом госте и делаем все возможное для комфортного проживания.

На карте
Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 42
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 2.3 кмМурманский областной драматический театр
  • 3.08 кмМурманский областной театр кукол
  • 8.66 кмДраматический театр Северного флота
  • Достопримечательности
  • 448 мВыставочный зал города Мурманска
  • 1.06 кмМурманский областной художественный музей
  • 1.22 кмВыставочный зал в гостинице «Азимут»
  • 1.53 кмКультурно-выставочный центр Русского музея г. Мурманск
  • 2.48 кмДом ремесел г. Мурманска
  • 3.7 кмМурманский областной краеведческий музей
  • 4.76 кмВоенно-морской музей Северного флота
  • Аэропорты
  • 26.18 кмМурманск
  • 158.13 кмКировск
  • 455.63 кмСоловки
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.25 кмМурманск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    На сутки 51 на улице Карла Либкнехта 42: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты