Zefirka Camp (Зефирка Кэмп)

Можайск, д.Пеньгово
На карте
Все 176 фото
До центра:
11.47 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
Территория:
мангал
ZEFIRKA CAMP — место для ценителей отдыха на природе и премиального комфорта. На площади более 8-ми гектаров, в самом экологически чистом районе Подмосковья, расположились комфортабельные барн-хаусы. Недалеко от объекта расположены места для интересного досуга и достопримечательности: музей зарубежных автомобилей, Можайский кремль, Можайское море, Деревня Хоббитов, Сафари-парк. В уютных домиках с индивидуальной архитектурой и дизайнерским интерьером с комфортом смогут разместиться двое взрослых и двое детей. На первом этаже находится кровать размера King Size с матрасом высшего качества и постельным бельем премиум-класса. На втором этаже - спальное место размером 180х200 с ортопедическим матрасом для детей. Есть кухонная зона, в которой есть вместительный холодильник, индукционная плита и специальная посуда для быстрого приготовления, столовый фарфор, чайник, премиальные столовые приборы, удобная мойка и всё необходимое. Просторное душевое пространство, исполненное в керамограните цвета графит, унитаз премиум-класса с микролифтом, накладная раковина, линия экологически чистых шампуней и гелей для душа, роскошные мягкие банные полотенца. Большие панорамные окна стирают границы между мирами внутри дома и природой снаружи, будь то ужин с видом на закат, ночное небо, усыпанное звездами или завтрак на рассвете. В каждом домике есть все необходимое для комфортного отдыха, а за окном бескрайние просторы нетронутой дикой природы. Мангальная зона со всем необходимым, включая решетки, уголь и принадлежности для барбекю.
Номер Коттедж премиум
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 40 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комфортабельный барн-хаус с индивидуальной архитектурой и дизайнерским интерьером, где с комфортом смогут разместиться двое взрослых и двое детей. На 1 этаже находится кровать размера Кing Sizе с матрасом высшего качества и постельным бельем премиум-класса. На 2 этаже - спальное место размером 180х200 с ортопедическим матрасом для детей. Санузел со всеми удобствами, линия экологически чистых шампуней и гелей для душа. Уютная кухня, где все под рукой: вместительный холодильник, индукционная плита и специальная посуда для быстрого приготовления, столовый фарфор, чайник, премиальные столовые приборы, удобная мойка и все необходимые мелочи (да, даже штопор). Мангальная зона со всем необходимым, включая решетки, уголь и принадлежности для барбекю.

Номер Коттедж премиум
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Game House — настоящая сокровищница с развлечениями, только в этом домике вы найдете самые топовые, самые смешные, самые популярные настольные игры, которые нельзя просто взять на ресепшен, игровую приставку с несколькими сотнями ретро-игр и многое другое! Игровое наполнение домика постоянно меняется, приезжая раз за разом, будете находить для себя все новые развлечения! В домике с комфортом смогут разместиться двое взрослых и двое детей. На 1 этаже находится кровать размера Кing Sizе с матрасом высшего качества и постельным бельем премиум-класса. На 2 этаже - спальное место размером 180х200 с ортопедическим матрасом для детей. Санузел со всеми удобствами, линия экологически чистых шампуней и гелей для душа. Уютная кухня, где все под рукой: вместительный холодильник, индукционная плита и специальная посуда для быстрого приготовления, столовый фарфор, чайник, премиальные столовые приборы, удобная мойка и все необходимые мелочи (да, даже штопор). Мангальная зона со всем необходимым, включая решетки, уголь и принадлежности для барбекю.

Номер Коттедж премиум
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 38 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Pet Friendly House — домики для ваших маленьких четвероногих друзей, где всегда найдется мисочка для еды и водички, специальное мягкое полотенце, одноразовые пеленки и пакетики для твердых отходов. В домике с комфортом смогут разместиться двое взрослых, двое детей и ваш любимый питомец. На 1 этаже находится кровать размера Кing Sizе с матрасом высшего качества и постельным бельем премиум-класса. На 2 этаже - спальное место размером 180х200 с ортопедическим матрасом для детей. Санузел со всеми удобствами, линия экологически чистых шампуней и гелей для душа. Уютная кухня, где все под рукой: вместительный холодильник, индукционная плита и специальная посуда для быстрого приготовления, столовый фарфор, чайник, премиальные столовые приборы, удобная мойка и все необходимые мелочи (да, даже штопор). Мангальная зона со всем необходимым, включая решетки, уголь и принадлежности для барбекю.

Номер Коттедж премиум
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Little Monkey House — cпециально для самых маленьких гостей! В домике просторная и безопасная детская кроватка, стульчик для кормления, ванночка для купания, табуреточка для мытья рук. Все опасные углы закрыты защитными бамперами, а на кухне отдельный комплект детской посуды. Максимальный уровень комфорта для родителей с маленькими детьми. В домике с комфортом смогут разместиться двое взрослых и двое детей. На 1 этаже находится кровать размера Кing Sizе с матрасом высшего качества и постельным бельем премиум-класса. На 2 этаже - спальное место размером 180х200 с ортопедическим матрасом для детей. Санузел со всеми удобствами, линия экологически чистых шампуней и гелей для душа. Уютная кухня, где все под рукой: вместительный холодильник, индукционная плита и специальная посуда для быстрого приготовления, столовый фарфор, чайник, премиальные столовые приборы, удобная мойка и все необходимые мелочи (да, даже штопор). Мангальная зона со всем необходимым, включая решетки, уголь и принадлежности для барбекю.

На карте
Можайск, д.Пеньгово
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 12.08 кмМузей-заповедник «Бородинское поле» г. Можайска
  • 12.08 кмВыставочный отдел Можайского культурно-досугового центра
  • 13.29 кмДом-музей художника С. В. Герасимова
  • 14.22 кмЭкспозиция «Бородино в годы Великой Отечественной войны»
  • 14.29 кмАрхитектурный ансамбль Спасо-Бородинского монастыря
  • 14.32 кмДом-музей игуменьи Марии
  • 14.41 кмЭкспозиция «Герои романа Л. Н. Толстого «Война и мир» на Бородинском поле»
  • 14.51 кмЭкспозиция «Военная галерея Бородинского поля»
  • 15.19 кмВерейский историко-краеведческий музей
  • 15.75 кмБородинский военно-исторический музей-заповедник
  • Аэропорты
  • 86.4 кмВнуково
  • 98.47 кмКалуга/Грабцево
  • 110.72 кмШереметьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 98.9 кмКалуга-1
  • 107.51 кмКиевский вокзал
  • 109.72 кмБелорусский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Zefirka Camp (Зефирка Кэмп): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты