Современная просторная комната с современными интерьерами, эргономичной мебелью и первоклассным оборудованием: кондиционер, кабельное и платное ТВ, Интернет, телефон, сейф, мини-бар, кофе/чай, фен, ванна.
Современная просторная комната с современными интерьерами, эргономичной мебелью и первоклассным оборудованием: кондиционер, кабельное и платное ТВ, Интернет, телефон, сейф, мини-бар, кофе/чай, фен, ванна.
Во всех номерах повышенной комфортности: минеральная вода, дополнительные принадлежности, приветственный напиток, Интернет, местные вызовы, утюг и гладильная доска.
Во всех номерах повышенной комфортности: бесплатная минеральная вода, дополнительные принадлежности, приветственный напиток, Интернет, местные вызовы, утюг и гладильная доска.
Номер Делюкс на 18 этаже с панорамным видом на город. В номере большая кровать 160х200 и раскладной диван 140х200. На 18 этаже выход на террасу на крыше.
Стандартный двухместный номер с 2 полуторными кроватями. В номере находится личный санузел. В каждом номере располагается чайная станция.
Просторный номер с прекрасным видом на город - идеальное сочетание условий, как для работы, так и для отдыха: сейф, ванная или душ, косметические принадлежности, фен, тапочки, чай/кофе, мини-холодильник, бесплатный WI-FI и высокоскоростной интернет.
Номер повышенной комфортности с 1 двуспальной кроватью и софой (80x200). В номере находится личный санузел, кофемашина с капсулами и расширенный набор банных принадлежностей. В номер предоставляются тапочки и халат, а также утюг и гладильная доска.
В номере 2 кровати queen size 160х200. Номер подходит для размещения семьи - 2 взрослых и 2 детей или для комфортного размещения 2 взрослых.
Номер с 2 большими кроватями queen size 160х200 и софой 80х200. Подходит для размещения семьи или 3 взрослых.
Двухкомнатный номер люкс. В спальне большая кровать queen size и софа, в гостиной раскладной диван.