LALAPART на улице Новодмитровская 2 корпус 5

Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 5
На карте
Все 77 фото
До центра:
5.94 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Современная 2-комнатная квартира под названием Imperial Hall, площадью 47 м², расположенная на 21-м этаже в ЖК Савеловский Сити, в 10-ти минутах от метро Дмитровская, рассчитана на размещение до 4-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью и диваном. В апартаментах стильная кухня в полной комплектации, мини-бар, большая кровать с удобным матрасом, постельным бельем из страйп-сатина. Две вместительные гардеробные для хранения вещей. Скоростной Wi-Fi и современное SMART TV. Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами, гигиеническими и косметическими наборами. Дополнительно присутствуют фен, утюг, сушилка. Правила бронирования и проживания: - Бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором - Заселение 24/7, с расчетным временем заезда в 14.00 и выездом до 12.00 (возможен поздний заезд, поздний выезд, ранний заезд за отдельную плату) - Предоставляем отчетные документы командированным (бесплатно) - Подготовка апартаментов к заезду оплачивается отдельно. Это разовый платеж за весь период бронирования в размере 1700 р. - Для того чтобы Ваш процесс заселения прошел быстро и удобно, просим Вас пройти регистрацию перед прибытием. Для этого необходимо заполнить онлайн-договор, который включает все условия проживания и правила нашего объекта. - Стандартный залог 5000 р, который возвращается в день выезда до 23.00 - Цена в объявлении может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели - Оплата производится после получения ключей и заселения в апартаменты. При заезде позднее 18.00 стоимость проживания вносится в полном объеме предварительно - Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 21 года - Курение в квартире запрещено!
Номер Апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Откройте дверь в иной мир — мир утонченной роскоши и гармонии. Современная 2-комнатная квартира под названием Imperial Hall, площадью 47 м², расположенная на 21-м этаже в ЖК Савеловский Сити, в 10-ти минутах от метро Дмитровская, рассчитана на размещение до 4-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью и диваном. С первых шагов возникает ощущение величия, как будто вы вошли в стильный современный замок, где каждый уголок дышит элегантностью и спокойствием. Здесь воздух пропитан мягким уютом и изысканностью, которые ласково обволакивают, заставляя забыть о суете внешнего мира. Каждая деталь словно шепчет: "Ты дома. Здесь все создано для твоего удовольствия." Что Вас ждет? - Стильная кухня в полной комплектации, будто приглашает приготовить что-то вкусное и провести время за уютным ужином. Мини-бар позволит вкусно перекусить в перерыве между делами. - Большая кровать с удобным матрасом, постельным бельем из страйп-сатина. Две вместительные гардеробные для хранения вещей. Скоростной Wi-Fi и современное SMART TV. - Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами, гигиеническими и косметическими наборами. Дополнительно присутствуют фен, утюг, сушилка.

Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 19 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Настоящий оазис покоя в самом центре мегаполиса. Видовые апартаменты с захватывающим видом на всю Москву под названием Art Forest, площадью 32 м², расположенная на 45-м этаже в ЖК Савеловский Сити, в 10-ти минутах от метро Дмитровская, рассчитана на размещение до 2-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью. Дизайнерский ремонт, словно переносит вас в ночной лес где-то в горах, где царит полное единение с природой. Тёплая текстура дерева и насыщенные зелёные акценты создают гармоничную атмосферу, в которой хочется наслаждаться моментом. Что Вас ждет? - Функциональная кухня в полной комплектации и уютная обеденная зона, дают простор для приготовления еды. Мини- бар позволит вкусно перекусить в перерыве между делами. - Большая кровать с удобным матрасом, и постельным бельем из страйп-сатина. Скоростной Wi-Fi и современное SMART TV, позволит расслабиться уютным вечером. - Панорама на весь город позволит остановить время и провести его с любимыми людьми или наедине с собой. - Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами, гигиеническими и косметическими наборами. Дополнительно присутствуют фен, утюг, сушилка.

На карте
Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 5
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.12 кмГончаровский парк
  • 1.73 кмТеатр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
  • 1.86 кмРоссийский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина
  • 2.38 кмМосковский театр детской книги «Волшебная лампа»
  • 2.39 кмПарк «Петровский»
  • 2.4 кмТеатр «Буфф»
  • Достопримечательности
  • 1.93 кмЕврейский музей и центр толерантности
  • 2.05 кмМузей Российского университета транспорта
  • 2.21 кмМузей истории евреев в России
  • 2.44 кмМузей «Подпольная типография 1905–1906 годов»
  • Аэропорты
  • 21.84 кмШереметьево
  • 29.18 кмВнуково
  • 30.17 кмЧкаловский
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.04 кмСавеловский вокзал
  • 2.88 кмРижский вокзал
  • 3.03 кмБелорусский вокзал
  • Метро
  • 697 мДмитровская
  • 1.21 кмСавёловская
  • 1.35 кмБутырская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    LALAPART на улице Новодмитровская 2 корпус 5: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты