LALAPART на улице Новодмитровская 2 к 7

Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 7
На карте
Все 91 фото
До центра:
5.81 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Квартира пропитана атмосферой открытости и свободы, как будто каждый уголок говорит: "Здесь можно быть собой". Стильная 2-комнатная квартира под названием Loft Style, площадью 43 м², расположенная на 10-м этаже в ЖК Савеловский Сити, в 10-ти минутах от метро Дмитровская, рассчитана на размещение до 2-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью. Эта квартира в стиле городского лофта — пространство, которое вдохновляет дышать полной грудью, будто городская энергия и спокойствие встретились в идеальном балансе. Здесь хочется творить, мечтать и просто наслаждаться моментом. Что Вас ждет? - Современная кухня в полной комплектации, оснащенная всем необходимым для приготовления любимых блюд. Мини-бар позволит вкусно перекусить в перерыве между делами. - Просторная кровать с удобным матрасом, постельным бельем из страйп-сатина, где вы почувствуете себя будто в уютном гнездышке. Скоростной Wi-Fi и современное SMART TV. - Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами, гигиеническими и косметическими наборами. Дополнительно присутствуют фен, утюг, сушилка. Правила бронирования и проживания - Бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором - Заселение 24/7, с расчетным временем заезда в 14.00 и выездом до 12.00 (возможен поздний заезд, поздний выезд, ранний заезд за отдельную плату) - Предоставляем отчетные документы командированным - Подготовка апартаментов к заезду оплачивается отдельно. Это разовый платеж за весь период бронирования в размере 1700 р - Для того чтобы Ваш процесс заселения прошел быстро и удобно, просим Вас пройти регистрацию перед прибытием. Для этого необходимо заполнить онлайн-договор, который включает все условия проживания и правила нашего объекта. - Стандартный залог 5000 р, который возвращается в день выезда до 23.00 - Цена в объявлении может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели - Оплата производится после получения ключей и заселения в апартаменты. При заезде позднее 18.00 стоимость проживания вносится в полном объеме предварительно - Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 21 года - Курение в квартире запрещено!] Это идеальное сочетание урбанистического характера и уюта, место, где энергия большого города встречается с тишиной и вдохновением. Забронируйте квартиру, окунитесь в незабываемую атмосферу и подарите себе незабываемые моменты
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 19 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира пропитана атмосферой открытости и свободы, как будто каждый уголок говорит: "Здесь можно быть собой". Стильная 2-комнатная квартира под названием Loft Style, площадью 43 м², расположенная на 10-м этаже в ЖК Савеловский Сити, в 10-ти минутах от метро Дмитровская, рассчитана на размещение до 2-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью. Эта квартира в стиле городского лофта — пространство, которое вдохновляет дышать полной грудью, будто городская энергия и спокойствие встретились в идеальном балансе. Здесь хочется творить, мечтать и просто наслаждаться моментом. Что Вас ждет? - Современная кухня в полной комплектации, оснащенная всем необходимым для приготовления любимых блюд. Мини-бар позволит вкусно перекусить в перерыве между делами. - Просторная кровать с удобным матрасом, постельным бельем из страйп-сатина, где вы почувствуете себя будто в уютном гнездышке. Скоростной Wi-Fi и современное SMART TV. - Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами, гигиеническими и косметическими наборами. Дополнительно присутствуют фен, утюг, сушилка.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Эта квартира — воплощение утренней свежести и теплого уюта. Стильная 2-комнатная квартира под названием Mokko, площадью 43 м², расположенная на 12-м этаже в ЖК Савеловский Сити, в 10-ти минутах от метро Дмитровская, рассчитана на размещение до 2-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью. Каждый уголок дышит простотой и элегантностью, даря чувство свободы и гармонии. Но главное — это невидимое, едва уловимое настроение, будто здесь всегда звучит мелодия уютного утра. Помните аромат свежесваренного кофе и теплых круассанов? Эта квартира словно пропитана им. Что Вас ждет? - Современная кухня в полной комплектации, оснащенная всем необходимым для приготовления любимых блюд. Мини-бар позволит вкусно перекусить в перерыве между делами. - Просторная кровать с удобным матрасом, постельным бельем из страйп-сатина, где вы почувствуете себя будто в уютном гнездышке. Скоростной Wi-Fi и современное SMART TV. - Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами, гигиеническими и косметическими наборами. Дополнительно присутствуют фен, утюг, сушилка.

На карте
Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 7
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.25 кмГончаровский парк
  • 1.76 кмРоссийский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина
  • 1.84 кмТеатр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
  • 2.24 кмМосковский театр детской книги «Волшебная лампа»
  • 2.27 кмТеатр «Буфф»
  • 2.38 кмТеатр «Школа драматического искусства». Сцена на Новослободской
  • Достопримечательности
  • 1.8 кмЕврейский музей и центр толерантности
  • 1.92 кмМузей Российского университета транспорта
  • 2.2 кмМузей истории евреев в России
  • 2.31 кмМузей «Подпольная типография 1905–1906 годов»
  • Аэропорты
  • 21.97 кмШереметьево
  • 29.12 кмВнуково
  • 30.15 кмЧкаловский
  • Ж/Д вокзалы
  • 933 мСавеловский вокзал
  • 2.78 кмРижский вокзал
  • 2.92 кмБелорусский вокзал
  • Метро
  • 815 мДмитровская
  • 1.1 кмСавёловская
  • 1.42 кмБутырская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    LALAPART на улице Новодмитровская 2 к 7: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты