Demiflat Южный квартал (Дэмифлэт)

Москва, г. Щербинка, Южный квартал, д. 9
На карте
Все 68 фото
До центра:
29.24 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
Апартаменты на ул. Южный квартал— это современные, комфортные номера со всем необходимым. Чистые апартаменты, минималистичный интерьер, постельное белье, махровые полотенца. Кухонная зона со всем необходимым для приготовления домашней еды. К услугам гостей 11 комфортных и современных апартаментов в виде квартир-студий. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО БРОНИРОВАНИЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ С 09:00 ДО 23:00.
Номер Апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты категории "Стандарт" идеально подойдут для проживания 1-2 человек. Интерьеры выполнены в спокойных тонах и располагают всем необходимым для комфортного проживания в соответствии со стандартами нашей компании, представляя собой номер-студию с ванной комнатой (с душем), гостиной и кухонной зонами. Кухонная зона оснащена варочной панелью, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником и стиральной машиной. В зоне гостиной располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Кроме того при аренде апартамента предоставляется: * Посуда для готовки и употребления пищи * Комплект постельного белья и полотенец в соответствии с количеством гостей (смена белья и полотенец на четвёртый день проживания) * Доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi * Дополнительное оборудование: фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Зубной и бритвенный набор предоставляются за дополнительную плату. * Охрана и контроль доступа Все номера оборудованы умными замками, а возможность удаленного оформления позволит вам заселиться бесконтактно в любое удобное для вас время, без необходимости общения с администраторами и минуя все возможные проблемы, вытекающие из традиционных норм принятия гостей.

Номер Апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты категории "Комфорт улучшенный двухместный с широкой кроватью" идеально подойдут для проживания 1-2 человек. Интерьеры выполнены в спокойных тонах и располагают всем необходимым для комфортного проживания в соответствии со стандартами нашей компании, представляя собой номер-студию с ванной комнатой (с душем), гостиной и кухонной зонами. Кухонная зона оснащена варочной панелью, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником и стиральной машиной. В зоне гостиной располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом или две односпальные кровати на выбор. При бронировании номера обязательно укажите предпочтения по кроватям. Кроме того при аренде апартамента предоставляется: * Посуда для готовки и употребления пищи * Комплект постельного белья и полотенец в соответствии с количеством гостей (смена белья и полотенец на четвёртый день проживания) * Доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi * Дополнительное оборудование: фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа) Зубной и бритвенный набор предоставляется за дополнительную плату. * Охрана и контроль доступа Все номера оборудованы умными замками, а возможность удаленного оформления позволит вам заселиться бесконтактно в любое удобное для вас время, без необходимости общения с администраторами и минуя все возможные проблемы, вытекающие из традиционных норм принятия гостей.

Номер Апартаменты семейные
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Премиум апартаменты идеально подойдут для проживания 1-2-3-4 человек. Интерьер выполнен в спокойных тонах и располагает всем необходимым для комфортного проживания в соответствии со стандартами нашей компании, представляя собой номер-студию с ванной комнатой с душем, гостинной и кухонной зонами. Кухонная зона оснащена варочной панелью, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником и стиральной машиной. В зоне гостиной располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом или две односпальные кровати на выбор. При бронировании номера обязательно укажите предпочтения по кроватям. Кроме того при аренде апартамента предоставляется: * Посуда для готовки и употребления пищи * Комплект постельного белья и полотенец в соответствии с количеством гостей ( смена белья и полотенец за дополнительную плату), халаты, тапочки. * Доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi * Дополнительное оборудование: фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа) , зубной набор. * Охрана и контроль доступа Все номера оборудованы умными замками, а возможность удаленного оформления позволит вам заселиться бесконтактно в любое удобное для вас время. ❗️❗️❗️Уважаемые соискатели, важная информация: - квартира не сдается для проведения шумных вечеринок, мероприятий и т.д. - звонки по брони принимаем с 09:00 до 23:00 по МСК. - в апартаментах и в здании (местах общего пользования) строго запрещено курение, в том числе электронных сигарет, вейпов и т.д.

Номер Апартаменты улучшенные двухуровневые
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Современные двухуровневые апартаменты, площадью 15 кв.м., с возможностью 1,2,3 и 4х местного размещения. Улучшенные апартаменты включают в себя: - Одно двуспальное спальное место. - Диван, с возможностью предоставления дополнительного двуспального спального места за дополнительную плату (не во всех апартаментах). - Кухня со всем необходимым для приготовления еды. - Индивидуальный санузел с мылом, шампунем и гелем для душа. Уважаемые гости, в апарт-отеле Demiflat для Вашего удобства организовано бесконтактное заселение! Процедуру оформления для заселения Вам поможет пройти менеджер апарт-отеля, по номеру телефона +7 925 267-72-22 (номер указан в контактной информации), который работает с 09:00 до 23:00 ежедневно. Вы можете пройти процедуру оформления в рабочее время менеджера и далее заехать в удобное для себя время. Например, гость прошел оформление в 18:00 и получил коды доступа, инструкции и заехал в 22:10.

На карте
Москва, г. Щербинка, Южный квартал, д. 9
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 6.34 кмПодольский городской парк культуры и отдыха им. В. В. Талалихина
  • 6.98 кмЦентр детского театрального творчества «Синяя птица»
  • 7.26 кмПодольский драматический театр
  • 9.51 кмРасторгуевский парк
  • Достопримечательности
  • 3.18 кмМузей-заповедник «Остафьево»
  • 6.23 кмИсторико-мемориальный музей-заповедник «Подолье»
  • 6.83 кмФедеральный музей профессионального образования г. Подольск
  • 6.84 кмПодольский краеведческий музей
  • 6.95 кмПодольский выставочный зал
  • 8.07 кмМузей новейшей истории города Подольска
  • Аэропорты
  • 20.41 кмВнуково
  • 24.36 кмДомодедово
  • 34.98 кмБыково
  • Ж/Д вокзалы
  • 26.86 кмПавелецкий вокзал
  • 27.78 кмКиевский вокзал
  • 30.13 кмКурский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Demiflat Южный квартал (Дэмифлэт): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты