отель

Чайковский

Москва, Большая Никитская 24/1 строение 6
На карте
Все 120 фото
До центра:
1.35 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан, конференц-зал
Досуг и спорт:
организация экскурсий
Услуги:
трансфер
«Чайковский» - это не только всемирно известный композитор и музыкант, теперь его имя носит новый отель, расположенный в самом сердце нашей прекрасной столицы. Отель «Чайковский» - это уникальное сочетание изящных интерьеров и современного экологического дизайна, идеальное расположение в непосредственной близости от всемирно известных достопримечательностей Москвы. Совсем рядом находится Старый Арбат, а всего в 12 минутах ходьбы - Красная площадь. Вся территория отеля оснащена бесплатным Wi-Fi - мы гарантируем хорошее интернет-соединение в каждом номере. Также имеется частная парковка. Чайковский является одним из величайших композиторов мира, одним из выдающихся лириков и драматургов-психологов в музыке и ярким представителем музыкального романтизма, который прослеживается в стиле и дизайне отеля. В нашем отеле три типа номеров - стандартный, улучшенный и люкс, в которых есть всё необходимое для комфортного проживания. Можете ознакомиться с ними на фото. Мы подошли с душой к оформлению каждого номера и сделали их максимально комфортными и уютными для Вас. Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, столом и креслами. Все номера имеют собственные ванные комнаты. В наличии полотенца, халаты, тапочки, банные принадлежности и фен. Уборка номеров производится ежедневно, смена постельного белья – каждые три дня. В течение дня каждый гость может отдохнуть в холле за чашечкой ароматного кофе или чая. На территории гостиницы имеется свой ресторан и просторный банкетный зал, а также много других кафе, баров и ресторанов рядом с отелем «Чайковский». Мы заботимся о Вашей безопасности, поэтому в холле отеля «Чайковский» ведётся круглосуточное видеонаблюдение.
Номер Номер стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 15 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухместный номер класса Стандарт представляет собой номер, который оформлен в современном европейском стиле. На полу - мягкое шумоизолирующее ковровое покрытие. Номер оборудован одной двуспальной кроватью (или двумя односпальными кроватями), новая комфортная мебель, а также бесплатные WI-FI и кабельное телевидение позволяют провести время в отеле с удовольствием независимо от того какую цель Вы преследуете, приезжаете с рабочим визитом или отдыхать. В номере есть всё необходимое: двуспальная кровать, телевизор, мини-бар, сплит-система, удобства в номере (санузел, раковина, душевая кабина), электрический чайник, фен, халат, тапочки, полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Номер 2-местный номер улучшенный
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 17 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухместный номер класса Улучшенный представляет собой номер, который оформлен в современном европейском стиле. На полу - мягкое шумоизолирующее ковровое покрытие. Номер оборудован, удобной, широкой двуспальной кроватью (или двумя односпальными кроватями) и диваном, новая комфортная мебель, великолепный вид из окна на город, а также бесплатные WI-FI и кабельное телевидение позволяют провести время в отеле с удовольствием независимо от того какую цель Вы преследуете, приезжаете с рабочим визитом или отдыхать. Номера данной категории также оснащены телевизором, мини-баром, сплит-системой, удобства в номере (санузел, раковина, душевая кабина), электрический чайник, фен, халат, тапочки, полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Номер 3-местный номер улучшенный
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: 1
Площадь: 19 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Трехместный номер класса Улучшенный представляет собой номер, который оформлен в современном европейском стиле. На полу - мягкое шумоизолирующее ковровое покрытие. Номер оборудован, удобной, широкой двуспальной кроватью (или двумя односпальными кроватями) и диваном, новая комфортная мебель, великолепный вид из окна на город, а также бесплатные WI-FI и кабельное телевидение позволяют провести время в отеле с удовольствием независимо от того какую цель Вы преследуете, приезжаете с рабочим визитом или отдыхать. Номера данной категории также оснащены телевизором, мини-баром, сплит-системой, удобства в номере (санузел, раковина, душевая кабина), электрический чайник, фен, халат, тапочки, полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Номер Номер делюкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 28 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер ДеЛюкс представляет собой номер, который оформлен в современном европейском стиле. На полу - мягкое шумоизолирующее ковровое покрытие. Великолепный вид из окна на город, новая комфортная мебель, включающую большую двуспальную кровать диван и кресло, а также бесплатные WI-FI и кабельное телевидение позволяют провести время в отеле с удовольствием независимо от того какую цель Вы преследуете, приезжаете с рабочим визитом или отдыхать. В номере есть всё необходимое: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, балкон, телевизор, мини-бар, сплит-система, удобства в номере (санузел, раковина, душевая кабина), электрический чайник, фен, халат, тапочки, полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

На карте
Москва, Большая Никитская 24/1 строение 6
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 65 мТеатр Маяковского. Основная сцена
  • 106 мМосковский музыкальный театр «Геликон-опера»
  • 186 мМосковский театр «Около дома Станиславского»
  • 189 мМосковский театр «У Никитских ворот»
  • Достопримечательности
  • 161 мАрт-галерея MSK Eastside
  • 177 мГосударственный музей искусства народов Востока
  • 202 мДом-музей К. С. Станиславского
  • 261 мМузей-квартира Н. С. Голованова
  • 320 мМосковский музей современного искусства на Тверском бульваре
  • 345 мДом-музей М. Н. Ермоловой
  • Аэропорты
  • 25.98 кмВнуково
  • 26.72 кмШереметьево
  • 31.47 кмЧкаловский
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.56 кмБелорусский вокзал
  • 2.74 кмКиевский вокзал
  • 3.71 кмКурский вокзал
  • Метро
  • 668 мАлександровский сад
  • 719 мАрбатская
  • 745 мБоровицкая
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Чайковский: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты