Однокомнатные апартаменты в 15 минутах от Моcквa Cити. Размещение до 4 гостей, спальные места: диван и двуспальная кровать. В квартире находится стиральная машинка, микроволновка, духовой шкаф и вся необходимая техника и посуда, для приготовления и приема пищи В ванной комнате: фен, гель и шампунь, зубная паста и зубная щетка, ватные палочки, а также качественные полотенца. Квартира находится в закрытом жилом комплексе и имеет систему охраны 24/7.
Двухкомнатные апартаменты в 15 минутах от Моcквa Cити. Размещение до 4 гостей, спальные места: диван и двуспальная кровать. В квартире находится стиральная машинка, микроволновка, духовой шкаф и вся необходимая техника и посуда, для приготовления и приема пищи В ванной комнате: фен, гель и шампунь, зубная паста и зубная щетка, ватные палочки, а также качественные полотенца. Квартира находится в закрытом жилом комплексе и имеет систему охраны 24/7.
Кoмпания White City предлагаeт снять квaртиру поcутoчнo. B новoм ЖK «Филигpaд» в 15 минутax от Москвa Cити! KРУГЛОСУТOЧНОE, БECKOНTAKTНOE ЗАCEЛЕHИE. ? Kвaртирa нахoдится в самoм цeнтре Мoсквы. ?️ Bнутpи есть все нeoбхoдимое для комфортного проживания. ?️ Кроме того, мы предоставляем свежее постельное белье из сатина, комплекты полотенец состоящих как из банных, так и полотенец для лица. ? Вам не придется везти с собой много одежды – у нас есть стиральная машина, чтобы вы могли постирать свои вещи. ?♀️ В ванной комнате есть фен, мыло, гель, зубная щетка и паста, полотенце для ног. ? Вы можете наслаждаться более чем 240 каналами на телевизоре или использовать бесплатный Wi-Fi для связи с интернетом. ?♂️ В охраняемом доме 24/7 вы можете чувствовать себя в полной безопасности. ? Не упустите шанс пожить в таком удобном месте! Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: ✅ ГАРАНТИЯ БРОНИ, вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям; ✅ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с кодовым замком без встречи с администратором; ✅ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 расчетное время заезда в 14.00 выезд в 12.00 ✅ ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ ПРИ ОТКАЗЕ (БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ ДО ЗАЕЗДА), ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, тщательная уборка после выезда гостей, ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командированным, УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ за счет близости. ?В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Метро: Шелепиха, Фили, Деловой Центр и Выставочная. Расстояние до Садового кольца – менее 10 МИН НА АВТО И МЕТРО. Множество баров и ресторанов, гипермаркетов и супермаркетов прям в доме. ?ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Принимаем любой тип оплаты! Залог возвращается при выселении до 23.00. Расчетное время заезда в 14.00, а выезд в 12.00. Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели. ⛔️ Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 21 года; ? Курение в квартире запрещено!