Апартаменты Demiflat (Дэмифлэт)

Москва, ул. Кадырова, 8 корпус 1
На карте
Все 32 фото
До центра:
24.85 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Апартаменты Demiflat идеально подойдут для проживания 1-2 человек. Интерьер выполнен в спокойных тонах и располагают всем необходимым для комфортного проживания. Апартаменты оснащены собственной ванной комнатой и оборудованной кухонной зоной. Кухонная зона оснащена варочной панелью, холодильником, микроволновой печью, чайником и стиральной машиной, так же в апартаментах есть утюг, гладильная доска, фен, телевизор с плоским экраном. На территории предоставляется Wi-Fi, есть бесплатная парковочная зона у здания.
Номер Комната комфорт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 5 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты категории "Комфорт улучшенный двухместный с широкой кроватью" идеально подойдут для проживания 1-2 человек. Интерьеры выполнены в спокойных тонах и располагают всем необходимым для комфортного проживания в соответствии со стандартами нашей компании, представляя собой номер-студию с ванной комнатой (с душем), гостиной и кухонной зонами. Кухонная зона оснащена варочной панелью, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником и стиральной машиной. В зоне гостиной располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом или две односпальные кровати на выбор. При бронировании номера обязательно укажите предпочтения по кроватям. Кроме того при аренде апартамента предоставляется: * Посуда для готовки и употребления пищи * Комплект постельного белья и полотенец в соответствии с количеством гостей (смена белья и полотенец на четвёртый день проживания) * Доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi * Дополнительное оборудование: фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор) * Охрана и контроль доступа Все номера оборудованы умными замками, а возможность удаленного оформления позволит вам заселиться бесконтактно в любое удобное для вас время, без необходимости общения с администраторами и минуя все возможные проблемы, вытекающие из традиционных норм принятия гостей.

Номер Комната стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты категории "Стандарт двухместный с широкой кроватью" идеально подойдут для проживания 1-2 человек. Интерьеры выполнены в спокойных тонах и располагают всем необходимым для комфортного проживания в соответствии со стандартами нашей компании, представляя собой номер-студию с ванной комнатой (с душем), гостиной и кухонной зонами. Кухонная зона оснащена варочной панелью, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником и стиральной машиной. В зоне гостиной располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом или две односпальные кровати на выбор. При бронировании номера обязательно укажите предпочтения по кроватям. Кроме того при аренде апартамента предоставляется: * Посуда для готовки и употребления пищи * Комплект постельного белья и полотенец в соответствии с количеством гостей (смена белья и полотенец на четвёртый день проживания) * Доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi * Дополнительное оборудование: фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор) * Охрана и контроль доступа Все номера оборудованы умными замками, а возможность удаленного оформления позволит вам заселиться бесконтактно в любое удобное для вас время, без необходимости общения с администраторами и минуя все возможные проблемы, вытекающие из традиционных норм принятия гостей.

Номер Комната эконом
Комнат: 1
Мест: 1
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты категории "Эконом одноместный" идеально подойдут для проживания 1 человека. Интерьеры выполнены в спокойных тонах и располагают всем необходимым для комфортного проживания в соответствии со стандартами нашей компании, представляя собой номер-студию с ванной комнатой (с душем), гостиной и кухонной зонами. Кухонная зона оснащена варочной панелью, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником и стиральной машиной. В зоне гостиной располагается диван-кровать. Кроме того при аренде апартамента предоставляется: * Посуда для готовки и употребления пищи * Комплект постельного белья и полотенец в соответствии с количеством гостей (смена белья и полотенец на четвёртый день проживания) * Доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi * Дополнительное оборудование: фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор) * Охрана и контроль доступа Все номера оборудованы умными замками, а возможность удаленного оформления позволит вам заселиться бесконтактно в любое удобное для вас время, без необходимости общения с администраторами и минуя все возможные проблемы, вытекающие из традиционных норм принятия гостей.

На карте
Москва, ул. Кадырова, 8 корпус 1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 10.19 кмРасторгуевский парк
  • 11.55 кмТимоховский парк
  • 11.73 кмПарк культуры и отдыха г. Жуковского
  • Достопримечательности
  • 4.82 кмМузей-заповедник «Остафьево»
  • 5.4 кмМузей магистрального транспорта газа
  • 9.43 кмПалеонтологический музей им. Ю.А. Орлова РАН
  • 10.36 кмВыставочный зал Варги
  • 11.06 кмДетская художественная галерея «Изопарк»
  • 11.61 кмИсторико-мемориальный музей-заповедник «Подолье»
  • 11.62 кмФедеральный музей профессионального образования г. Подольск
  • Аэропорты
  • 15.57 кмВнуково
  • 28.87 кмДомодедово
  • 35.75 кмБыково
  • Ж/Д вокзалы
  • 22.71 кмПавелецкий вокзал
  • 22.98 кмКиевский вокзал
  • 26.05 кмКурский вокзал
  • Метро
  • 296 мБунинская аллея
  • 1.29 кмУлица Горчакова
  • 2.45 кмБульвар Адмирала Ушакова
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты Demiflat (Дэмифлэт): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты