Одноместный номер площадью 18 м. с двуспальной кроватью и общим санузлом. В номере телевизор, кондиционер, бесплатный WiFi. Санузлы общие, рядом с номером. В доступе оборудованная общая кухня.
Двухместный номер площадью 25 м. с раздельными односпальными кроватями, диваном, и общим санузлом. В номере телевизор, кондиционер, бесплатный WiFi. В доступе оборудованная общая кухня.
Двухместный номер площадью 20 м. с двуспальной кроватью, диваном и общим санузлом. В номере телевизор, кондиционер, бесплатный WiFi. В доступе оборудованная общая кухня.
Семейный номер площадью 30 м. с двуспальной и односпальной кроватями, диваном и общим санузлом. В номере телевизор, кондиционер, бесплатный WiFi. В доступе оборудованная общая кухня.
Современные апартаменты-студия 22м с панорамными окнами, расположена в самом центре Москвы, в минуте ходьбы от метро Маяковская и центральной улицы Тверская. (Москва, улица 2-я Тверская-Ямская, д.18) Апартаменты находятся в доме бизнес-класса с услугами консьержа, и оснащены всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладное кресло, Smart TV, Wi-Fi, кондиционер. Полностью оборудованная кухня с техникой и посудой, стиральная машина, утюг, фен. Рядом расположены Концертный зал имени Чайковского, Театр Сатиры, Театр Моссовета, Патриаршие пруды с модными ресторанами и барами, спот «Депо», ресторан «Пекин» и самые яркие места города. На первом этаже здания находится Музей русской гармоники Альфреда Мирека. До Красной площади 20 мин прогулочным шагом. Белорусский вокзал и «Аэроэкспресс» аэропорта Шереметьево находится всего в 10 минутах ходьбы от нас. Стойка регистрации работает с 9:00-22:00. Заезд после 22:00 строго по предварительному согласованию. Предусмотрено бесконтактное заселение. Отчетные документы предоставляются по запросу.