Дача Инн Лес

Москва, ДСК Конверсия Улица Шишкинская, дом 184
На карте
Все 96 фото
До центра:
49.8 км
Расчетный час:
заезд 12.00 выезд 00.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
финская сауна
Для детей:
детский городок (площадка)
Наш эко-прект Dacha Inn Les - это дачные домики в аренду с видом на собственный кусочек леса, недалеко от Москвы Мы постарались создать идеальное место для романтического отдыха вдвоём или в кругу семьи и друзей, в котором можно наслаждаться природой, тишиной и уютом, не отказываясь от привычного комфорта. К нам легко добраться как на собственном авто, так и на такси или каршеринге. Дорога до нас на такси из центра Москвы займет чуть больше часа. Наши домики расположены всего в 33 км от МКАД на собственном лесном участке, в престижном охраняемом коттеджном поселке, в окружении векового леса. В домиках гостей ждут настоящий дровяной камин, виниловый проигрыватель, smart tv с онлайн кинотеатрами Кинопоиск и Окко, подборка книг и настольных игр, авторский дизайн интерьера, расписанная вручную мебель, декор и аксессуары, выполненные профессиональными художниками-декораторами. Для гостей Дома «Прованс» в саду оборудована площадка и предоставляется набор для любимой игры Французской Ривьеры – Петанк. Финская сауна с лечебным сухим паром, полудрагоценными камнями жадеит и премиальной липовой отделкой расположена прямо в доме. В некоторых домиках есть также горячий банный чан/купель/фурако На полностью оборудованной кухне можно приготовить любые блюда, или просто сварить настоящий итальянский кофе в профессиональной барной кофеварке и заказать еду из ближайших ресторанов.
Номер Дом Прованс
Комнат: 3
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Очаровательное шале с гостиной и двумя спальнями общей вместимостью до 5 гостей. В главной спальне располагается двуспальная кровать, во второй - две односпальные кровати. В распоряжении гостей также дополнительное спальное место в гостиной. Оснащение дома: камин, финская сауна сухой пар, раздельный санузел с ванной, кухня оборудована плитой с духовкой, микроволновкой, холодильником с морозильной камерой, чайником, барной кофеваркой и всей необходимой посудой, постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя, тапочки, шапочки для сауны, гигиенические принадлежности, фен, телевизор, виниловый проигрыватель.

Номер Дом Скандинавия
Комнат: 4
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлый дом в скандинавском стиле хюгге с тремя спальнями общей вместимостью до 6 гостей, отлично подойдет для размещения 4 взрослых и 2 детей. Гостиная с настоящим дровяным камином и полностью оборудованной кухней. Главная спальня на первом этаже: двуспальная кровать 160x200 и гардеробная. Вторая спальня/детская/кабинет на первом этаже: две односпальные кровати. Третья спальня на втором этаже : открытая в стиле лофт, с панорамным видом на лес и звезды, ортопедический матрас, спальное место 180х200.

Номер Дом Балтик
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Маленький и уютный домик имеет собственный двор, открытую террасу, баню-сауну на дровах и горячий банный чан. Идеален для пары, также прекрасно подойдет для размещения до 4 гостей. Одна спальня с двуспальной кроватью 140х200, ортопедическим матрасом и премиальным льняным бельем. В гостиной расположен раскладной диван (спальное место 160х200). Оснащение дома: камин, баня-сауна на дровах, кинопроектор и большой экран, с выходом в интернет и подписками, телевизор со Smart TV, душ с эффектом тропического дождя, постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя, тапочки, шапочки для сауны, гигиенические принадлежности, фен, кухня оборудована плиткой, микроволновкой, мини холодильником, чайником, кофеваркой Nespresso и всей необходимой посудой.

На карте
Москва, ДСК Конверсия Улица Шишкинская, дом 184
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 23.21 кмМБУ «Детский парк культуры и отдыха»
  • 24.46 кмЦентр детского театрального творчества «Синяя птица»
  • 25.01 кмПодольский городской парк культуры и отдыха им. В. В. Талалихина
  • Достопримечательности
  • 22.57 кмФедеральный музей профессионального образования г. Подольск
  • 22.96 кмКлимовский историко-краеведческий музей
  • 23.7 кмМузей новейшей истории города Подольска
  • 24.04 кмПодольский выставочный зал
  • 24.05 кмМузей-заповедник «Остафьево»
  • 24.23 кмПодольский краеведческий музей
  • 24.77 кмИсторико-мемориальный музей-заповедник «Подолье»
  • Аэропорты
  • 25.44 кмВнуково
  • 46.32 кмДомодедово
  • 61.64 кмБыково
  • Ж/Д вокзалы
  • 46.92 кмКиевский вокзал
  • 48.31 кмПавелецкий вокзал
  • 50.63 кмБелорусский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Дача Инн Лес: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты