Sunmarine apartments (Санмарин апартментс) на улице Производственная

Москва, ул. Производственная, 8 корп. 2
На карте
Все 26 фото
До центра:
18.93 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Уютная и стильная 1-комнатная квартира в 2-минутах от метро. Одним из уникальных преимуществ комплекса является его расположение. Близко к ул. Авиаторов, ул. Щорса, Волынская. Недалеко расположен Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого, Филиал № 2 Консультативно-диагностический центр, горнолыжный комплекс Ново-Переделкино, метро Новопеределкино, метро Рассказовка, метро Боровское шоссе, метро Говорово, Центр Арктика, аэропорт Внуково, ТЦ Небо, ТЦ Столица. В квартире есть все необходимое для приятного времяпровождения: диван-кровать и двуспальная кровать. Холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина - для вашего уюта и комфорта. Кухня-гостиная оборудована всей необходимой посудой и техникой для готовки. Совмещенный санузел и ванна. Махровые полотенца, свежее постельное белье и средства личной гигиены. Полный комплект посуды и столовых приборов. Предоставляется доступ к Wi-Fi, телевизор с функцией смарт-ТВ для разнообразных развлечений. Предоставляются отчетные документы для командировочных. ⭐️Информация для бронирования: - Заселение строго по паспорту - Бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором - Расчетное время заезда в 14.00, выезд в 12.00. - Оплата стоимости проживания, производится до 22.00 в день заезда - Залог возвращается при выселении. - Цена может изменяться в зависимости от количества суток проживания и дней недели. - Предоставляем отчетные документы для командировочных, чек, договор. - Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В квартире есть все необходимое для приятного времяпровождения: диван-кровать и двуспальная кровать. Холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина - для вашего уюта и комфорта. Кухня-гостиная оборудована всей необходимой посудой и техникой для готовки. Совмещенный санузел и ванна. Махровые полотенца, свежее постельное белье и средства личной гигиены. Полный комплект посуды и столовых приборов. Предоставляется доступ к Wi-Fi, телевизор с функцией смарт-ТВ для разнообразных развлечений.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 5 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ РЯДОМ С МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ “КОММУНАРКА” ПРОСТОРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК ДЛЯ 4Х ЧЕЛОВЕК Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - ТРЦ НЕБО 10 минут пешком - Ледовые арены “Солнцево” и “Арктика” - Московский многопрофильный клинический центр “Коммунарка”, филиал № 1, 15 минут пешком. - Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, 15 минут пешком. - Метро «Солнцево» — всего ~10 минут пешком, быстрая дорога в центр. - МЦД и МЦК (Озёрная, Мещерская) — удобные пересадки, быстрый доступ до аэропорта Внуково. Парки и прогулки: - Тропарёво‑Никулино / Тропарёвский лесопарк — всего 5–7 минут пешком, отличное место для прогулок, пробежек и пикников. - Парк Олимпийской деревни (~2–3 км) — спорт, прогулки, зоны отдыха. - Парк 50‑летия Октября — большая зелёная территория, прекрасно подходит для семейного отдыха. - ТРЦ «Калейдоскоп» — магазины, кафе, развлечения. - Удобный выезд на Боровское шоссе и Кутузовский проспект — быстрое сообщение с другими районами. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: Двуспальный диван и двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки – гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. Оплата при позднем заезде до 22:00. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. - Гостей младше 23 лет заселяем с повышенным залогом. - Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными

На карте
Москва, ул. Производственная, 8 корп. 2
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 5.95 кмМосковский театр на Юго-Западе
  • Достопримечательности
  • 762 мГалерея «Солнцево»
  • 3.84 кмМузей-галерея Е. Евтушенко
  • 3.88 кмДом-музей Б. Л. Пастернака
  • 3.92 кмДом-музей К. И. Чуковского
  • 4.31 кмМузей традиционных русских напитков «Очаково»
  • 4.61 кмГосударственный мемориальный музей Б. Ш. Окуджавы
  • 5.64 кмЦентр современного искусства КГФ при МПГУ
  • 5.87 кмВыставочный зал Варги
  • 5.97 кмГосударственный музей обороны Москвы
  • Аэропорты
  • 7.74 кмВнуково
  • 36.44 кмШереметьево
  • 42 кмДомодедово
  • Ж/Д вокзалы
  • 15.54 кмКиевский вокзал
  • 18.31 кмПавелецкий вокзал
  • 18.95 кмБелорусский вокзал
  • Метро
  • 402 мСолнцево
  • 1.24 кмБоровское шоссе
  • 2.23 кмНовопеределкино
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Sunmarine apartments (Санмарин апартментс) на улице Производственная: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты