KraSKI (КраСКИ) Охта Парк

Мистолово, деревня, пр-д Спортивный, 3
На карте
Все 55 фото
До центра:
2.19 км
Расчетный час:
заезд 16.00 выезд 13.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан, мангал
Досуг и спорт:
финская сауна, русская баня, бассейн
Для детей:
детский городок (площадка), детский клуб
Апартаменты Охта Парк KraSKI находятся в шаговой доступности от всесезонного курорта Охта Парк в ЖК Образ Жизни (Спортивная деревня) в одном из 25 трехэтажных современных домов. Дорога от Мега Парнас займет у Вас 10 минут. Апартаменты полностью оборудованы для комфортного проживания. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой курорта (*за отдельную плату). На территории поселка имеется детская площадка, футбольное/баскетбольное поле, дорожки для прогулки, зона у реки, оборудованная для барбекю, магазин с напитками и деликатесами. Въезд на охраняемую территорию поселка осуществляется по пропускам, которые выписываются заранее. Также гости могут бесплатно воспользоваться парковкой у входа в дом на протяжении всего отдыха.
Номер 3-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 3
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 80 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильные и уютные апартаменты "ORANGE" с дизайнерским ремонтом в шаговой доступности от всесезонного курорта Охта Парк (5 минут). Две изолированные спальни с кроватям king-size, раскладной диван в гостиной. В апартаментах есть все для комфортного проживания: - полностью оборудованная кухня (холодильник, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф с функцией СВЧ, чайник, набор посуды для 6 гостей, бокалы, кухонная утварь) - кондиционер в каждой комнате - телевизор в каждой комнате - 2 ванные комнаты с душем, гигиеническим душем, феном, тапочками, шампунем/гелем/мылом для душа, стиральная машина - высокоскоростной интернет - просторный балкон - детская кроватка, стульчик для кормления ЖК "Образ Жизни" имеет свою закрытую, охраняемую территорию и собственную парковку возле дома. Для активного отдыха предусмотрены: детская и спортивные площадки, поле для футбола, прогулочные дорожки вдоль реки.

Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 5
Дополнительных: -
Площадь: 47 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильные и уютные апартаменты "GREEN" с дизайнерским ремонтом в шаговой доступности от всесезонного курорта охта парк (5 минут). Изолированная спальня с кроватью king-size и раскладным диваном на одного гостя, раскладной диван в гостиной. В наших апартаментах есть все для комфортного проживания: - Полностью оборудованная кухня (холодильник, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, свч, чайник, набор посуды для 5 гостей, бокалы, кухонная утварь) - Кондиционер в каждой комнате - Телевизор в каждой комнате - Ванная комната с душем, гигиеническим душем, феном, тапочками, шампунем/гелем/мылом для душа, стиральная машина - Высокоскоростной интернет - Отдельный вход - Детская кроватка, стульчик для кормления. ЖК "Образ Жизни" имеет свою закрытую, охраняемую территорию и собственную парковку возле дома. Для активного отдыха предусмотрены: детская и спортивные площадки, поле для футбола, прогулочные дорожки вдоль реки.

Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильные и уютные апартаменты KraSKI "BLUE" в шаговой доступности от всесезонного курорта Охта Парк (5 минут). Студия с кроватью king-size и раскладным диваном. В наших апартаментах есть все для комфортного проживания: - полностью оборудованная кухня (холодильник, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, СВЧ, чайник, набор посуды для 4 гостей, бокалы, кухонная утварь), - ванная комната с душем, гигиеническим душем, феном, стиральной машиной, тапочками, шампунем/гелем/мылом для душа - высокоскоростной интернет - детская кроватка, стульчик для кормления. ЖК "Образ Жизни" имеет свою закрытую, охраняемую территорию и собственную парковку возле дома. Для активного отдыха предусмотрены: детская и спортивные площадки, поле для футбола, прогулочные дорожки вдоль реки.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильные и уютные апартаменты KraSKI "RED" в шаговой доступности от всесезонного курорта Охта Парк (5 минут). Студия с кроватью king-size и раскладным диваном. В наших апартаментах есть все для комфортного проживания: - полностью оборудованная кухня (холодильник, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, СВЧ, чайник, набор посуды для 4 гостей, бокалы, кухонная утварь), - ванная комната с душем, гигиеническим душем, феном, стиральной машиной, тапочками, шампунем/гелем/мылом для душа - высокоскоростной интернет - детская кроватка, стульчик для кормления. ЖК "Образ Жизни" имеет свою закрытую, охраняемую территорию и собственную парковку возле дома. Для активного отдыха предусмотрены: детская и спортивные площадки, поле для футбола, прогулочные дорожки вдоль реки.

На карте
Мистолово, деревня, пр-д Спортивный, 3
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 9.37 кмКриптозоологический музей «Бестиарий»
  • 9.54 кмИсторико-технический музей развития высокочастотного и ультразвукового оборудования ВНИИТВЧ им. В.П. Вологдина
  • 11.9 кмГалерея современного искусства «Моховая-18»
  • 13.52 кмИсторико-технический музей Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого
  • 13.52 кмМузей истории СПбПУ
  • 14.24 кмМузей телевидения НИИТ
  • 14.52 кмДетский музейный центр исторического воспитания
  • 14.53 кмЛитературно-художественный музей-усадьба «Приютино»
  • 14.69 кмМузейный комплекс «Дом авиаторов»
  • 14.79 кмМузей истории завода «Красный Октябрь»
  • Аэропорты
  • 17.89 кмРжевка
  • 37.45 кмПулково
  • 187.15 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 21.45 кмЛадожский вокзал
  • 21.94 кмМосковский вокзал
  • 23.28 кмВитебский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    KraSKI (КраСКИ) Охта Парк: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты