Karhumaki Sport & Spa (Кархумяки)

Медвежьегорск, Озерный Переулок д.11
На карте
Все 648 фото
До центра:
2.17 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан, конференц-зал, мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, SPA-центр, финская сауна, русская баня, настольный теннис, тренажерный зал
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка), аниматор
Усадьба Karhumaki Sport&Spa расположена на берегу Онежского озера в городе Медвежьегорск Республики Карелия. Дома усадьбы выполнены в эко-стиле с использованием древесины полярной сосны Кело, что гарантирует гостям особую атмосферу единения с природой Карельского края. Расстояние до аэропорта составляет 161 км, а до железнодорожного вокзала в Петрозаводске 163 км, в Медвежьегорске - 5 км. Гостям предлагается размещение в домах премиум класса и домах модульного типа: 1. Модульные дома площадью 17м² для отдыха вдвоем. Большое панорамное окно во всю стену с видом на сосновый лес. Мини-кухня с холодильником, микроволновой печью, чайником и посудой. Удобный санузел с душем в номере. Кровати с ортопедическими матрасами, белоснежное постельное белье. 2. Пятикомнатный дом из Кело сосны площадью 200м² для восьми взрослых гостей. Четыре спальни с отдельными ванными комнатами, просторная гостиная с русской печью-лежанкой и панорамными окнами с видом на озеро. Кухня с необходимой бытовой техникой. ТВ-зона и профессиональная система звука. В проживание включены завтрак и посещение тренажёрного зала в любое время. 2. Трехэтажный семикомнатный дом площадью 588м² для восьми взрослых гостей. Четыре спальни с отдельными ванными комнатами. Просторные гостиные комнаты с ТВ-зонами на каждом этаже, полноценная кухня и кухонные островки в гостиных. Панорамные окна с видом на озеро, русская печь-камин с лежанкой. На первом этаже игровая гостиная с покерным, бильярдным, шахматным столами. Инфракрасная сауна. Полная комплектация бытовой техникой. В проживание включены завтрак и посещение тренажёрного зала в любое время. На территории усадьбы расположена русская баня с купелями под открытым небом и спортивный зал с тренажерами на все группы мышц. Гостям предлагаются услуги профессиональных пармейстеров и СПА-процедуры. В окрестностях есть все условия для пеших походов, велосипедных прогулок и занятий лыжным спортом. Из активных видов отдыха доступны: туры на квадроциклах и снегоходах, всесезонная рыбалка, гидроциклы, сап-сёрфинг, экскурсии, мастер-классы. Для этого в усадьбе есть прокат спортивного инвентаря и экипировки топовых брендов.
Номер Вилла премиум
Комнат: 4
Мест: 8
Дополнительных: -
Площадь: 200 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 82 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Одноэтажный, пятикомнатный дом из сосны Кело площадью 200м² для восьми взрослых гостей. Четыре спальни с отдельными ванными комнатами, просторная гостиная с русской печью-лежанкой и камином. Панорамные окна гостиной позволяют наслаждаться видом на сосновый бор и Онежское озеро. В гостиной большой телевизор со спутниковым телевидением и онлайн-кинотеатрами (IVI, OKKO, Кинопоиск), профессиональная система звука и светомузыка, караоке, колонка Алиса. Для душевного времяпрепровождения - настольные игры: хоккей, шашки, шахматы, нарды, русское лото, активити, монополия и другие. Оборудованная кухня с мини-баром и бытовой техникой марки Bork (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, кофемашина, посудомоечная машина). В доме есть стиральная и сушильная машины, гладильная доска, утюг. Регидратор и вакууматор позволят заготовить и надолго сохранить дары карельской природы, добытые в лесу и на озере во время отдыха в Karhumaki. В проживание включены завтрак и посещение тренажёрного зала в любое время.

Номер Вилла премиум
Комнат: 6
Мест: 8
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 170 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Трехэтажная семикомнатная вилла площадью 588м² для восьми взрослых гостей на берегу Онежского озера. Четыре спальни с отдельными ванными комнатами. Просторные гостиные комнаты с ТВ-зонами на каждом этаже, полноценная кухня и кухонные островки в гостиных. Панорамные окна с видом на озеро, русская печь-камин с лежанкой. На первом этаже игровая гостиная с покерным, бильярдным, шахматным столами. Инфракрасная сауна. Полная комплектация бытовой техникой. В проживание включены завтрак и посещение тренажёрного зала в любое время. Русская баня с купелями под открытым небом. Услуги профессиональных пармейстеров и СПА-процедуры. Спортивный зал с тренажерами на все группы мышц. Активный отдых: туры на квадроциклах и снегоходах, всесезонная рыбалка, гидроциклы, сап-сёрфинг, экскурсии, мастер-классы. Прокат спортивного инвентаря и экипировки топовых брендов.

Номер Коттедж эконом (с завтраком)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 60 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Мини-дома площадью 17м² для отдыха вдвоем. Большое панорамное окно во всю стену с видом на сосновый лес. Мини-кухня с холодильником, микроволновой печью, чайником и посудой. Удобный санузел с душем в номере. Кровати с ортопедическими матрасами, белоснежное постельное белье.

На карте
Медвежьегорск, Озерный Переулок д.11
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 1.37 кмМедвежьегорский районный музей
  • 80.17 кмМузей Кондопожского края
  • 89.99 кмМузей истории первого российского курорта «Марциальные воды»
  • 92.93 кмМузейный центр г. Сегежи
  • Аэропорты
  • 115.62 кмПетрозаводск
  • 243.35 кмСоловки
  • 359.7 кмТалаги
  • Ж/Д вокзалы
  • 126.17 кмПетрозаводск
  • 296.31 кмПлесецкая
  • 322.33 кмСеверодвинск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Karhumaki Sport & Spa (Кархумяки): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты