Bavaria (Бавария)

Майма, ул. Алтайская, 2а к5
На карте
Все 190 фото
До центра:
836 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
SPA-центр, финская сауна, русская баня, турецкая сауна
Услуги:
прачечная/химчистка
Спа-отель в удобном районе Республики Алтай — на выезде из с. Майма и на въезде в г. Горно-Алтайск. В 17 км от отеля расположено озеро Ая и в 33 км — Всесезонный курорт «Манжерок». Расстояние до аэропорта города Горно-Алтайска составляет 6 км. Для бронирования гостям доступны номера категорий Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт, Полулюкс и Люкс. Номера отеля оснащены всем необходимым: удобной мебелью, позволяющей с комфортом разместить личные вещи и уютно провести время, телевизором, кондиционером, собственной ванной комнатой и санузлом. Номера выполнены в классических и спокойных цветах. Для гостей круглосуточно работает снек-бар с прохладительными напитками и закусками. На всей территории отеля есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям предлагается широкий выбор гостиничных и оздоровительных услуг. Среди услуг для красоты и здоровья – финская сауна, русская парная с джакузи и турецкая баня. Для отдыха гостей — караоке и бильярд. Также на территории имеется площадка для барбекю. А еще в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.
Номер Номер стандарт комфорт с 2 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 18 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторный номер 28-30 кв. метров. С одной комнатой. Позволяет комфортно разместиться двоим гостям. Также площадь номера позволяет легко установить дополнительно раскладную кровать. Вид из номера на горы. Номер имеет отдельную ванную комнату с душевой кабиной, унитазом и раковиной. Номер оборудован всем необходимым для Вас: В комнате - две раздельные односпальные кровати. Шкаф купе с зеркалами, прикроватные тумбочки, светильники, стол. К услугам наших гостей – телевизор, спутниковое телевидение. Также в номере установлен телефон для внутренней связи с администратором отеля. Номер оснащён кондиционером, что позволит охладить комнату в жаркую погоду. Питьевая вода в бутылках для каждого гостя. Вам не придется брать с собой гигиенические принадлежности, так как в номере есть всё необходимое для принятия душа: шампунь, гель, зубной набор. Естественно - полотенце, тапочки. Халат и фен предоставляем по запросу. Чайная зона, микроволновая печь и кулер с питьевой водой для гостей стандартных номеров размещена на этаже гостиницы. Для вашего удобства, воспользоваться этим можно круглосуточно. WI-FI имеется на всей территории отеля.

Номер Номер стандарт улучшенный с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 27 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

По площади номер «Улучшенной категории» больше, чем «Стандарт». Номер с одной большой комнатой. Позволяет комфортно разместиться двоим гостям. Также можно легко установить дополнительно раскладную кровать. Вид из номера на горы. Номер имеет отдельную ванную комнату с душевой кабиной, унитазом и раковиной. Номер оборудован всем необходимым для Вас: В комнате - одна большая кровать. Шкаф купе с зеркалами, прикроватные тумбочки, светильники, стол. К услугам наших гостей – телевизор, спутниковое телевидение. Номер оснащён кондиционером, что позволит охладить комнату в жаркую погоду. Чайная станция также имеется у вас в номере для вашего чаепития в любое время. Холодильник в номере, где вы сможете хранить свои продукты. Всю необходимую посуду мы принесём для Вас в номер по запросу. Номер оснащён кондиционером, что позволит охладить комнату в жаркую погоду. Чайная станция также имеется у вас в номере для вашего чаепития в любое время. Холодильник в номере, где вы сможете хранить свои продукты. Всю необходимую посуду мы принесём для Вас в номер по запросу. Питьевая вода в бутылках для каждого гостя. Вам не придется брать с собой гигиенические принадлежности, так как в номере есть всё необходимое для принятия душа: шампунь, гель, зубной набор. Естественно – набор полотенец, тапочки. Халат и фен к Вашим услугам. На этаже отеля размещена буфетная зона. Там вы можете воспользоваться микроволновой печью и кулером с питьевой водой. Также в любое время угоститься печеньем и конфетами круглосуточно. WI-FI имеется на всей территории отеля.

Номер Номер стандарт комфорт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 26 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 36 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторный номер 28-30 кв. метров. С одной комнатой. Позволяет комфортно разместиться двоим гостям. Также площадь номера позволяет легко установить дополнительно раскладную кровать. Вид из номера на горы №6 или на садовую территорию отеля (№ 2, № 3). Номер имеет отдельную ванную комнату с душевой кабиной, унитазом и раковиной. Номер оборудован всем необходимым для Вас: В комнате - одна большая кровать. Шкаф купе с зеркалами, прикроватные тумбочки, светильники, стол. К услугам наших гостей – телевизор, спутниковое телевидение. Также в номере установлен телефон для внутренней связи с администратором отеля. Номер оснащён кондиционером, что позволит охладить комнату в жаркую погоду. Питьевая вода в бутылках для каждого гостя. Вам не придется брать с собой гигиенические принадлежности, так как в номере есть всё необходимое для принятия душа: шампунь, гель, зубной набор. Естественно - полотенце, тапочки. Халат и фен предоставляем по запросу. Чайная зона, микроволновая печь и кулер с питьевой водой для гостей стандартных номеров размещена на этаже гостиницы. Для вашего удобства, воспользоваться этим можно круглосуточно. WI-FI имеется на всей территории отеля.

Номер Номер полулюкс
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 34 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер является номером повышенного комфорта. Достаточно просторный номер с новым ремонтом. Двухкомнатный. Для Вас - гостиная комната и спальня. Позволяет комфортно разместиться двоим гостям. Номер оборудован всем необходимым для Вас: В спальне - одна большая кровать. Прикроватные тумбочки, светильники и кресло. Вид из окна на город, и конечно же на горы. В гостиной имеется шкаф-купе с зеркалами для одежды, стол, стулья, телевизор со спутниковым телевидением. Номер оснащён кондиционером, что позволит охладить комнату в жаркую погоду. Чайная станция также имеется у вас в номере для вашего чаепития в любое время. Холодильник в номере, где вы сможете хранить свои продукты. Всю необходимую посуду мы принесём для Вас в номер по запросу. Питьевая вода в бутылках для каждого гостя. Вид из гостиной на садовую территорию отеля. Номер имеет просторную светлую ванную комнату с окном. Ванная комната оснащена душевой кабиной, унитазом и раковиной. Вам не придется брать с собой гигиенические принадлежности, так как в номере есть всё необходимое для принятия душа: шампунь, гель, зубной набор. Естественно – набор полотенец, тапочки. Халат и фен к Вашим услугам. На этаже отеля размещена буфетная зона. Там вы можете воспользоваться микроволновой печью и кулером с питьевой водой. Также в любое время угоститься печеньем и конфетами. WI-FI имеется на всей территории отеля.

Номер 2-комнатный номер люкс
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 38 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Очень большой по площади номер. С новым ремонтом. Двухкомнатный. Для Вас – просторная гостиная комната и огромная спальня. Позволяет комфортно разместиться как двоим, так и четверым гостям. Номер оборудован всем необходимым для Вас: В спальне - одна большая кровать, размера кинг-сайз (180*200). Прикроватные тумбочки, светильники, кресло. Вид из окна на город, и конечно же на горы. В гостиной имеется прихожая-шкаф-купе с зеркалами для одежды, стол, стулья, телевизор со спутниковым телевидением. Мягкий удобный раскладывающийся диван для отдыха. Чайная станция также имеется у вас в номере для вашего чаепития в любое время. Холодильник в номере, где вы сможете хранить свои продукты. Всю необходимую посуду мы принесём для Вас в номер по запросу. Питьевая вода в бутылках для каждого гостя. Номер имеет ванную комнату, которая оснащена душевой кабиной, унитазом, гигиеническим душем и раковиной. Вам не придется брать с собой гигиенические принадлежности, так как в номере есть всё необходимое для принятия душа: шампунь, гель, зубной набор. Естественно – набор полотенец, тапочки. Халат и фен к Вашим услугам. На этаже отеля размещена буфетная зона. Там вы можете воспользоваться микроволновой печью и кулером с питьевой водой. Также в любое время угоститься печеньем и конфетами. WI-FI имеется на всей территории отеля.

На карте
Майма, ул. Алтайская, 2а к5
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы (4)
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 5.82 кмНациональный драматический театр им. П. В. Кучияка
  • 5.82 кмГосударственный национальный театр танца и песни «Алтам»
  • Достопримечательности
  • 5.34 кмНациональный музей Республики Алтай имени А. В. Анохина
  • 39 кмКрасногорский районный краеведческий музей
  • 39.12 кмАлтайский районный краеведческий музей
  • 46.57 кмСоветский районный краеведческий музей
  • 46.97 кмМуниципальный краеведческий музей Советского района Алтайского края
  • 48.61 кмУсадьба матери В. М. Шукшина
  • 48.7 кмДом, в котором провел детские годы В. М. Шукшин
  • 48.83 кмВсероссийский мемориальный музей-заповедник В. М. Шукшина
  • Аэропорты
  • 4.88 кмГорно-Алтайск
  • 212.64 кмНовокузнецк/Спиченково
  • 220.31 кмБарнаул
  • Ж/Д вокзалы
  • 77.67 кмБийск
  • 201.05 кмЗаринская
  • 209.23 кмБарнаул
  • Здорово, здесь есть все - массаж, девушки, парная, бассейн и бильярд. Все для отдыха. Хотя цена тоже можно было бы сделать со скидкой, ведь мы брали пять часов и никаких привилегий не получили!

    91 moshka

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Я не был в этом отеле, но мы часто посещаем баню "Привал охотника". Это просто отличное место, одна из лучших бань в городе и Майме. У них отличный персонал.

    Юрий Пахолкин

    Период поездки: январь 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Нам нужно было остановиться на одну ночь, мы ехали в компании. У нас были люкс и стандартные номера. Впечатления только самые положительные. Нам дали комплект дополнительного белья для дивана, когда мы попросили второе одеяло, оно было предоставлено сразу же. В номере были халаты, тапочки, полотенца, шампунь и зубные щетки. На этаже был чай, кофе, сахар и печенье. Утром нам нужно было рано выехать, поэтому мы спросили о завтраке заранее, и он был привезен в наш номер вовремя. Мы все были очень довольны. Женщина на рецепции была очень доброжелательна. Среди нас был курящий человек, так что на этаже была отдельная курилка, это был большой плюс. Аэропорт находился всего в 7 минутах езды от отеля!! Фотографии были сделаны уже ночью, поэтому темно, но в целом все были довольны.

    Наталья Наталья

    Период поездки: сентябрь 2022

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    "Отличный отель. В номерах чисто, хороший хамам. Но, далековато от мест, где можно покушать... "

    Evgeny

    Период поездки: август 2022

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Bavaria (Бавария): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты