Берлога

Лумиваара, Лумиваара
На карте
Все 400 фото
До центра:
2.99 км
Расчетный час:
заезд 16.00 выезд 13.00
Интернет:
нет
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, финская сауна, русская баня, настольный теннис
Услуги:
прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
База отдыха "Берлога" расположилась в живописнейшем месте Лахденпохского района республики Карелия на берегу озера Ханкасъярви (Светоч). Уникальность лесного участка на котором стоят коттеджи заключается в большой разнице высот, что создает у наших гостей полное ощущение того, что кроме них, здесь больше никого не существует. Размещение гостей в коттеджах из деревянного сруба. В каждом доме установлен телевизор с плоским экраном и оборудована кухня. Собственная ванная комната укомплектована феном и полотенцами. Гостям предоставляется постельное белье. На берегу озера установлена баня (парилка с вениками). Большой выбор развлечений. В зимний период это: катание на санках, подледная рыбалка, парение в дровяной бане с возможностью окунуться в прорубь. Летом: рыбалка с лодки, сбор ягод, грибов, целебных трав, катание на лодках, сап-досках, велосипедах, дровяная баня на плаву и на берегу. Предусмотрено 2 парковки для гостей, обе парковки являются охраняемыми и предоставляются бесплатно. До ближайшего города Лахденпохья 17 км на автомобиле, аэропорт Пулково в 240 км.
Номер Коттедж стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 52 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж (2+1) рассчитан на комфортное пребывание компании до 3 человек. Одноэтажный коттедж представляет собой просторную студию, в которой есть : кухня-гостиная со всем необходимым: печь-камин, варочная панель, посуда, столовые приборы, микроволновка, электро-чайник, холодильник, обеденный стол ручной работы, небольшой диванчик-кровать. Сан-узел: душевая кабина, раковина с умывальником, унитаз. В кухне-гостиной расположена 1 двуспальная кровать с ночным светом. Так же для Вас большая открытая панорамная веранда со столом и скамейками ручной работы. Перед террасой кованый мангал с шампурами у каждого коттеджа.

Номер Коттедж улучшенный с 2 двуспальными кроватями
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 45 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 54 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж (4+2) рассчитан на комфортное пребывание компании до 6 человек. Первый этаж представляет собой просторную студию, в которой есть : кухня-гостиная со всем необходимым: печь-камин, варочная панель, посуда, столовые приборы, микроволновка, электро-чайник, холодильник, обеденный стол ручной работы, угловой диван-кровать. Сан-узел: душевая кабина, раковина с умывальником, унитаз. На втором этаже или, как его еще называют «Финской антресоли», расположены 2 двуспальные кровати с прикроватными тумбочками и ночным светом. Так же для Вас большая открытая панорамная веранда со столом и скамейками ручной работы. Перед террасой кованый мангал с шампурами у каждого коттеджа.

Номер Коттедж премиум с 3 двуспальными кроватями
Комнат: 3
Мест: 8
Дополнительных: 1
Площадь: 55 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 42 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж (5+3) рассчитан на комфортное пребывание компании до 8 человек. На первом этаже расположена отдельная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная со всем необходимым: печь-камин, варочная панель, посуда, столовые приборы, микроволновка, электро-чайник, холодильник, обеденный стол ручной работы, угловой диван-кровать. Сан-узел: электро-сауна, душевая кабина, раковина с умывальником, унитаз. На втором этаже или, как его еще называют «Финской антресоли», расположены 2 двуспальные кровати с прикроватными тумбочками и ночным светом. Так же для Вас большая открытая панорамная веранда со столом и скамейками ручной работы. Перед террасой кованый мангал с шампурами у каждого коттеджа.

Номер 3-комнатный коттедж премиум
Комнат: 3
Мест: 8
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 80 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

«Дом с 3 спальнями» (60 кв.м.) – это двухэтажный дом с панорамными окнами с феерическим видом на лес. Первый этаж представляет собой просторную студию. Грамотно организованное пространство на 1-ом этаже включает в себя кухню-гостиную со всем необходимым: Кухонная зона с варочной панелью, посудой, столовыми приборами, микроволновкой, электрочайником, кофе-машиной и холодильником; Гостиная зона где Вы найдёте обеденный деревянный стол ручной работы, комфортный раскладывающийся угловой диван-кровать, как дополнительное место, ЖК телевизор и, конечно же, камин-печь, которая растапливается дровами и создаёт волшебные уют и тепло. Ванная комната включает в себя душевую кабину, финскую электрическую сауну, унитаз и раковину. Постельное бельё и полотенца мы предоставляем. На первом этаже есть отдельная комната-спальня с одной 2-х спальной кроватью и комодом. На втором этаже расположены 2 изолированные комнаты. В каждой комнате есть одна двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и ночным светом. Также, для Вас большая открытая панорамная терраса со столом и скамейками ручной работы. А перед террасой своя собственная мангальная зона с кованым мангалом.

На карте
Лумиваара, Лумиваара
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 43.4 кмПарк Ваккосалми
  • 43.85 кмТеатр «Дети понедельника»
  • 63.4 кмГорный парк «Рускеала»
  • Достопримечательности
  • 18.5 кмКуркиекский краеведческий центр
  • 43.42 кмРегиональный музейно-туристический центр Северного Приладожья
  • 43.53 кмМузей-крепость «Корела»
  • 45.74 кмИсторический парк «Бастiонъ»
  • 74.13 кмПиткярантский городской краеведческий музей им. В. Ф. Себина
  • 74.13 кмПиткярантский городской краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 162.58 кмРжевка
  • 180.79 кмПулково
  • 220.12 кмПетрозаводск
  • Ж/Д вокзалы
  • 107.77 кмВыборг
  • 166.32 кмМосковский вокзал
  • 166.81 кмЛадожский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Берлога: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты