Комната рассчитанная для двоих гостей. Удобства на этаже. Гостям предоставляются двуспальная кровать, полотенца, место для хранения вещей, прикроватная тумбочка.
В комнате в качестве спальных мест раскладные диваны, которые максимум рассчитаны на 4 гостей. Удобства на этаже. Гостям предоставляются полотенца, место для хранения вещей, интернет, ТВ.
Комната с раскладными диванами, максимальная вместимость комнаты 6 человек. Гостям предоставляются полотенца, место для хранения вещей, интернет (WI-FI).
Шале для рассчитанное на семь гостей. Среди удобств: спальные места в виде раскладных диванов, кондиционер, WI-FI, кухня для самостоятельной готовки.
Комната в теплых тонах с деревянным декором. Среди удобств для гостей раскладные диваны, место для хранения вещей, полотенца, ванная комната.
Комната с максимальной вместимостью 3 человека, в комнате присутствуют раскладные диваны, полотенца, ванная комната.
Апартаменты рассчитанные для 3 человек, в апартаментах есть удобные раскладные диваны, кухня для самостоятельной готовки, душевая, места для хранения вещей.
Коттедж с двумя комнатами
3эт. Одна кровать двухспальная и три дивана. Квартира с отдельным входом. До пяти гостей . Отопление. горячая и холодная вода. Апартаменты с ванной 43 кв.м. Мангал бесплатно. Беседка - бесплатно с барбекю зоной ..... - Баня по предоплате. Wi-Fi бесплатно. Парковка - видеофиксация - бесплатно.
3эт. Одна кровать двухспальная и три дивана. Квартира с отдельным входом. До пяти гостей . отопление. горячая и холодная вода. 40 кв.м. Мангал бесплатно. Беседка - бесплатно с барбекю зоной ..... - Баня по предоплате. Wi-Fi бесплатно. Парковка - видеофиксация - бесплатно.