Дом рассчитан для размещения 4 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел, терраса, мангальная и костровая зоны, парковка и детская площадка.
Дом «Ритм» рассчитан для размещения 2 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: изолированная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел, сауна, терраса, мангальная и костровая зоны, парковка.
Дом «Рассвет» идеально подходит как для пар, так и для большой компании/семьи и рассчитан для размещения 4 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел с ванной, большая терраса, мангальная и костровая зоны, парковка. Особенности: большой камин.
Дом «Уют» рассчитан для размещения 4 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел, терраса, мангальная и костровая зоны, парковка.
Дом «Закат» идеально подходит для пар и небольшой семьи и рассчитан для размещения 2 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: изолированная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел, сауна, терраса, мангальная и костровая зоны, парковка. Особенности: проигрыватель виниловых пластинок.
Дом «Секрет» рассчитан для размещения 4 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел, терраса, мангальная и костровая зоны, парковка.
Дом «Гранд» рассчитан для размещения 4 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями, кухня-гостиная с одноместным диваном в качестве дополнительного размещения, раздельный санузел, сауна, 2 террасы, мангальная и костровая зоны с деревянными креслами, парковка.
Дом «Шепот» рассчитан для размещения 2 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: изолированная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел, терраса, мангальная и костровая зоны, парковка.
Дом рассчитан для размещения 2 человек на основных местах. Для комфортного проживания предоставляется: изолированная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с раскладным диваном в качестве мест дополнительного размещения, 1 санузел, терраса, мангальная и костровая зоны, парковка.
Дом Гранд №21 рассчитан на 4-х гостей + 1 место дополнительного размещения. Площадь 148м2. Две изолированные спальни, кухня-гостиная, раздельный санузел, сауна, 2 террасы, мангальная и костровая зона, парковка. Кухонная зона оборудована всем необходимым, что позволит с удовольствием приготовить вкусный завтрак, праздничный обед или романтический ужин, а гостиная будет достаточно просторна для приема веселой компании или большого семейства. На улице специально оборудованная зона очага с деревянными креслами. А рядом можно расслабиться в банном чане под открытым небом, доступен по предварительному бронированию, за дополнительную оплату.