Дворянская Усадьба в Лапине

Лапино д., 1Б
На карте
Все 81 фото
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Дворянская усадьба - гостевая часть (апартаменты и комнаты) жилого дома в Лапино-Парк, находится в деревне Лапино Московской области. Рядом с Дворянской усадьбой глубокий, нетронутый подмосковный лес и облагороженная лесная рекреационная зона Лапино-парк. В лесопарковой зоне, по берегам речки Медвенка, находятся беседки с мангалами, солнечные полянки, водоем с перекатами, качели, спортивная площадка для игры в футбол и волейбол. Для гостей в гостевой части жилого дома Дворянская усадьба есть 6 разных вариантов спальных комнат, горница, парадная комната с превосходными видами на парк. В каждой комнате есть своя душевая, удобные кровати, спальные принадлежности, телевизор и чайник. В распоряжении гостей общая светлая кухня, парадная комната и гостиная. На территории парка есть комплекс оборудованных беседок, русская баня-землянка на дровах, вдоль реки проложены прогулочные дорожки и тропинки с местом для купания и открытыми площадками для различных мероприятий.
Номер Апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютные семейные четырехместные двухуровневые апартаменты. На первом этаже двухспальная кровать, на втором уровне - две односпальные кровати для детей и подростков. В апартаментах отдельный сан.узел, душевая кабина, телевизор, чайник.

Номер 2-местная комната стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная однокомнатная двухместная комната с одной двухспальной кроватью. Для комфортного размещения гостей в комнате отдельный сан.узел, душевая кабина, телевизор, чайник, тапочки.

Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 5
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Улучшенные апартаменты. Двухкомнатные апартаменты для комфортного размещения компании/семьи из пяти человек. В спальной комнате двухспальная кровать, в гостиной- раскладной диван и доступ к антресоли, а так же к сан. узлу. На втором уровне отдельная комната в односпальной кроватью. Идеальный вариант для семейного отдыха.

На карте
Лапино д., 1Б
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 5.22 кмМолодёжный музыкально-драматический театр «Крылья»
  • 6.09 кмОдинцовский парк культуры, спорта и отдыха
  • 8.06 кмТеатр Натальи Бондаревой г. Одинцово
  • 10.93 кмПарк «Раздолье»
  • Достопримечательности
  • 7.78 кмОдинцовский историко-краеведческий музей
  • 9.88 кмМузей материнства и младенчества
  • 10.74 кмГосударственный мемориальный музей Б. Ш. Окуджавы
  • 11.38 кмДом-музей К. И. Чуковского
  • 11.43 кмМузей-галерея Е. Евтушенко
  • 11.49 кмДом-музей Б. Л. Пастернака
  • Аэропорты
  • 12.29 кмВнуково
  • 36.3 кмШереметьево
  • 56.33 кмДомодедово
  • Ж/Д вокзалы
  • 26.78 кмКиевский вокзал
  • 28.84 кмБелорусский вокзал
  • 29.99 кмСавеловский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Дворянская Усадьба: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты