Pushkin Apartments (Пушкин апартаменты)

Краснодар, ул. Пушкина, 2
На карте
Все 257 фото
До центра:
2.33 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Апартаменты расположены на пересечении улиц Пушкина и Кубанской набережной. В шаговой доступности от Набережной реки Кубань, парка 30-летия Победы и Городского сада, центральной улицы Красная, Екатерининского сквера, восстановленного исторического собора Александра Невского, центрального концертного зала, художественного музея им. Коваленко. В пяти минутах ходьбы расположен ресторан "Станъ". Апартаменты оформлены в современном стиле, в приятной цветовой гамме. Оборудованы мини-кухней со встроенным холодильником, микроволновой печью, варочной поверхностью, вытяжкой, есть кофе-машина и электрочайник. Имеются все необходимые кухонные принадлежности. Для удобства гостей в апартаментах есть гладильная доска, утюг, фен, халаты, одноразовые тапочки, туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, для вашего удобства, есть телевизор с большим экраном и доступом к большому количеству каналов, Wi-Fi. Великолепная двухуровневая терраса на крыше не оставит гостей равнодушными.
Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Роскошные и максимально комфортные Апартаменты GOLD с утонченным дизайном. В распоряжении гостей комфортная кровать размера king size с ортопедическим матрасом, столовая и рабочая зона с мягким глубоким диваном, полностью оборудованная кухня с набором посуды, электрочайником, холодильником, микроволновой печью, варочной поверхностью и кофемашиной, санузел с качественной европейской сантехникой. У гостей апартаментов есть доступ к Лаундж-зоне на крыше с возможностью посмотреть на лучший район города и отдохнуть возле камина в компании друзей за чашечкой кофе. Площадь апартаментов: 25 кв. м. Апартаменты оснащены системой кондиционирования и имеют бесплатный доступ к сети Wi-Fi. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца, фен. К услугам гостей: шкаф для одежды, сейф, гладильные принадлежности и утюг, телевизор SMART-TV с плоским экраном и кабельными каналами. ​Курение в апартаментах и на территории всего здания запрещено.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты Platinum с эргономичной планировкой и строгим дизайном для удобства размещения трёх взрослых гостей. Апартаменты с современным стильным интерьером оснащены по самому высокому стандарту: комфортная кроватью размера king size с ортопедическим матрасом, дополнительное спальное место на удобном, большом раскладном диване, столовая и рабочая зона, полностью оборудованная кухня с набором посуды, электрочайником, холодильником, микроволновой печью, варочной поверхностью и кофемашиной, санузел с качественной европейской сантехникой. Площадь апартаментов: 25 кв. м. Апартаменты оснащены системой кондиционирования и имеют бесплатный доступ к сети Wi-Fi. В собственной ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца, фен. К услугам гостей: шкаф для одежды, сейф, гладильные принадлежности и утюг, Телевизор SMART-TV с плоским экраном и кабельными каналами. ​Курение в Апартаментах и на территории всего здания запрещено.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 38 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 24 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Белые роскошные люкс апартаменты WHITE с отдельной спальней и ярким светлым дизайном. Апартаменты Вайт полностью оборудованы всем необходимым: Комфортная кроватью размера king size с ортопедическим матрасом, Дополнительное спальное место на удобном, большом раскладном диване Ангажемент для еще двоих гостей. Столовая зона и рабочая зона в спальне, полностью оборудованная кухня с набором посуды, электрочайником, холодильником, микроволновой печью, варочной поверхностью, стиральной, посудомоечной машиной и самое главное - кофемашиной с вкуснейшим капсульным кофе, который мы предоставляем бесплатно на каждый день для всех гостей. Санузел с качественной европейской сантехникой, гигиеническим душем и просторной душевой кабиной с тропическим душем. Апартаменты оснащены системой кондиционирования в каждой комнате, имеют бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Полная комплектация бесплатными туалетно-косметические принадлежностями (шампуни, гели, мыло, расчески, мочалки, зубные щетки и пасты, халаты, тапочки, полотенца, фен).

Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 72 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты в эко-стиле на 12 этаже Pushkin Apartments. В отделке Апартаментов ECO использованы натуральные материалы - дерево и камень, декоративная штукатурка, керамика и стекло. Площадь студии - 25 кв. м., а высокий 4х-метровый потолок и оригинальная зеркальная стена добавляют помещению дополнительный объем и расширяют визуально пространство. Апартаменты ECO полностью оснащены всем необходимым: - Комфортная кровать размера King size с ортопедическим матрасом - Дополнительное спальное место на удобном, раскладном диване - Столовая зона - Полностью оборудованная кухня с набором посуды, электрочайником, холодильником, микроволновой печью, варочной поверхностью, стиральной машиной, и самое главное - кофемашиной с вкусным капсульным кофе, который мы предоставляем бесплатно на каждый день для всех гостей! - Санузел с качественной сантехникой и душевой кабиной с тропическим душем - Система кондиционирования и бесплатный доступ к сети Wi-Fi. - Многоступенчатая система очистки воды Гейзер-3 - Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца, фен. Прочие удобства в Апартаментах: ​Детская кроватка и комплект детского постельного белья (при необходимости), шкаф для одежды, сейф, гладильные принадлежности и утюг, Телевизор SMART-TV и кабельным цифровым телевидением. Ежедневная уборка по запросу включена в стоимость! ​Курение в Апартаментах и на территории всего здания запрещено!

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 81 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комфортные двухуровневые апартаменты LOFT на последнем этаже Pushkin Apartments. Апартаменты выполнены в стиле лофт, органично сочетающем в себе палитру природных оттенков, металл и дерево. Идеальная обстановка для фотосессий и комфортное жилье на любой срок. Полностью оборудованная кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, варочной панелью, всей необходимой посудой и самое приятное капсульной кофе-машиной с запасом кофе. Высокие 4х-метровые потолки позволили разместить большую двуспальную кровать King size на втором уровне, создав поистине уникальный интерьер! Дополнительно апарты оснащены раскладывающимся 2х-местным диваном и позволяют разместить дополнительно двух взрослых гостей. Ванная комната оборудована качественной сантехникой, феном и оснащается всеми необходимыми моющими средствами на весь период проживания! Апартаменты полностью укомплектованы всеми необходимыми бытовыми приборами и аксессуарами: утюгом с гладильной доской, стиральной и посудомоечной машиной, сейфом, телевизором. Предоставляются полотенца, халаты и тапочки. Wi-fi бесплатно.

На карте
Краснодар, ул. Пушкина, 2
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 962 мКраснодарский краевой театр кукол
  • 972 мКраснодарский театр балета
  • 972 мКраснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л. Г. Гатова
  • 1.2 кмТеатр Защитника Отечества
  • 1.36 кмКраснодарский муниципальный молодежный театр
  • Достопримечательности
  • 257 мЛитературный музей Кубани
  • 667 мКраснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко
  • 870 мКраснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств
  • 1.28 кмКраснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына
  • 1.44 кмМузей почтовой связи на Кубани
  • Аэропорты
  • 16.65 кмПашковский
  • 76.09 кмКрымск
  • 89.08 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.31 кмКраснодар-1
  • 43.29 кмГорячий Ключ
  • 68.01 кмТимашевская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Pushkin Apartments (Пушкин апартаменты): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты