Krasnodar Aparts (Краснодар Апартс) на улице Октябрьская

Краснодар, ул. Октябрьская, 181/2
На карте
Все 107 фото
До центра:
660 метров
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Для детей:
детский городок (площадка)
Квартиры расположены в самом центре Краснодара. В апартаментах создали все условия для комфортного проживания, как в Европе. В апартаментах имеются комфортабельные спальные места с ортопедическим матрасом для крепкого сна, заправленные премиальным постельным бельем. В квартирах есть удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной, фильтр для воды, набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Вся необходимая бытовая техника. Идеальная чистота – генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда, при длительном проживании - уборка каждый 7-й день. В квартирах есть просторная ванна и опрятный сияющий унитаз. Для каждого гостя - тапочки, комплект махровых полотенец, гигиенические средства. Для гостей с детьми - детская кроватка, стульчик, накладка на унитаз, горшок. Платный подземный паркинг - 600 р/сутки (пт, сб и праздничные дни - 700 р). Апартаменты рады гостям с животными по предварительной договорённости. От апартаментов 37 минут до аэропорта, 50 минут до ж/д и автовокзала. В шаговой доступности: торговый центр "Галерея", "Пятерочка", где можно купить все необходимое, центральная улица Красная, аллея с фонтанами, Драмтеатр, Цирк, МФЦ, Бизнес-центр, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ресторан "Родина", клуб “La villa” и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. В пешей доступности остановки трамваев, автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Если вы без автомобиля, вы легко доберётесь в любую точку города на общественном транспорте.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: 1
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 25 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира в морском стиле в самом центре Краснодара. Рядом ТЦ Галерея. Круглосуточное бесконтактное заселение. Высокий рейтинг по отзывам гостей. Дизайнерский ремонт, кондиционер, отчетные документы. Скидки для постоянных гостей. Мы знаем, как непросто найти достойные апартаменты на время командировки или отдыха. Чтобы вы остались довольны и вернулись вновь, мы создали все условия для комфортного проживания, как в Европе. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ НАШЕЙ МОРСКОЙ КВАРТИРЫ? - Комфортабельная кровать 180х200 см с ортопедическим матрасом для крепкого сна. Заправлена премиальным постельным бельем. - Шикарный вид с балкона 13го этажа. - Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной, фильтр для воды. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай, кофе, сахар, соль, масло и крупы - Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, фен, плазменный телевизор со SMART TV, утюг, микроволновая печь, чайник) - Идеальная чистота – генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При длительном проживании - бесплатная уборка каждый 7й день - Для каждого гостя - тапочки, комплект махровых полотенец, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная паста. Рады предложить дополнительные услуги: - полный пакет отчетных документов; - проживание с домашними животными (по согласованию); - трансфер; - паркинг в закрытом охраняемом дворе; - для маленьких путешественников - кроватка, стульчик, накладка на унитаз, горшок (по предварительному запросу). НАВИГАЦИЯ: В шаговой доступности: - Торговый центр "Галерея", "Пятерочка"; - Центральная улица Красная, аллея с фонтанами, Драмтеатр, Цирк; - МФЦ, Бизнес-центр, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка; - Ресторан "Родина", клуб “La villa” и другие кафе; - До ж/д и автовокзала 50 минут. Рядом остановки трамваев, автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Если вы без автомобиля, вы легко доберётесь в любую точку города на общественном транспорте. Квартиры посуточно в Краснодаре - с заботой о каждом госте!

Номер 2-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 79 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 23 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

СВЕТЛАЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ В САМОМ СЕРДЦЕ КРАСНОДАРА. Путешествуя по Европе, у меня возникла идея - сделать доступное жилье европейского класса в родном Краснодаре. Добро пожаловать! Эта квартира идеальна для бизнес-путешественников и семей с детьми. - Две полноценные спальные комнаты + возможность установки доп. кровати - Широкие двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и премиальным постельным бельем - Идеальную чистоту – генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При длительном проживании - бесплатная уборка каждый 7й день - Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменные телевизоры со SMART TV, утюг, микроволновую печь, чайник) - Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной, фильтр для воды - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай, кофе, сахар, соль, масло и крупы - Для каждого гостя - тапочки, комплект махровых полотенец, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная паста - Лаундж зону с кофейным столиком на балконе Рады предложить дополнительные услуги: - полный пакет отчетных документов; - проживание с домашними животными (по согласованию); - трансфер; - паркинг в закрытом охраняемом дворе; - для маленьких путешественников - кроватка, стульчик, накладка на унитаз, горшок (по предварительному запросу). НАВИГАЦИЯ: В шаговой доступности: - Торговый центр "Галерея", "Пятерочка"; - Центральная улица Красная, аллея с фонтанами, Драмтеатр, Цирк; - МФЦ, Бизнес-центр, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка; - Ресторан "Родина", клуб “La villa” и другие кафе; - До ж/д и автовокзала 50 минут. Рядом остановки трамваев, автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Если вы без автомобиля, вы легко доберётесь в любую точку города на общественном транспорте. Квартиры посуточно в Краснодаре - с заботой о каждом госте!

На карте
Краснодар, ул. Октябрьская, 181/2
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 224 мКраснодарский государственный цирк
  • 792 мКраснодарский академический театр драмы им. М. Горького
  • 1.46 кмТеатр «Один театр» г. Краснодара
  • 1.88 кмТеатр Защитника Отечества
  • 1.9 кмКраснодарский краевой театр кукол
  • 2.03 кмКраснодарский театр балета
  • Достопримечательности
  • 1.29 кмМузей почтовой связи на Кубани
  • 1.41 кмМузей занимательных наук «Эйнштейниум»
  • 1.65 кмКраснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына
  • 1.96 кмКраснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств
  • Аэропорты
  • 15.8 кмПашковский
  • 77.14 кмКрымск
  • 91.13 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.81 кмКраснодар-1
  • 45.41 кмГорячий Ключ
  • 65.56 кмТимашевская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Krasnodar Aparts (Краснодар Апартс) на улице Октябрьская: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты