InPerspective (ИнПерспектив) на улице Героев-Разведчиков

Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
На карте
Все 51 фото
До центра:
4.89 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Квартиры расположены на территории жилого комплекса "Перспектива". Много мест для отдыха и прогулок, детские и спортивные площадки, магазины, кафе и рестораны. В радиусе менее одного километра расположен стадион «ФК «Краснодар», одноименный парк, построенный за счет мецената Галицкого С.Н., крупнейший в ЮФО цветочный рынок — ТЦ «Планета». В каждой квартире для хорошего отдыха есть двуспальная кровать, свежее бельё и полотенца, а также дополнительные спальные места (диван- или кресло-кровать). Телевидение (20 эфирных каналов), Wi-Fi до 100 Мбит/сек. Рабочий стол. В квартирах по ул. Героев-Разведчиков, 6к3 и 8к2 - смарт-ТВ (андроид). Любители домашней пищи всё необходимое оборудование для ее приготовления найдут в кухонной зоне: микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда и прочее. Желающие отдохнуть от готовки всегда могут воспользоваться службами доставки. В этом районе они работают быстро. С парковкой около дома обычно проблем не возникает, но если свободных мест рядом не осталось, то всегда можно оставить свой автомобиль в соседнем дворе (3-5 минут пешком). Дом охраняется. Для безопасности на территории жилого комплекса и внутри дома ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Информация о въезде-выезде: Все квартиры оборудованы электронными замками, что позволяет заселяться в удобное время бесконтактно. Для получения инструкции необходимо предварительно связаться по указанному номеру. Может понадобиться подтверждение личности онлайн. Немного о нас и наших стандартах: Мы рассматриваем квартиру, как приватную зону и на время проживания — это только ваше личное пространство. По объективным причинам, пока вы живёте в квартире проводить у вас регулярную уборку мы не сможем. Рассчитываем, что вы будете содержать квартиру в чистоте самостоятельно. Внезапно к вам никто не приедет. Произойти это может только в чрезвычайных ситуациях или из-за жалоб соседей. Поэтому проявите уважение и не создавайте проблем другим жильцам. Старайтесь не вести шумных бесед, включать громко музыку или телевизор, особенно в ночное время. Большое спасибо, что дочитали. Если возникнут сложности или вопросы по проживанию, то вы всегда можете связаться с нами по телефону или через мессенджеры, а мы приложим все силы чтобы оперативно их решить.
Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 27.3 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 5 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира-студия находится в 900 м от стадиона «ФК «Краснодар» и одноименного парка, построенного за счет мецената Галицкого С.Н., в 1 км от ТЦ «Планета» - крупнейшего в ЮФО цветочного рынка, в 2,5 км от Краевой клинической больницы № 1 им. Профессора С.В. Очаповского (ККБ № 1). До железнодорожного вокзала и автобусной станции «Краснодар-1» расстояние 7 км, ж/д вокзала и автостанции «Краснодар-2» - 6 км, международного аэропорта им. Екатерины II — 12 км. В непосредственной близости, в радиусе 1 км (от 3 до 15 минут пешком) имеется множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка, Перекресток, другие несетевые), а также столовая, кафе, рестораны, кофейни, банкоматы. Быстрая доставка продуктов и еды. В квартире с комфортом могут расположиться четверо человек. Площадь 27,3 кв. м, из них общая площадь составляет 24,1 кв. м, S балкон с панорамным остеклением — 3,2 кв. м В квартире: - четыре спальных места (двуспальные кровать и диван). Постельное белье (семейные комплекты), полотенца (по два) предоставляются в соответствии с заявленным количеством человек; - беспроводной доступ в интернет (wi-fi). По данным speedtest скорость скачивания составляет 89,8 мегабит/сек, скорость загрузки — 94,0. В зависимости от времени суток и загрузки сети данные могут различаться; - телевизор диагональю 32 дюйма, поддерживающим доступ в интернет (смарт), а также к 20 эфирным каналам; - кухня, оборудованная холодильником, раковиной, электрической варочной поверхностью (плитой без духового шкафа), микроволновой печью и электрочайником. К смесителю подключен фильтр для очистки воды «Гейзер»; - обеденный стол, посуда для приготовления и принятия пищи (кастрюли, сковородки, тарелки суповые и десертные, салатник, кружки и стаканы), столовыми приборами. Есть кофеварка. Имеются чистящие средства, всегда новые губки для мытья посуды; - чай, растворимый кофе, сахар, соль, растительное масло; - санузел, имеющим небольшую ванну 150х70 см со смесителем, душевой лейкой и тропическим душем; унитаз, а также раковину для умывания и стиральную машину автомат. Предоставляется жидкое мыло, стиральный порошок и туалетная бумага. Иные средства личной гигиены захватите с собой; - фен, утюг, гладильная доска и сушка для белья на балконе.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные ул. Героев-Разведчиков, 8к3
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 2 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира находится в 900 м от стадиона «ФК «Краснодар» и одноименного парка, построенного за счет мецената Галицкого С.Н., в 1 км от ТЦ «Планета» - крупнейшего в ЮФО цветочного рынка, в 2 км от Краевой клинической больницы № 1 им. Профессора С.В. Очаповского (ККБ № 1). До железнодорожного вокзала и автобусной станции «Краснодар-1» расстояние 7 км, ж/д вокзала и автостанции «Краснодар-2» - 6 км, международного аэропорта им. Екатерины II — 12 км. В непосредственной близости, в радиусе 1 км (от 3 до 15 минут пешком) имеется множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка, Перекресток, другие несетевые), а также столовая, кафе, рестораны, кофейни, банкоматы. Быстрая доставка продуктов и еды. Квартира находится на 13 этаже. В ней с комфортом могут расположиться четверо человек. В квартире: - четыре спальных места (двуспальные кровать и диван). Постельное белье (семейные комплекты), полотенца (по два) предоставляются в соответствии с заявленным количеством человек; - беспроводной доступ в интернет (wi-fi); - телевизором диагональю 32 дюйма (20 эфирных каналов); - кухня, оборудованная холодильником, раковиной, электрической варочной поверхностью (плитой без духового шкафа), микроволновой печью и электрочайником; - обеденный стол, посуда для приготовления и принятия пищи (кастрюли, сковородки, тарелки суповые и десертные, салатник, кружки и стаканы), столовые приборы. Имеются чистящие средства, всегда новые губки для мытья посуды; - чай, растворимым кофе, сахар, соль, растительное масло; - совмещенный санузел, имеющим ванну со смесителем и душем, унитаз, а также раковину для умывания. Стиральная машина автомат. Жидкое мыло, стиральный порошок и туалетная бумага. Иные средства личной гигиены захватите с собой; - фен, утюг, гладильная доска и сушка для белья.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 27.3 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира-студия находится в 900 м от стадиона «ФК «Краснодар» и одноименного парка, построенного за счет мецената Галицкого С.Н., в 1 км от ТЦ «Планета» - крупнейшего в ЮФО цветочного рынка, в 2,5 км от Краевой клинической больницы № 1 им. Профессора С.В. Очаповского (ККБ № 1). До железнодорожного вокзала и автобусной станции «Краснодар-1» расстояние 7 км, ж/д вокзала и автостанции «Краснодар-2» - 6 км, международного аэропорта им. Екатерины II — 12 км. В непосредственной близости, в радиусе 1 км (от 3 до 15 минут пешком) имеется множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка, Перекресток, другие несетевые), а также столовая, кафе, рестораны, кофейни, банкоматы. Быстрая доставка продуктов и еды. В квартире: три спальных места: двуспальная кровать и кресло-кровать. Постельное белье (семейные комплекты), полотенца (по два) предоставляются в соответствии с заявленным количеством человек; беспроводной доступ в интернет (wi-fi). По данным speedtest скорость скачивания составляет 90,0 мегабит/сек, скорость загрузки — 94,0. В зависимости от времени суток и загрузки сети данные могут различаться; телевизор диагональю 32 дюйма, поддерживающим доступ в интернет (смарт), а также к 20 эфирным каналам; кухня, оборудованная холодильником, раковиной, электрической варочной поверхностью (плитой без духового шкафа), микроволновой печью и электрочайником. К смесителю подключен фильтр для очистки воды «Гейзер»; обеденный стол, посуда для приготовления и принятия пищи (кастрюли, сковородки, тарелки суповые и десертные, салатник, кружки и стаканы), столовыми приборами. Есть кофеварка. Имеются чистящие средства, всегда новые губки для мытья посуды; чай, растворимый кофе, сахар, соль, растительное масло; санузел (ванна, туалетом, раковина, стиральная машина автомат). Жидкое мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос в диспенсерах. Стиральный порошок и туалетная бумага; фен, утюг, гладильная доска и сушка для белья на балконе.

На карте
Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.13 кмЧистяковская роща
  • 3.31 кмТеатр «Мюзик-холл» г. Краснодара
  • 3.89 кмТеатр «Один театр» г. Краснодара
  • 4.23 кмНовый театр кукол г. Краснодара
  • 4.42 кмТеатр-школа «Артист»
  • 4.76 кмКраснодарский академический театр драмы им. М. Горького
  • 5.04 кмКраснодарский государственный цирк
  • Достопримечательности
  • 3.26 кмМузей чудес «Джоуль парк»
  • 3.98 кмМемориальный музей-квартира народного артиста СССР Г. Ф. Пономаренко
  • 4.99 кмМузей занимательных наук «Эйнштейниум»
  • Аэропорты
  • 11.02 кмПашковский
  • 82.23 кмКрымск
  • 95.98 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 5.03 кмКраснодар-1
  • 45.5 кмГорячий Ключ
  • 64.71 кмТимашевская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    InPerspective (ИнПерспектив) на улице Героев-Разведчиков: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты