Лондон – уютные апартаменты рядом с новой частью парка Галицкого "Парк облаков" ⭐ Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 ⭐ Комфортное проживание до 4 человек ⭐ Безопасное онлайн бронирование с бесплатной отменой ⭐ Скидки при длительном проживании Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже В апартаментах запрещено курение и проживание с животными. Залог за весь срок проживания 2000 рублей Заезд с 14.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас: ❒ Двуспальная кровать с удобным матрасом ❒ Раскладной диван-кровать ❒ Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца ❒ Смарт ТВ с доступом к контенту интернет-сервисов ❒ Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, холодильник, варочная панель, чайник, фен, микроволновая печь ❒ Гладильные принадлежности ❒ Ванная комната с большой ванной ❒ Высокоскоростной Wi-Fi Комплектация "Комфорт +": ✔️ Удобные одноразовые тапочки ✔️ Зубные наборы ✔️ Средства для стирки и мытья посуды ✔️ Средства гигиены ✔️ Гель для душа, шампунь, ароматное мыло ✔️ Продукты первой необходимости, чай, кофе - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома️ ПАРКОВКА: общественная у дома, всегда есть свободные места. Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова ❤️ ВНИМАНИЕ!! При заселении необходимо согласиться с договором-офертой и прикрепить фотографию паспорта.
⭐ Мантера – новые ультрасовременные апартаменты рядом с парком Галицкого ⭐ Абсолютно новые апартаменты ⭐ Дизайнерский интерьер ⭐ Комфортное проживание до 4 человек ⭐ Бесконтактное заселение 24/7 ⭐ Комфорт и уют в каждой детали Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже В апартаментах запрещено курение и проживание с животными. Залог за весь срок проживания 2000 рублей Заезд с 14.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Бронируете в день заезда? Принимаем заявки с 8:00 до 22:30 – позже указанного времени, к сожалению, заселить Вас не сможем. Комплектация "Комфорт+": ✔️ Удобные одноразовые тапочки ✔️ Зубные наборы ✔️ Средства для стирки ✔️ Средства гигиены ✔️ Гель для душа, шампунь, ароматное мыло ✔️ Средства для мытья посуды ✔️ Продукты для быстрого приготовления завтрака не выходя из дома: чай, кофе, каши Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы вам было комфортно, поэтому для вас: ❒ Двуспальная кровать с удобным матрасом ❒ Раскладной диван-кровать ❒ Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца ❒ Смарт ТВ с доступом к контенту интернет-сервисов ❒ Сплит-система, стиральная машина с функцией сушки белья, холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, чайник, микроволновая печь, фен ❒ Гладильные принадлежности ❒ Высокоскоростной Wi-Fi ❒ Балкон с потрясающим видом на парк облаков О районе: В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Пятёрочка, Магнит, кулинарии, пекарни, аптеки, до новой локации «Парк облаков» 3 минуты пешком. Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова ВНИМАНИЕ!! При заселении необходимо согласиться с договором-офертой и прикрепить фотографию паспорта.
⭐ Арт Хаус – новые ультрасовременные апартаменты рядом с парком Галицкого ⭐ Абсолютно новые апартаменты ⭐ Дизайнерский интерьер ⭐ Комфортное проживание до 4 человек ⭐ Бесконтактное заселение 24/7 ⭐ Комфорт и уют в каждой детали Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже В апартаментах запрещено курение и проживание с животными. Залог за весь срок проживания 2000 рублей Заезд с 15.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Комплектация "Комфорт+": ✔️ Удобные одноразовые тапочки ✔️ Зубные наборы ✔️ Средства для стирки ✔️ Средства гигиены ✔️ Гель для душа, шампунь, ароматное мыло ✔️ Средства для мытья посуды ✔️ Продукты для быстрого приготовления завтрака не выходя из дома: чай, кофе, каши Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы вам было комфортно, поэтому для вас: ❒ Двуспальная кровать с удобным матрасом ❒ Раскладной диван-кровать ❒ Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца ❒ Смарт ТВ с доступом к контенту интернет-сервисов ❒ Сплит-система, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, чайник, микроволновая печь, фен ❒ Гладильные принадлежности ❒ Высокоскоростной Wi-Fi ❒ Балкон с зоной отдыха О районе: В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Пятёрочка, Магнит, кулинарии, пекарни, аптеки, до парка и стадиона 15 минут пешком. Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова ВНИМАНИЕ!! При заселении необходимо согласиться с договором-офертой и прикрепить фотографию паспорта.