Флагман 44 на улице Ивана Сусанина 41 в Костроме
В избранное
Кострома, ул. Ивана Сусанина, 41
На карте
До центра:
2.13 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе, парикмахерская
Для детей:
детский городок (площадка)
Дорогие гости! Будем рады видеть вас в наших апартаментах ??
Уютные просторные апартаменты премиум класса в историческом центре города (с парковкой) вмещают до 5 человек.
Апартаменты находятся в самом высоком здании Костромы . Отличнoe pacпoложение в цeнтpaльной части гopoдa. Pядом "Вкусно и точка", универмаг "Кocтрoмa", кафе "Сусанин Xaус", филармония, прoдуктoвые мaгазины. Главная транспортная развязка, в любую самую далёкую точку Костромы можно добраться за 15 мин!
Ж/Д вокзал - 1.5 км (4 минуты на машине)
Центр - 1.5 км ( 4 минуты на машине)
Остановки общественного транспорта прямо у дома!
Спальные места:
1)двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
2) двуспальный диван (два полноценных спальных места для взрослых)
3)односпальное кресло-кровать
В апартаментах есть всё необходимое для Вашего удобства :
✔️Телевидение, WI-FI, интернет??
✔️Холодильник,варочная панель,микроволновая печь,электрический чайник, кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи ??
✔️Фен,стиральная машинка, сушилка для белья,утюг,гладильная доска
✔️Кровать с ортопедическим матрасом,принадлежности для ванны,полотенца,постельное белье??
✔️ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА?
✔️Парковочные места (двор оснащён видеонаблюдением)?
Безупречная чистота,качественная уборка дезинфицирующими средствами после каждого гостя,замена белья и полотенец.
При бронировании, пожалуйста, указывайте точное количество гостей,включая детей. Стоимость указана за 3х гостей.
Заезд после 15:00.
Выезд до 12:00.
Если вы заранее знаете, что в город пребываете до обеда и вы хотели бы уже с утра расположиться в квартире, то об этом следует уточнить при бронировании. Такое же правило относится и к ситуациям, когда нужно заселиться после 20:00.
Размещение в ночное время (после 22.00) без предварительной договорённости невозможно.
Заселение по паспорту.
При заселении вносится страховой депозит в размере 2000 рублей,в день выезда после уборки возвращается.
?В апартаментах разрешено находиться только заявленному числу гостей. Пожалуйста,соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00.
??В апартаментах курить строго запрещено.В окно тоже.На этаже у лифта есть открытый балкон ,там можно курить
?С животными проживать нельзя.
Фото полностью соответсвуют действительности.
Проверьте свободные даты.
Мы всегда поможем Вам в организации вашего отдыха.Посоветуем лучшие экскурсии в городе, значимые места.
О доме
Этажей в доме: 17
Лифт: Есть
Парковка: на улице, бесплатно для гостей
Похожие объявления
Номер 2-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 2
Мест: 5
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
- душ
- фен
- кондиционер
- телевизор
- спутниковое ТВ
- холодильник
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Апартаменты подойдут для размещения 5 человек. Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 140*200 см, раскладной двуспальный диван 160*200 см в разобранном виде, односпальное кресло-кровать 80*190 см. Имеется все необходимое для комфортного проживания: TV и WI-FI, фен, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. На кухне: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы. Всегда есть горячая вода. Постельное белье, полотенца и ванные принадлежности предоставляются. Двор оснащен видеонаблюдением, есть парковочные места для автомобилей.
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Viber