Апартаменты на проспекте Октябрьский

Киров, пр-кт Октябрьский, 117
На карте
Все 112 фото
До центра:
2.04 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Для детей:
детский городок (площадка)
Квартира расположена в самом центре города, в Золотом Треугольнике. Дизайнерская трехкомнатная квартира с евро ремонтом располагается в элитном ЖК «Алые паруса». Апартаменты находятся в 5-ти минутах пешком от ЦУМА, ТД «Европейский», Росинка. Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым – бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца.Кухня с барной стойкой и большим столом, в квартиры имеется кинозона и отдельная детская со своим балконом,огромный шкаф, двуспальная кровать в спальне и комфортный двуспальный диван в гостиной, детская кроватка и большая кровать в детской, пол с подогревом, бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг). ?Залог 2000р возвращается в день выезда с 15:00-17:00 переводом на карту. ⏰ Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд, при условии почасового продления 300р/час после 12:00 Позднее заселение после 21:30 +450 рублей к аренде Доплата за животное 1000 рублей
Номер 3-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 3
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 52 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира расположена в самом центре города, в Золотом Треугольнике. Дизайнерская трехкомнатная квартира с евро ремонтом располагается в элитном ЖК «Алые паруса». Апартаменты находятся в 5-ти минутах пешком от ЦУМА, ТД «Европейский», Росинка. Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым – бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца.Кухня с барной стойкой и большим столом, в квартиры имеется кинозона и отдельная детская со своим балконом,огромный шкаф, двуспальная кровать в спальне и комфортный двуспальный диван в гостиной, детская кроватка и большая кровать в детской, пол с подогревом, бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг).

Номер 3-комнатные апартаменты люкс Октябрьский проспект 117 квартира 351
Комнат: 3
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 42 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

✅Заселение в квaртиру происхoдит дистaнционнo ?Оплaтa cтpoго пepeд зacелением ?Перeд бpониpoвaниeм, oзнaкомьтeсь пoжалуйcтa с aктуaльными цeнами нa вaшу дату в календapе. Пocле бpонировaния вам поcтупит cообщение на номер тeлeфонa oт cервиca Flаtsharing нa форму подписания договора, загрузку паспортных данных в электронном виде и оплату, после этого направляем подробную инструкцию по заселению ‼️Верно указывайте количество гостей, количество гостей не может быть больше, чем указано в объявлении ?Залог 3000р возвращается в день выезда с 15:00-17:00 переводом на карту. ⏰ Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 По договоренности возможен поздний выезд, при условии почасового продления 300р/час после 12:00 Позднее заселение после 21:30 +450 рублей к аренде Доплата за животное 1000 рублей ? Курение в квартире и на балконе строго запрещено, штраф 100% от залога. —————————————————- Прекрасный вариант для большой семьи или компании, с просторной кухней-гостиной для вечерних посиделок и огромной лоджией с шикарным видом на город. Если Вы любите тишину и обращаете внимание на уют и комфорт квартиры – эта квартира ждёт Вас!Идеально подходит для командировок и отдыха – «Всё включено». Все квартиры проверены Авито и полностью соответствуют фото! У нас уже более 3500 довольных гостей! _______________________________________________ Что вы получите после заезда: ✅ Квартиру в новом ЖК, на территории - развитая инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, детские и спортивные площадки. ✅ Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник). ✅ Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. ✅ Широкую двуспальную кровать ✅ Комфортный двуспальный диван. ✅ Отличный вид с лоджии! ✅ Опрятную и просторную ванную комнату ✅ Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. ✅ Бесплатный Wi-Fi ✅ Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. Все находится рядом: ?️ Рядом расположен ТЦ, где есть продуктовая лавка, хозяйственный магазин и аптека. ? Дорога до центра города займет всего 10 минут на авто. Вы с легкостью доберетесь до основных достопримечательностей - диорама и цирк, колизей и центральный парк с озером. ✈️ До аэропорта Победилово – всего 30 минут! ? До ЖД вокзала – всего 15 минут! ___________________________________ Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате. ___________________________________ Остались вопросы? Звоните нам в любое время! ? ___________________________________ Квартиры посуточно. Квартира на сутки. Снять квартиру. Аренда квартиры. Аренда квартир посуточно. Снять квартиру посуточно.Идеально для фотосессий. снять для фотосессий с животными, снять для фотосессий с детьми. Снять квартиру для вечера. Снять для вечера.

На карте
Киров, пр-кт Октябрьский, 117
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 673 мКировский областной драматический театр имени С. М. Кирова
  • 934 мКировский театр кукол имени А. Н. Афанасьева
  • Достопримечательности
  • 537 мВыставочный зал Вятского художественного музея им. В. М. и А. М. Васнецовых
  • 691 мЦентр современного искусства «Галерея прогресса»
  • 750 мВятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых
  • 902 мМузей вятского самовара
  • 934 мВятский палеонтологический музей
  • 1.04 кмДом-музей художника Н. Н. Хохрякова
  • 1.23 кмМузей истории Хлынова
  • 1.28 кмДом-музей А. С. Грина г. Кирова
  • Аэропорты
  • 21.28 кмКиров/Победилово
  • 236.56 кмЙошкар-Ола
  • 300.64 кмИжевск
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.86 кмКиров
  • 83.41 кмКотельнич
  • 183.98 кмГлазов
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на проспекте Октябрьский: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты