Unique Apart (Уник Апарт) на улице Волгоградская 26

Кемерово, ул. Волгоградская, 26
На карте
Все 188 фото
До центра:
4.54 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Дизайнерские апартаменты “Луна" и "Меркурий". Новые современные студии с функциональной планировкой (кухня-гостиная + отдельная спальня). Оснащены всем необходимым для комфортного проживания, есть безлимитный wi-fi. Во дворе большая и удобная парковка. Студии расположены в районе с развитой инфраструктурой. Рядом несколько вузов (Медицинский университет, Институт культуры, Кемтипп). В пешей доступности телецентр, легкоатлетический манеж, губернский центр спорта «Кузбасс», Областной суд, крупные клиники, до ПКУ (кадетского училища) 2 остановки. Ближайший продуктовый магазин и супермаркет находятся через дорогу, аптека в этом же доме. Рядом с домом удобная транспортная развязка с несколькими остановками, позволяющая быстро добраться в любой район города. Отправляетесь ли вы в Кемерово с деловым визитом, в командировку, на спортивные состязания, к родственникам или в туристических целях — наши двери открыты для вас.
Номер 2-комнатные апартаменты студия #1
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 30 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 52 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты "Меркурий". Новые апартаменты в светлых тонах с удобной планировкой (кухня-гостиная + отдельная спальня). Квартира, в которой продумана каждая деталь, чтобы сделать Ваше пребывание максимально комфортным. А безлимитный wi-fi и большая и удобная парковка у подъезда, станут для Вас приятным бонусом. Количество спальных мест: 2+2+2 (двуспальная кровать+ 2 раскладных дивана) В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: - посуда, столовые приборы, плита, электрочайник и микроволновка, - стиральная машина, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, - кабельное ТВ и бесплатный быстрый Wi-Fi, - выглаженное постельное бельё и пушистые полотенца. Студия расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом несколько вузов (Медицинский университет, Институт культуры, Кемтипп). В пешей доступности телецентр, легкоатлетический манеж, губернский центр спорта «Кузбасс», Областной суд, крупные клиники, до ПКУ (кадетского училища) 2 остановки. Рядом с домом удобная транспортная развязка с несколькими остановками, позволяющая быстро добраться в любой район города. Ближайший продуктовый магазин и супермаркет находятся через дорогу, аптека в этом же доме.

Номер 2-комнатные апартаменты студия #2
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 28 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 48 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты "Луна". Новые апартаменты в светлых тонах с удобной планировкой (кухня-гостиная + отдельная спальня). Квартира, в которой продумана каждая деталь, чтобы сделать Ваше пребывание максимально комфортным. А безлимитный wi-fi и большая и удобная парковка у подъезда, станут для Вас приятным бонусом. Количество спальных мест: 2+2+2 (двуспальная кровать+ 2 раскладных дивана) В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: - посуда, столовые приборы, плита, электрочайник и микроволновка, - стиральная машина, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, - кабельное ТВ и бесплатный быстрый Wi-Fi, - выглаженное постельное бельё и пушистые полотенца. Студия расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом несколько вузов (Медицинский университет, Институт культуры, Кемтипп). В пешей доступности телецентр, легкоатлетический манеж, губернский центр спорта «Кузбасс», Областной суд, крупные клиники, до ПКУ (кадетского училища) 2 остановки. Рядом с домом удобная транспортная развязка с несколькими остановками, позволяющая быстро добраться в любой район города. Ближайший продуктовый магазин и супермаркет находятся через дорогу, аптека в этом же доме. Не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий. Курение запрещено.

На карте
Кемерово, ул. Волгоградская, 26
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.27 кмКемеровский государственный цирк
  • 4.09 кмКемеровский театр для детей и молодежи
  • 4.41 кмМузыкальный театр Кузбасса имени А. Боброва
  • 4.52 кмТеатр «Ложа»
  • Достопримечательности
  • 1.46 кмМузей физической культуры и спорта Кузбасса
  • 2.32 кмФилиал музея физической культуры и спорта Кузбасса
  • 3.17 кмМузей истории православия на земле Кузнецкой
  • 3.64 кмМузей «Археология, этнография и экология Сибири» Кемеровского университета
  • 4.53 кмКузнецкий геологический музей КузГТУ им. Т. Ф. Горбачева
  • 4.54 кмМузей изобразительных искусств Кузбасса
  • Аэропорты
  • 8.51 кмКемерово
  • 129.63 кмБогашево
  • 177.02 кмНовокузнецк/Спиченково
  • Ж/Д вокзалы
  • 5.77 кмКемерово
  • 34.76 кмТопки
  • 73.86 кмЛенинск-Кузнецкий
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Unique Apart (Уник Апарт) на улице Волгоградская 26: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты