Номер общей площадью 18 м² состоит из спальной комнаты, прихожей и ванной комнаты. Включает в себя рабочую зону с бесплатным Wi-Fi, рабочим (обеденным) столом и стулом; спальную зону с комфортной полутороспальной кроватью, прикроватной тумбочкой, компактным шкафом с плечиками для одежды; ванную комнату, оборудованную душевой кабиной, удобным зеркалом с подсветкой, косметическим зеркалом, принадлежностями для личной гигиены, феном, набором полотенец и тапочками. Для комфорта в номере имеется плазменный телевизор с подключённым кабельным ТВ, холодильник и электрический чайник. По запросу на ресепшн предоставляются: утюг и гладильные принадлежности, настольная лампа, комплект посуды и столовых приборов. На этаже установлены кулеры с питьевой водой. Это отличный вариант для тех, кто путешествует в деловых целях.
Номер площадью 20 м² включает в себя рабочую зону с бесплатным Wi-Fi, рабочим (обеденным) столом и стулом; спальную зону с двумя раздельными односпальными кроватями, прикроватными тумбочками, компактным шкафом с вешалками для одежды; ванную комнату с душевой кабиной, удобным зеркалом с подсветкой, косметическим зеркалом, укомплектованную необходимыми гигиеническими принадлежностями, феном, набором полотенец и тапочками. Для комфорта в номере установлен плазменный телевизор с подключенным кабельным ТВ, холодильник и электрический чайник. По запросу на ресепшн предоставляются: утюг и гладильные принадлежности, настольная лампа, комплект посуды и столовых приборов. На этаже установлены кулеры с питьевой водой. Этот номер станет отличным вариантом для проживания во время коллективной командировки или гостевой поездки в Кемерово.
Двухкомнатный номер данной категории состоит из прихожей, гостиной и уютной спальни. Это идеальный вариант как для приятного спокойного отдыха, так и для деловых командировок. Площадь номера составляет 36 м², что обеспечивает максимальный комфорт при проживании. Номер полностью обустроен и оснащён всем необходимым: кондиционером, сейфом для ценных вещей и документов, письменным столом, большим плазменным телевизором с подключённым кабельным ТВ, холодильником, электрическим чайником. В спальной комнате расположена полутороспальная кровать с прикроватными тумбами. Для хранения вещей предусмотрен шкаф с вешалками. К услугам гостей ванная комната с душевой кабиной, зеркалом с подсветкой, косметическим зеркалом, полным комплектом необходимых одноразовых принадлежностей, феном, халатом, набором полотенец и тапочками. В номере могут комфортно разместиться от одного до трёх гостей. В гостиной расположен большой двухместный раскладной диван, который может служить дополнительным спальным местом. Оптимальный вариант проживания как для деловой поездки, так и для гостевой поездки в Кемерово.
Номер «Люкс» с красивым видом на Собор площадью 120 м² предназначен для тех, кто ценит пространство и тишину. Трёхкомнатный номер этой категории состоит из просторной прихожей, большой гостиной, функционального рабочего кабинета и уютной спальни. Рассчитан на проживание одного или двух гостей. Номер оснащён всеми современными удобствами: большая удобная кровать, прикроватные тумбочки, прикроватные лампы с дополнительным светом для чтения, уютная кожаная мягкая мебель, функциональная рабочая зона, большой письменный стол, кресло, вместительный шкаф для багажа, сейф, кондиционер, большой плазменный телевизор с подключённым кабельным ТВ, обеденная зона с большим столом на десять персон, холодильник, электрический чайник. В ванной комнате находятся индивидуальные сауна, душевая кабина, удобное зеркало с подсветкой, фен, тёплые халаты, комплект махровых полотенец, тапочки, средства гигиены и косметические принадлежности. В гостиной расположен большой раскладной диван, который может трансформироваться в полноценное спальное место, если требуется разместить 3 гостей.
В номере 1 большая двуспальная кровать. В номере телевизор, шкаф, душевая кабина, санузел, большое зеркало, раковина.
Номер площадью 40 м² представляет собой двухкомнатный номер, включающий просторную прихожую, уютную гостиную и спальню. Гостиная позволит отдохнуть в домашней обстановке или поработать при необходимости, здесь есть удобное рабочее место (письменный стол и стул). В спальне расположены две односпальные кровати с прикроватными тумбами и вместительный шкаф. Номер оборудован кондиционером, сейфом, большим плазменным телевизором с подключённым кабельным ТВ, холодильником и чайником. В распоряжении гостей ванная комната с душевой кабиной, удобным зеркалом с подсветкой, косметическим зеркалом, полный комплект необходимых одноразовых принадлежностей, фен, халаты, набор полотенец и тапочки. В номере могут комфортно разместиться от одного до трёх гостей. В гостиной зоне расположен двухспальный диван, который может быть подготовлен как дополнительное место для размещения третьего гостя.