Аккредитация
Объект прошёл классификацию
Реестровая запись:
С222024013150
В коттедже: прихожая, гостиная, вешалка, стол, обеденный стол, стулья, диван, телевизор. Кухонная зона: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды. Две спальные комнаты: прикроватные тумбочки, шкаф (в одной из спален два шкафа) большая терраса (стол, стулья) (номера могут отличаться друг от друга своей комплектацией). Санузел: туалет, умывальник, душ, фен, пол с подогревом.
Номер с большой террасой, собственной мангальной зоной. В гостиной: шкаф для одежды, набор мягкой мебели, журнальный столик, телевизор, кухонная зона (мини-кухня с мойкой и электроплитой, чайник, холодильник, печь СВЧ, набор посуды), столовая зона (стол, мягкие стулья). В спальной комнате: прикроватные тумбочки, стол, телевизор.
Номер с верандой с видом на территорию. В номере прихожая, шкаф, журнальный столик, стол, стул, телевизор, холодильник. Санузел: туалет, умывальник, душ.
Номер в благоустроенном каменном или деревянном коттедже на 2-4 номера с отдельными входами. В номере: прихожая, стулья, комод, стол, телевизор, холодильник. Санузел: туалет, умывальник, душ, пол с подогревом.
В номере: веранда, комод (номера могут отличаться друг от друга своей комплектацией) Санузел: туалет, умывальник (холодная вода), душевые - на территории (благоустроенные, бесплатно) Вид корпусов: отдельно стоящий домик из полубруса
В номере: веранда с видом на территорию, прихожая, шкаф, холодильник, телевизор (номера могут отличаться друг от друга своей комплектацией) Санузел: туалет, умывальник, душ Вид корпусов: дом с панорамными окнами, который может быть: - отдельно стоящий - на 2 номера с отдельным входом и террасой (вход с разных сторон) - на 4 номера (по 2 номера с каждой стороны с отдельным входом и террасой)
В номере: веранда с видом на Катунь, прихожая, шкаф, холодильник, телевизор (номера могут отличаться друг от друга своей комплектацией) Санузел: туалет, умывальник, душ Вид корпусов: дом с панорамными окнами, отдельно стоящий или на 2 номера с видом на берег и реку.
В номере: балкон с видом на Катунь, прихожая, шкаф, холодильник, телевизор, эл. чайник (номера могут отличаться друг от друга своей комплектацией) Санузел: туалет, умывальник, душ, фен Вид корпусов: дом с панорамными окнами, отдельно стоящий с балконом высоко над берегом и прямым видом на реку.
В номере: тумбочки, телевизор, чайник (номера могут отличаться друг от друга своей комплектацией) Санузел: туалет, умывальник, душ Вид корпусов: гостиничный корпус из кедрового бруса.
В номере: балкон, телевизор, чайник, холодильник (номера могут отличаться друг от друга своей комплектацией) Санузел: туалет, умывальник, душ Вид корпусов: гостиничный корпус из кедрового бруса.