Колокол

Каргополь, 29-й км автодороги Нокола
На карте
Все 64 фото
До центра:
25.47 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Досуг и спорт:
финская сауна
Гостевой комплекс «Колокол» расположен на берегу озера Лача, в 29 км от города Каргополя. Близлежащий район популярен среди любителей лыжного спорта. На территории комплекса находятся: большой коттедж на десять двуместных комнат и малый коттедж на 4-х человек с видом на озеро. Комнаты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником. Ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В комплексе расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи с залом на 25 посадочных мест и большим телевизором. В распоряжении гостей комплекса баня-сауна с большой комнатой отдыха, беседка с печкой барбекю и коптильней с великолепным видом на озеро, песочный пляж с причалом, охраняемая стоянка для автомобилей, горка. Для любителей активного отдыха предлагаются лодки, катера, снегоходы. Гости могут взять в аренду пластиковые весельные или моторные лодки, порыбачить, полюбоваться красотами северной природы.
Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 5 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В каждом комнате имеется все необходимое для комфортабельного проживания: две кровати (90 см) с постельными принадлежностями и комплектом полотенец, две прикроватные тумбочки, стол и два стула, графин и два стакана для воды, холодильник, телевизор, зеркало, вешалка для одежды. Возможно проживание на дополнительных местах. Санузел на блок (в блоке три номера) раздельный: душевая комната и туалетная комната с унитазом. В душевой комнате душевая кабинка, раковина, зеркало, урна для мусора, предметы гигиены (шампунь, гель, туалетная бумага, полотенца).

Номер 4-местный коттедж стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В доме автономное отопление, водопровод, канализация. Дом состоит из одной комнаты, прихожей и душевой. В прихожей находится вешалка для одежды. В комнате оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, обеденная зона, четыре 1,5спальние кровати (90 см), четыре прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор. Кухонный уголок с полным набором посуды на 4 человек (три вида тарелок, салатники большие и малые, чашки с блюдцами, кружки, ложки столовые и чайные, ножи, стопки, бокалы), набор кастрюль, набор сковородок, набор ножей, разделочные доски. Кухня оборудована необходимыми электроприборами: электрический чайник, заварочный чайник, большой холодильник, сенсорная электроплита с духовкой, микроволновая печь. Санузел совмещенный: душевая кабинка, раковина, унитаз, зеркало, урна для мусора, предметы гигиены (шампунь, гель, туалетная бумага, полотенца).

Номер Коттедж улучшенный
Комнат: 1
Мест: 12
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 5 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Большой двухэтажный дом из круглого леса состоит из десяти двухместных номеров с удобствами на блок (в блоке 3 номера), кухня для самостоятельного приготовления пищи и столовой на 25 посадочных мест, комната отдыха с бильярдом и двумя большими телевизорами, терраса с видом на озеро, три душевых комнаты, три туалета. В доме автономное отопление, водопровод и канализация. В прихожей две вешалки для одежды, скамейки, ресепшен. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с залом на 25 посадочных мест и большим телевизором, комната отдыха с бильярдом и телевизором. На кухне кухонный уголок с комплектом посуды на 25 человек (три вида тарелок, салатники большие и малые, чашки с блюдцами, кружки, ложки столовые и чайные, ножи, стопки, бокалы), два набора кастрюль, два набора сковородок, казан, два набора ножей, разделочные доски. Кухня оборудована всеми необходимыми электроприборами: электрические чайники, заварочный чайник, большой холодильник, электроплита с духовкой, микроволновая печь, посудомоечная машина. В зале-столовой два больших стола со скамейками, телевизор. В комнате отдыха два диванчика, бильярд, телевизор, журнальный столик. В каждом номере имеется все необходимое для комфортабельного проживания: две кровати (90 см.) с постельными принадлежностями и комплектом полотенец, две прикроватные тумбочки, стол и два стула, графин и два стакана для воды, холодильник, телевизор, зеркало, вешалка для одежды. Возможно проживание на дополнительных местах.

На карте
Каргополь, 29-й км автодороги Нокола
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 95.52 кмКенозерский национальный парк
  • Достопримечательности
  • 24.46 кмЦерковь Зосимы и Савватия
  • 25.18 кмМузейно-выставочный центр г. Каргополя
  • 25.22 кмКаргопольский историко-архитектурный и художественный музей
  • 25.3 кмВведенская церковь г. Каргополя
  • 25.3 кмСобор Рождества Христова г. Каргополя
  • 25.31 кмКолокольня г. Каргополя
  • 82.58 кмКоношский районный краеведческий музей
  • 83.46 кмКраеведческий музей «Дом Няна»
  • Аэропорты
  • 228.77 кмЧереповец
  • 230.79 кмВологда
  • 259.05 кмПетрозаводск
  • Ж/Д вокзалы
  • 82.2 кмКоноша
  • 83.45 кмНяндома
  • 175.37 кмВельск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Колокол: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты