Апартаменты на улице Анненки 40 корпус 1

Калуга, ул. Анненки, 40, корп.1
На карте
Все 114 фото
До центра:
7.69 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Апартаменты рассчитаны на комфортное проживание гостей, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. В Вашем распоряжении: большая двуспальная кровать с мягкими подушками и двуспальный диван. Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет. Просторная кухня с тёплым полом, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы, на которой готовить, а потом трапезничать одно удовольствие. Просторная ванная комната, стиральная машина. Из дополнений – утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для белья. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла. Предоставляем постельное белье высокого качества, махровые полотенца, одноразовые тапочки, мыло, гель, шампуни. В пешей доступности имеются: кафе, рестораны, автобусные остановки в 5 минутах ходьбы.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты рассчитаны на комфортное проживание гостей, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. В Вашем распоряжении: большая двуспальная кровать с мягкими подушками и двуспальный диван. Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет. Просторная кухня с тёплым полом, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы, на которой готовить, а потом трапезничать одно удовольствие. Просторная ванная комната, стиральная машина. Из дополнений – утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для белья. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла. Предоставляем постельное белье высокого качества, махровые полотенца, одноразовые тапочки, мыло, гель, шампуни.

Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные Анненки 40к1
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 50 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Если вы любите чистоту и комфорт - вам сюда. Погрузиться в атмосферу праздника и отличного настроения можно уже сегодня + качественный сервис! Комфортабельная квартира в новом доме, с евро ремонтом и стильным дизайном. ❗️ В Вашем распоряжении: большая двуспальная кровать с мягкими подушками, двуспальный диван и односпальная кровать , утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Есть все необходимое для проживания! ? Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами (холодильник, микроволновка, электрический чайник, духовка) и столовыми принадлежностями (кастрюли, сковорода, кружки, тарелки, столовые приборы). ? Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi). ? Просторная ванная комната. ✨Балкон застеклён (разрешено курение только на балконе!). ✨Предоставляем комплекты постельного белья, махровые полотенца, одноразовые тапочки, набор гостиничной парфюмерии: шампунь, гель и мыло. ? Идеальная чистота и порядок. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла. ? Огороженная территория. Во дворе удобная парковка для авто. ⚠️He для торжеств и шумных компаний! ?Заселение 2️⃣4️⃣/7️⃣ При занятости данной квартиры на требуемый период, подберём альтернативный вариант. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям. Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год. ❗️ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. - Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении. - При заселении паспорт обязателен (при отсутствии регистрации в РФ, вносится денежный залог, возвращаемый при выезде). - Заселение с домашними животными категорически запрещено. - Курение в квартире строго запрещено (разрешено курение на балконе в подъезде). - При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы. ‭* * В зависимости от сезонности и проводимых мероприятий в городе, В выходные и праздничные дни цена может отличаться.

На карте
Калуга, ул. Анненки, 40, корп.1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 6.83 кмКалужский театр юного зрителя
  • 6.85 кмКалужский областной драматический театр
  • 6.9 кмКалужский театр кукол
  • Достопримечательности
  • 5.14 кмГосударственный музей истории космонавтики им. К. Э. Циолковского
  • 5.29 кмМузейно-краеведческий центр «Сергиев скит»
  • 5.45 кмМемориальный Дом-музей К. Э. Циолковского
  • 5.8 кмМемориальный дом Г. С. Батенькова
  • 6.11 кмДом И. Г. Билибина (Шамиля)
  • 6.17 кмМузейно-краеведческий центр «Палаты Коробовых»
  • 6.33 кмМузейно-краеведческий комплекс «Усадьба Золотарёвых»
  • Аэропорты
  • 13.62 кмКалуга/Грабцево
  • 99.24 кмКлоково
  • 138.81 кмВнуково
  • Ж/Д вокзалы
  • 7.67 кмКалуга-1
  • 99.61 кмМосковский вокзал (Тула)
  • 161.3 кмКиевский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на улице Анненки 40 корпус 1: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты