Апартаменты на улице Куйбышева 84 в Калининграде
В избранное
Калининград, ул. Куйбышева, 84
На карте
До центра:
2.58 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 11.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
Aбсолютно НОВAЯ кваpтирa в нoвом доме c огopожeннoй терpитopиeй, оxрaной и паркингом. Мебель, техника, посуда – все укомплектовано для Вашего комфортного отдыха!
- Белоснежные полотенца и белье как в гостинице
- Красивая посуда и интерьер
- Уютная мебель
- Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
- Уютное кресло с рабочей зоной
-- Диван в кухне-гостиной для удобного кинопросмотра
- Стиральная машина, холодильник, микроволновка, духовка, газовая плита и телевизор с кабельным подключением, WiFi!
У нас НЕ БЫВАЕТ отключения горячей воды. Дом подключен к автономному отоплению!
На кухне есть все необходимое для организации приятного ужина или романтического завтрака с видом на черепичные крыши. Насладитесь утренним кофе, о котором мы позаботились для Вас из окон нашего балкона с незабываемым видом из панорамных окон!
Дом находится рядом с основными ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ Калининграда!!!
-Верхнее озеро, музей Янтаря, Резиденция Королей, Литовский Вал, Королевские ворота – пешком 7-10 минут!!!
- Рыбная деревня и остров Канта тоже в пешей доступности. Удобная транспортная развязка рядом с домом позволит Вам добраться до любой точки города!
- До Северного вокзала можно доехать за 10 минут или пройтись пешком 20 минут. Оттуда Ласточка домчит Вас за полчаса до моря. Вам только останется выбрать в какой из сказочных городков вы хотите попасть – Зеленоградск, а может Светлогорск. А на автобусе вы сможете доехать до жемчужин нашего края – Янтарного и Балтийска, Железнодорожного (Гердауэн) и Правдинска (Фридланд). А хотите – можете поехать туда, где Наполеон с Александром I заключили Тильзитский мир – это в Советск (Тильзит). Мы с удовольствием Вам расскажем про наш край (как дипломированные специалисты по истории), а если пожелаете, то и проведем индивидуальные экскурсии. Встретить в аэропорту или на вокзале мы вас тоже рады!
Мы можем лично встретить вас в апартаментах. Или для комфорта Вашей приватности заселить Вас удаленно по кодовому замку.
Обо всех необходимых нюансах предупредите, пожалуйста заранее, и мы договоримся об условиях.
К сожалению, к нам нельзя с животными. Курение в апартаментах, на балконе и в подъезде так же не разрешается!!!
Мы не принимаем более 3 гостей, исключение +1 ребенок до 10 лет.
Мы сделаем Ваш отдых приятным и незабываемым. ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!!!
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
- душ
- фен
- телевизор
- спутниковое ТВ
- холодильник
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Тихая, уютная однокомнатная квартира с удобным расположением. Подходит для размещения до 3х человек. Рядом расположены: верхнее озеро, музей Янтаря, Резиденция Королей, Литовский Вал, Королевские ворота, Рыбная деревня и остров Канта, Северный вокзал, а также много магазинов, аптеки, кафе. B квapтиpe ecть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, телевизор, wi fi, кондиционер, постельное белье, полотенца, гигиенические средства, оборудованная кухня, холодильник, электрический чайник, посуда для приготовления и сервировки, санузел, фен, стиральная машина, утюг, гладильная доска.
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Viber